Перейти к содержимому

НаблюдениЯ


r-ff

Recommended Posts

Скорпи,как она зашла между мной?))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Данайка,в лесу родилась Нарочка,в лесу она росла...((

С этого дня я как автор запрещаю всем написать -Нара мач!-((

В противном случае в Баку на месяц с продажи исчезнут памперсы и женские прокладки!))

Замечу, Ахмедзаде, к сожалению авторства на выражение "Нара, мач!" недостаточно )) надо было запатентовать )))

Так, что.... Нара, мач!!!

Замечу, Ахмедзаде, к тому же тебе ни в коем случае тебе нельзя такие грозные условии ставить в свете последних замечательных событий в вашей семье )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи,как она зашла между мной?))

Спроси у меня ))))) Ты этого хотел, вот и повторил свое сообщения :loool2:

Короче караулил , поджидал когда Нара напишет пост ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,после предложения водолейки открыть тему "Как часто надо жене бить мужа?"-исчез жениx))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу буду плакать :plach: не могу поставить аватар, меня посылают в администрацию форума )))

Данайкин, у тебя нет доступа к администрации? ))) Потерпи.....:)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,после предложения водолейки открыть тему "Как часто надо жене бить мужа?"-исчез жениx))

Ахмедзаде, то, что он жених - только твоя выдумка )))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данайка,тебя посылают к мужу))

А меня Рыбка зовет,всем спокойного плавания))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данайка,тебя посылают к мужу))

А меня Рыбка зовет,всем спокойного плавания))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи,мне надо как всегда в 5-30 встать)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу страсти не шуточные разыгрались)))

пара??? беременность???

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мдаа замечу аппетитный аватар .....аватарыгы Босс йисин...))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу страсти не шуточные разыгрались)))

пара??? беременность???

Гахир, никто ничего так и не разъяснил тебе )))))

Это уже история, стертая с лица Земли форума :D

Привет Уно )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...П Р И В Е Т ....С К О Р П И О Н У Ш К А ......Замечу - нетерсен не вар не йох баджахларын насыл....)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу спасибо Скорпи))) теперь ясно))) замечу как работа?

Не за что ))

Про работу ничего не знаю сегодня :D )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Замечу тишину которого терпеть не могу ....Девушки грасавицы а с чем ето связано а ....почему седня форум такой нефорумджанный ...))))).....или я совсем вкус потерял или отвык или незнаю ....сам себя ой тоесть форум не узнаю ....)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Замечу тишину которого терпеть не могу ....Девушки грасавицы а с чем ето связано а ....почему седня форум такой нефорумджанный ...))))).....или я совсем вкус потерял или отвык или незнаю ....сам себя ой тоесть форум не узнаю ....)))

Уно, с тобой скорее всего все в порядке, а вот с форумом совсем нет, кризис..... ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Мдааа.....))).....С етим крисзиом попали в историю ...Иногда задаю себе вопрос почему же все таки мы опоздали не родились в Средневековье ....Хотябы миниимум башкарезом были бы ...))))...Замечу в нашем веке ничего прикольного не осталось ....Ну неприкалывает ничем ....Хотя анашаны тергитмемиштен габаг все было нормально ....а шасс как будто все прокисло ...))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Мдааа.....))).....С етим крисзиом попали в историю ...Иногда задаю себе вопрос почему же все таки мы опоздали не родились в Средневековье ....Хотябы миниимум башкарезом были бы ...))))...Замечу в нашем веке ничего прикольного не осталось ....Ну неприкалывает ничем ....Хотя анашаны тергитмемиштен габаг все было нормально ....а шасс как будто все прокисло ...))))

))))))

человеку становится все скучнее и скучнее жить, даже несмотря на все развлечения..... потому что все очень доступно, изучено, по крайней мере относительно Средневековья, пропадает таинственность.... нечему уже удивляться

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Замечу все таки есть способ развлечение я вижу ужасные сны каждый день или падаю или бегаю или тону ....или вешают или кипятком обливаю ...ой грешным мня мама меня родила ..)))...пойду вот шас на зубы волкам пусть догонят фиг догонят как догонят проснусь исчезнут.... в ....прах ..)))))...Всем добрых снов улыбйтесь хотябы почаше на зло хакерам килерам рекетирам хулиганам и взломшикам .....)))...

.Замечу к моми форумджанам ет не относиться ..))---Хакер тупоголовый че без дела сидишь ну стирай мое сообшение пень бесталковый ..)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу а где все??? Вилка, Рыбка, Зарина ну все все чччччччччто оптом за муж вышли что ли?

)))) Гахир, не надо грязи)))))))

всех, кого заметила--здрям)))

Скорпи, сынулке расти здоровым, счастливым, радующим маму, и сестру чтоб не обижал... и кроссовки не стаптывал))))

Самик, новость есть--жизнь прЭкрасна))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу))) не люблю делать это оптом)))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и се))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...