Перейти к содержимому

Европа перед праздниками


Recommended Posts

Планирию поезку в Европу 4исла 5-7го декабра.дней на 10 .Посоветуите, плз тур.агенсто специализирующееся именно на Европе.

Коне4но буду рад услишат и мнения форум4ан.В прошлонм году был в СК в етих 4ислах-било здорово. А 4то в Италии,или Испании?

может есть спец туры, охвативающие несколько стран?.Не хо4етса головной боли, поэтому мысль взят пакет здесь и не напрягатся

Спасибо

Изменено пользователем Angel Morena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я была в Австрии в Хеллоуин, они все-таки умеют праздновать такие вещи :gizildish: Вся центральная улица ходила в каких-то масках, костюмах, я уже не говорю о платных клубах, где этот праздник отмечали.

В Италии была в канун Рождества, конечно елочки и Санта Клаус были везде, но было так тепло (где-то +15 +18) что никакого ощущения приближающегося Рождества не было. Не знаю как сейчас, это было 6 лет назад.

Короче Европа гуляет по полной программе.

Агенства посоветовать не могу к сожалению, т.к. не живу в Баку, но очень хвалят Импротекс.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была в Австрии в Хеллоуин, они все-таки умеют праздновать такие вещи :) Вся центральная улица ходила в каких-то масках, костюмах, я уже не говорю о платных клубах, где этот праздник отмечали.

В Италии была в канун Рождества, конечно елочки и Санта Клаус были везде, но было так тепло (где-то +15 +18) что никакого ощущения приближающегося Рождества не было. Не знаю как сейчас, это было 6 лет назад.

Короче Европа гуляет по полной программе.

Агенства посоветовать не могу к сожалению, т.к. не живу в Баку, но очень хвалят Импротекс.

HRG рядом со старой мелницей. уважают клиентов,работают по принципу-клиент всегда прав. "2 раза к ним обрашалась за билетами,но туры не брала так как всегда все через интернет бронирую

Изменено пользователем Angel Morena
Транслит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HRG рядом со старой мелницей. уважают клиентов,работают по принципу-клиент всегда прав. "2 раза к ним обрашалась за билетами,но туры не брала так как всегда все через интернет бронирую

Скиньте, пожалуйста, их контакты. Тема все еще актуальня. Не хочу быть голословным, но кажется Импротекс подвдит.

Regards,offshore

Изменено пользователем Angel Morena
Транслит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...