Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Яхшы, тулланым бассейня, бир аз соююм, а то пис башламышам ))
  2. BOSS

    Наблюдения в Июне

    А я тебя полтора года предупреждал, помнишь?)) Придет время…. Поэтому пожив там, надо иметь тут квартиру или дом. Я это всем нашим говорю, которых знаю
  3. BOSS

    А вы знали?

    Эшши кто ее спросил то хочешь знать или нет?) У неё переходной возраст, вот и бесится))
  4. BOSS

    Наблюдения в Июне

    Бой. Зачем ты мне на «вы» ввиде?)) замечу, мянимки башга сехбятди эээ… уехать отсюда в москву искать счастье и стоять там на очереди за топливом, дяхшят
  5. BOSS

    Настроение цвета беж

    Йооо… 40 чых))
  6. BOSS

    Настроение цвета беж

    Кто же факты будет отрицать)))
  7. Вариант 297 почему больше женщины падают чем мужчины? Ну я о физическом падении и конечно в адекватном состоянии
  8. BOSS

    Настроение цвета беж

    Нет, через три года)))
  9. BOSS

    А вы знали?

    Бир илин галыб, чох йох))) 40-да башлыяджаг, но в 50 уйдет
  10. BOSS

    Настроение цвета беж

    Мне 70. Ей 60))))
  11. Вторые большие буквы были на подступах на разино. Широко шагает Азербайджан. Это слова были кянд ушагы леня
  12. BOSS

    А вы знали?

    Агрыйыр уже?)))
  13. BOSS

    А вы знали?

    А вы знали что некоторые муравьи могут укусить? некоторые мухи тоже? ну о людях не говорю)
  14. BOSS

    Настроение цвета беж

    Заяц?)))
  15. BOSS

    Настроение цвета беж

    Зачем ты мне в 60 лет?))))
  16. Думаю последние любви были у меня на форуме. Так много любил, что чатдыра билмирдим. И всё это без вотсаппа. Ведь жили же как то без него, хяля чем занимались демирям. Одно неудобство ьыло. Фотки сисек были не качественные. Адам билмирди стоит ли, или вообще стоит?
  17. BOSS

    Настроение цвета беж

    Ай гыз, фотки поставь. Зубы не заговаривай. Можно в одежде
  18. BOSS

    А вы знали?

    Вот и иди пей свое кофе, язва)
  19. Да, я младший в семье)) Все оценки в школе у меня были за счет семьи)). Но потом уже в обоих вузах всё за свой счет был. Старшие в семье всегда за руки мне держали и всегда, даже на фотках вижу, что держали меня за спину, за руку в горах, у озер и тд, тоесть опора была большая. Почему то отец во мне видел старшего… в конце так и получилось). Щас всё я решаю, но спрашиваю разрешения у старших)), когда решаю. Всем хорошо. Поэтому люблю и придерживаюсь фильма крестный отец
  20. BOSS

    А вы знали?

    Да, эфир - для глаза опасно)) если взять с корня, то вообще-то спирт главное)) Но речь о вкусе водки…
  21. BOSS

    Временная тема

    Чувствую пока желчь не пришла в себя
  22. BOSS

    Клуб дачников

    Это было на старом мангале… щас уже новый… завтра наверно на празднике сделаем открытие
  23. BOSS

    А вы знали?

    А вы знали что главное в водке это вода? Качественная и легкая вода делает водку хорошей. Поэтому не пейте водку завода абшерон…)6)
×
×
  • Создать...