Перейти к содержимому

НаблюдениЯ


r-ff

Recommended Posts

Замечу мечтаю тупо лежать, спать, дышать и не шевелиться....

Замечу как загадаешь так и пройдёт... Тупо лежать, спать, дышать, и н шевелится... )))

У меня сразу возникла картина как вы в первый же день получаете ожог (как это делают большинство пассивных тупо отдыхающих граждан бывшего советского союза) и всё оставшееся время будете тупо лежать, спать, дышать и не шевелиться от боли...

Не думаю что такой отпуск мог бы вам понравиться... :football:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

замечу, тот кого вы ждали НЕ придет, потому что появился тот кого вы Не ждали...

Изменено пользователем Kara_N_Eva

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу как загадаешь так и пройдёт... Тупо лежать, спать, дышать, и н шевелится... )))

У меня сразу возникла картина как вы в первый же день получаете ожог (как это делают большинство пассивных тупо отдыхающих граждан бывшего советского союза)  и всё оставшееся время будете тупо лежать, спать, дышать и не шевелиться от боли...

Не думаю что такой отпуск мог бы вам понравиться... :football:

)) Я на солнышко не лезу))) Так что я и не облезу)))

Просто я безумно устала. До состояния ступора. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, продолжим ночной мультипликационный концерт

только я все лежу и на солнышка гляжу))) :dancep6:

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, тот кого вы ждали НЕ придет, потому что появился тот кого вы Не ждали...

Вот с этого места по медленней, я записываю...

А теперь поясните пжалста необразованному грамотею, что это означает? :blink:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого места по медленней, я записываю...

А теперь поясните пжалста необразованному грамотею, что это означает?  :blink:

 

это означает, уважаемый профессор( hocam), что женщина друг человека!

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Я на солнышко не лезу))) Так что я и не облезу)))

Просто я безумно устала. До состояния ступора. 

Уверяю вас, ваше состояние ступора от кошмарного безделья... Если вы и на отдыхе так же собираетесь бездельничать, то зачем приезжать за несколько тысяч километров от родненькой кровати? :blink: Просто вырубите телефон, закройтесь в квартире, и всем скажите что вы в Турции... :vikdd::blink:

Всю жизнь и так спите на автопилоте, хотя бы в отпуск просыпайтесь и живите... А то гляди так и жизнь закончиться, а вы оказима спали... :plplp:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это означает, уважаемый профессор( hocam), что женщина друг человека!

Валлах биллах мен тарих надири йарысына гедер охумушам, амма сенин дедийуннен хечне гаммадым... :stariy:

Кара вы всегда говорите загадками, это ваше хобби? :coffee:

Не понял что вы хотели сказать, но меня это почему то взволновало, не люблю когда меня интрегуют... :pooh_go:

Задавая вам вопрос, я боюсь запутаться ещё больше... :gagulik:

Хешбшей... :plplp:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siz tarixi-nadiri yariya catmisiniz ve bawa duwmedinizse onda sizin bisavad telebelreiniz hec bawa duцmez))))

да! я всегда так говорю)) дилими тапан баша душур не дейирям)) и еще я же не вам адресовала эти слова... просто заметила.. и все... просо это случайно вышло что я отписалась после вас... 

2 пост ися, "Кавказская пленница " филминдян олан ситатын ардыдыр)))

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас, ваше состояние ступора от кошмарного безделья... Если вы и на отдыхе так же собираетесь бездельничать, то зачем приезжать за несколько тысяч километров от родненькой кровати? :blink:  Просто вырубите телефон, закройтесь в квартире, и всем скажите что вы в Турции...   :vikdd::blink:

Всю жизнь и так спите на автопилоте, хотя бы в отпуск просыпайтесь и живите... А то гляди так и жизнь закончиться, а вы оказима спали... :plplp:

ну я думаю не стоит делать выводы относительно делья или безделья человека, которого вы знаете только по форуму. И тем более о сонном окончании его жизни. Ваши выводы зачастую поспешны и беспочвенны. 

Спокойной ночи.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, Беррюш спать собираеться)) а я ее жду к чаю с рулетиком))) :flowers1:

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siz tarixi-nadiri yariya catmisiniz ve bawa duwmedinizse onda sizin bisavad telebelreiniz hec bawa duцmez))))

да! я всегда так говорю)) дилими тапан баша душур не дейирям)) и еще я же не вам адресовала эти слова... просто заметила.. и все... просо это случайно вышло что я отписалась после вас... 

2 пост ися, "Кавказская пленница " филминдян олан ситатын ардыдыр)))

Сиз мени лап дармадагын етдиниз... Сизе халал олсун... Мен озум озуму аздырдым, сизин комейинизле...

Бу чох комикди... Озумун беле хошуна гелди...

Меним телебем йохду, мен озум хеле оргенджийем...

Бу хеятда хамымыз орегнджийик...

))))))))))

Спасибо за столь исчерпывающий ответ и пояснение... :flowers1:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu etirafinzda semimiyyet duyum yoxa istehza? nese cox alovlu nitqiniz oldu)))

esas odur ki ozumuzu azdirmayaq cunki musibet oluruq biz, sehv duwende yerimiz.....

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю не стоит делать выводы относительно делья или безделья человека, которого вы знаете только по форуму. И тем более о сонном окончании его жизни. Ваши выводы зачастую поспешны и беспочвенны. 

Спокойной ночи.

Вы верно думаете Берри, нехотел вас обидеть, простите... :flowers1:

Спокойной вам ночи... :football:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu etirafinzda semimiyyet duyum yoxa istehza? nese cox alovlu nitqiniz oldu)))

esas odur ki ozumuzu azdirmayaq cunki musibet oluruq biz, sehv duwende yerimiz.....

семимиййет дуйсаныз меним дуйгуларымла устусте душер...

Сизи емин едирем дедиклерим хамысы семими урек созлеримди...

Нитгимин аловлулугу ана дилими аз аз истифаде етмекден ирели гелир...

Даха догрусу ана дилимде чох тесуфлер олсун ки хеч де урейим истедийим кими даныша билмирем...

Алдыгым техсил Рус дилинде олдугуна горе, чевремде даха чох йабанджы диллерде данышан инсанлар олдугундан, меним ана дилимин зеифлийине гетириб чыхарыр...

Елбетде ки бу кими шейлер ана дилини зейиф билмейе бехане ола билмез, амма йенеде мени узурлу хесаб един...

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qeyd edim ki (замечу),  ilk once wexsen bir oyretmen kimi, oz adimdan deye bilerem cox selis ve seliqeli yazmisiniz , bundan daha dolgun ise  fikirlerinizi ifade etmisiniz!  duygularimizin ust-uste duwmeyine ise men de cox sevindim..cunki istemerem ki kimse fikirlerimden caw baw qalsin... nitqinizin alovlu olmasi ise urekden gelir-bu deqiqdir! cunki bu yazinizdan duydum ki, coxdandir ana dilinde daniwmaga hemsohbet axtarirmiwsiniz)) bu da cox sevindiricidir ki, insan ozununku olanlara can atir, onu qorumaga ve yawatmaga caliwir))

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qeyd edim ki (замечу),  ilk once wexsen bir oyretmen kimi, oz adimdan deye bilerem cox selis ve seliqeli yazmisiniz , bundan daha dolgun ise  fikirlerinizi ifade etmisiniz!  duygularimizin ust-uste duwmeyine ise men de cox sevindim..cunki istemerem ki kimse fikirlerimden caw baw qalsin... nitqinizin alovlu olmasi ise urekden gelir-bu deqiqdir! cunki bu yazinizdan duydum ki, coxdandir ana dilinde daniwmaga hemsohbet axtarirmiwsiniz)) bu da cox sevindiricidir ki, insan ozununku olanlara can atir, onu qorumaga ve yawatmaga caliwir))

Гейд едим ки (Замечу,) сиз йегане меллимсиниз ки мени бу гедер йуксек гийметлендирдиниз... Адетен мектебде Азербайджан дилинден 3-ден артыг гиймет алмамышам... )))

Амма йабанджы олкеде оларкен, оз Ана дилине бойук сайгы ве хормет беслемейе башлыйырсан... Азербайджанлы олдугуна гурур дуйур ве фехр едирсен...

Олабилсин ки меним созлерим бутун азербайджанлыларын фикирлери иле уст усте душмесин, амма буна бахмайараг мен хер бир Азербайджанлыйа бойук севги ве хормет хисси дуйурам...

Аллаха чох шукур ки олдугум йерде Азербайджанлылар да вар, ве хер душен фурсетден истифаде едерек ана дилимде данышырам ве буннан леззет алырам...

Бунунла беле, меним икинджи ана дили кими йахын олан дили де чох севирем, бу да Рус дилиди...

Аллаха чох шукур ки бурда Рус дилинде де данышан йетериндже чохду...

Бурда анджаг бир проблем галыр, Азербайджан дили иле Турк дилини гарышдырмамаг...

Бир бирлерине охшадыгдан, безен чашдырырам, бу да бир сыра нарахатлыга гетирир чыхарыр... ))) Безен чох гулмели мегамлар алыныр...

Олдугум йер бутун довлетлерден олан туристлерле долу олдугуннан истедийин дили мукеммелешдирмек мумкунду...

Бу да дил оргенмек хевескарлары учун чох гозел шераит йарадыр...

Амма бунун хамысына бахмаяраг, оз ана дилимиз, хамысыннан хасанд ве долгун дилдир...

Йашасын Азербайджан дили, дунйанын ен гозел ве зенгин дили... Севирем сени Азербайджан...

Изменено пользователем orr

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йегин ки сиз йегане меллимсиниз ки мени бу гедер йуксек гийметлендирдиниз... Адетен мектебде Азербайджан дилинден 3-ден артыг гиймет алмамышам... )))

Амма йабанджы олкеде оларкен, оз Ана дилине бойук сайгы ве хормет беслемейе башлыйырсан... Азербайджанлы олдугуна гурур дуйур ве фехр едирсен...

Олабилсин ки меним созлерим бутун азербайджанлыларын фикирлери иле уст усте душмесин, амма буна бахмайараг мен хер бир Азербайджанлыйа бойук севги ве хормет хисси дуйурам...

Аллаха чох шукур ки олдугум йерде Азербайджанлылар да вар, ве хер душен фурсетден истифаде едерек ана дилимде данышырам ве буннан леззет алырам...

Бунунла беле, меним икинджи ана дили кими йахын олан дили де чох севирем, бу да Рус дилиди...

Аллаха чох шукур ки бурда Рус дилинде де данышан йетериндже чохду...

Бурда анджаг бир проблем галыр, Азербайджан дили иле Турк дилини гарышдырмамаг...

Бир бирлерине охшадыгдан, безен чашдырырам, бу да бир сыра нарахатлыга гетирир чыхарыр... ))) Безен чох гулмели мегамлар алыныр...

Олдугум йер бутун довлетлерден олан туристлерле долу олдугуннан истедийин дили мукеммелешдирмек мумкунду...

Бу да дил оргенмек хевескарлары учун чох гозел шераит йарадыр...

Амма бунун хамысына бахмаяраг, оз ана дилимиз, хамысыннан хасанд ве долгун дилдир...

Йашасын Азербайджан дили, дунйанын ен гозел ве зенгин дили... Севирем сени Азербайджан...

menim hec bir uwaga 3 yazmaga elim gelmez... cunki uwaqliq dovrum yadima gelir ve kimin ne hiss etdiyini anlayiram... cox wukurler olsun ki, hec vaxt mektebde hec bir muellimle qiymet barede konfliktim olmayib! yalniz 11ci sinfde cografiyadan 3 almiwam)) oda bezi sebeblerden)) 

Sizin dediklerinize gelende ise, ola bilmez ki ele bir azerbaycanli tapila ki sizin sozlerinizden tesirlenmesin! cunki insan  oz etrafinda xowagelmeyen hadiselere, insanlara, meqamlara rast gelende zenn edir ki, bu muhit onun yeri deyil ve o hokmen bu olkeni terk etmelidir! amma bu bele deyil!! cunki, ozunden qaca bilmezsen! harda olursan ol genin, qanin, kokun ve dilin seni sesleyir! icindeki temiz "men"ini oyadir!

Rus diline gelende ise, bu dili men de cox sevirem! goz acandan menim de cevremdeki insanlar bu dilde daniwiblar..sovet dovrunde boyuduyumuzden her yanda rus dili bizim unsiyyet vasitemiz olub! bize dunyani demek olar ki Rus dili acib! men bunu hec vaxt danmiram! gun erzinde gunun yarisini bu dilde daniwiram.amma caliwiram ki ele yerler olur ki orda yalniz Azerbaycan dilinde daniwim! cunki dilimizin gozelliyini ve zenginliyini nitqimizde terennum etmeliyik!

Men de oz Vetenimi ve Ana dilimi cox sevirem!!!- QEYD EDIM KI....(ЗАМЕЧУ)

Изменено пользователем Kara_N_Eva

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джан)) замечу это у нас служебно-секретный разговор))) :flowers1:

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу сегодня был серьёзный разговор... :gagash:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу я единственный во всём форуме, во всём городе, во всём мире, во всей вселенной, кто не спит и думает о ней... :blink:

Свободен, как птица в полёте...

Побеждающий себя - могущественен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, жизнь моя подобна латиноамриканским сериалам..а я-то думала, что там все выдумывают понарошку . ) Просто Мария и так далее гялят елиир )))))Голливуд, где ты?

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, вспомнила два слова одной подружки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу злость и обида не проходят ((((((((( 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Беррюш, не бери близко к сердцу

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечу дефицит йода выраженный!!!!!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...