Перейти к содержимому

Ассоциации к аватарам форумчан


eleya

Recommended Posts

  • Ответы 12.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

жаль что я о вас пока никакого мнения ...у вас хоть обо мне оно негативное )

По теме:не буду паяенькой ...

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня о Вас нет никакого мнения... потому, что это не совсем нужно...

По теме: я буду как Миледи (не паянкой)

заметьте что в начале в постах вы согласились что у вас обо мне негативное мнение,но теперь вы утверждаете что его вообще нет вы противоречете самой себе не иметь своего мнения это юольшой минус....

По теме:на аватаре далеко не миледи...

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно такое впечатление может сложиться из-за перенасыщенных критикой постов в мой адресс... Однако я не имею мнения о том, что не волнует меня...

По теме: а Вы хотите увидеть рядам Арамиса или Портоса?

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже нашел зайца :)

по теме:Без коментарий красивая

Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. У. Филлипс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет... Это он просто в образе...

разговор на эту тему бесполезен так как вы беспорядочно меняете своё мнение и ведёте разговор с разных сторон вот в этом том то точно не имеет смысла...

По теме:смотрит в зеркало и невидит бревно в своём глазе...

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя если я был бы накалён я бы сидел щас бы с вами спорил,но убедившись в том что ваше мнение как морской ветер то гилавар то хезри понел что луче вообще как я уже вам написал Без Комментариев !и на сколько все знают ирония наполнена смыслом бывает,а не негативом))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясл киши))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Пурика

На аватаре моём разве изображён базарком))

По теме:на аватаре женщина по имени йолдан чыхардан ))

Для 2007

тёмный ангелочек

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автопортрет)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джанулька-шладулька))

2 Пурик))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...