-
Публикации
32774 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
31
Все публикации пользователя BOSS
-
Яхшы, тулланым бассейня, бир аз соююм, а то пис башламышам ))
-
А я тебя полтора года предупреждал, помнишь?)) Придет время…. Поэтому пожив там, надо иметь тут квартиру или дом. Я это всем нашим говорю, которых знаю
-
Эшши кто ее спросил то хочешь знать или нет?) У неё переходной возраст, вот и бесится))
-
Бой. Зачем ты мне на «вы» ввиде?)) замечу, мянимки башга сехбятди эээ… уехать отсюда в москву искать счастье и стоять там на очереди за топливом, дяхшят
-
Йооо… 40 чых))
-
Кто же факты будет отрицать)))
-
Вариант 297 почему больше женщины падают чем мужчины? Ну я о физическом падении и конечно в адекватном состоянии
-
Нет, через три года)))
-
Бир илин галыб, чох йох))) 40-да башлыяджаг, но в 50 уйдет
-
Мне 70. Ей 60))))
-
Вторые большие буквы были на подступах на разино. Широко шагает Азербайджан. Это слова были кянд ушагы леня
-
А вы знали что некоторые муравьи могут укусить? некоторые мухи тоже? ну о людях не говорю)
-
Заяц?)))
-
Зачем ты мне в 60 лет?))))
-
Думаю последние любви были у меня на форуме. Так много любил, что чатдыра билмирдим. И всё это без вотсаппа. Ведь жили же как то без него, хяля чем занимались демирям. Одно неудобство ьыло. Фотки сисек были не качественные. Адам билмирди стоит ли, или вообще стоит?
-
Ай гыз, фотки поставь. Зубы не заговаривай. Можно в одежде
-
Да, я младший в семье)) Все оценки в школе у меня были за счет семьи)). Но потом уже в обоих вузах всё за свой счет был. Старшие в семье всегда за руки мне держали и всегда, даже на фотках вижу, что держали меня за спину, за руку в горах, у озер и тд, тоесть опора была большая. Почему то отец во мне видел старшего… в конце так и получилось). Щас всё я решаю, но спрашиваю разрешения у старших)), когда решаю. Всем хорошо. Поэтому люблю и придерживаюсь фильма крестный отец
-
Да, эфир - для глаза опасно)) если взять с корня, то вообще-то спирт главное)) Но речь о вкусе водки…
-
Чувствую пока желчь не пришла в себя
-
-
А вы знали что главное в водке это вода? Качественная и легкая вода делает водку хорошей. Поэтому не пейте водку завода абшерон…)6)
