Перейти к содержимому

Задай вопрос и получи ответ.


coach

Recommended Posts

А где этот пиросмани? Мне нравится ресторан Тбилиси 19....из которых я знаю....туда хожу уже наверное 9 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • A...

    4116

  • Berryl

    4051

  • Суфий

    3478

  • interesno

    3427

Top Posters In This Topic

А где этот пиросмани? Мне нравится ресторан Тбилиси 19....из которых я знаю....туда хожу уже наверное 9 лет....

Позади бывшего дома быта Айнур, на Хагани. Сходите, вам понравится. После 9-ти песни поют)) грузины.

В Тбилиси есть ресторан, Цисквили, в переводе мельница, будете там обязательно сходите, мне там нравится. На автовокзале есть тоже классный.))

Однажды я туда захожу с братвой... Они на нас посмотрели и сказали, что вам лучше в зале не сидеть...) ну в смысле все пьяные, все может быть. У нас на роже, вернее у братвы было написано, что вязиййет агыр ола биляр) Умоляя выделили нам закрытый кабинет подослали официантку азербайджанку)))

Ну, ребята взрывоопасные конечно, но не думаю, что стоило так беспокоиться))

У них кстати есть филиал возле цисквили, тоже классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как буду в Тбилиси то обязательно зайду туда..))

Он случайно не на улице Лисаидзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я названия улиц даже в Баку плохо знаю)

По набережной если ехать от в сторору американского посольства, то не доезжая развилки несколько километров, почти после корабля, которыф прям выпирает на улицу.))

Ну любое такси и цисквили.

Обязятельно, слышите, я настаиваю, попробуйте пиво мирзаани и его же квас!)

Ну про черепашье озеро думаю говорить не стоит, вы думаю в курсе. Кстати я умудрился там заплатить счет на 2-х 195 азн...))) деньги с карты заплатил, поэтому точно помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как буду в Тбилиси то обязательно зайду туда..))

Он случайно не на улице Лисаидзе?

 в Тбилиси по-моему нет улицы Лисаидзе, есть Леселидзе , недалеко от площади

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты думаешь? разве может не нравиться))

 

я жила на мейдане, прямо под нарихалой, лезли в гору, убегали в ботанический)) вообщем весело жили )

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно Гюля, ул. Леселидзе...я всё время забываю правильное название...))

А черепашье озеро просто супер...там мы до ночи остались пировать и купаться..))

Про стриптиз незнаю....поделитесь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох как круто...)

я поднимался на наригалу)

если от майдана идти в сторону церкви, ну там есть церковь, не очеь большая, ну и не маленькая, не доходя до нее есть подвальчик... лучше хинкали я нигде не ел в тбилиси... он маленький, уютный, ну просто прелесть)

случайно не помнишь его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно Гюля, ул. Леселидзе...я всё время забываю правильное название...))

А черепашье озеро просто супер...там мы до ночи остались пировать и купаться..))

Про стриптиз незнаю....поделитесь..)))

МЕйдан сейчас процветает, там и в мой время ещё были первые бары, сейчас вообще стал пупом Тбилиси ))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох как круто...)

я поднимался на наригалу)

если от майдана идти в сторону церкви, ну там есть церковь, не очеь большая, ну и не маленькая, не доходя до нее есть подвальчик... лучше хинкали я нигде не ел в тбилиси... он маленький, уютный, ну просто прелесть)

случайно не помнишь его?

Армянская , я жила чуть выше, сейчас оттуда проходит канатная дорога

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно Гюля, ул. Леселидзе...я всё время забываю правильное название...))

А черепашье озеро просто супер...там мы до ночи остались пировать и купаться..))

Про стриптиз незнаю....поделитесь..)))

на майдане, вернее на нижней улице, первой снизу, это место если не ошибаюсь шардонэ называют, или с майдана если идти в сторону выхода на поспект руставели, сразу от маленького парка направа и еще направо, параллельно получается)

На майдане спросите, скажут)

Только осторожней, вход 30 лари с человека, но внутри вискарь, 12 лет, ред лейбл, то есть недорогой 40 манат стоит, а девочки прям налетают))

80 лари вискарь, 200 бутылка шампуни, кофе недорого, час приват танца сто баксов. Соглашаться надо без вопросов, внутри договоритесь, заранее они боятся спалится, нет говорят, ичярдя уже сойбети хырдалыйырсан.))

Место не ахти, окон нет. Там тоже без приколов не обошлось)

Трезвым там делать нечего, но это на мой вкус, я стеснительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянская , я жила чуть выше, сейчас оттуда проходит канатная дорога

я там разок был, на вашей мяхле, в гостинице Z&Z))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕйдан сейчас процветает, там и в мой время ещё были первые бары, сейчас вообще стал пупом Тбилиси ))

да, но на майдане водки нет хорошей, надо с собой брать, хотя щас может уже и есть, после сближения с росиией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но на майдане водки нет хорошей, надо с собой брать, хотя щас может уже и есть, после сближения с росиией

Ахмед, ким неден, кечал дарахдан

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кечАл это было круто)

дийясян в яблоко попала ?))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно бизлярдя кечяль дийилляр))

отстань,хеле шюкюр елиим ки беле де данышырам)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чача хорошо...а тархуновая чача ещё лучше....)))

Насчёт стриптиза замётано...)

Кстати, по Леселидзе вниз...там есть хороший магазинчик алкоголя..водка российская там всегда была и есть....но чача тархуновая всё равно лучше..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чача хорошо...а тархуновая чача ещё лучше....)))

Насчёт стриптиза замётано...)

Кстати, по Леселидзе вниз...там есть хороший магазинчик алкоголя..водка российская там всегда была и есть....но чача тархуновая всё равно лучше..))

чачу я н понимаю, много пробовал, но может хорошая не попадалась, а водку надо на границе брать в дити ври и все дела) долдурдун багажникы и все э, кейф еля. Кстати в грузии пьяным не побмлема, всего 100 баксов и машину не отбирают, так что гир - йаша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Тбилиси очень люблю, очень он мне родной, только мян бакили баласыйам, вя бакидя галасыйам)

дубай или станбул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редко плов, я питаюсь почти только бариной, жаренной, отварной и кябябчик... нет необжодимости в разнообразии)

ни то, ни другое, редко плов)

мексика или венесуэла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешг олсун!!!)

с конфетами)

мы темы кажется спутали)) это хорошо)

вам нравиься наболюдать за восходом и если была бы возможность, как часто вы бы ею пользовались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unlocked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...