Перейти к содержимому

Все ли мужья изменяют?


Romeo2001

Recommended Posts

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Видимо у деда личный опыт...Но обобщать ни в коем случае нельзя!

Представте себе, но за 5 лет семейной ни разу не изменил. У каждого свои моральные устои. Хотя честно признаюсь - иногда хотелось (се ля ви - так устроен мужчина ). :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak i 4to je s4itat izmenoi , a 4to net ?

S prostitutkoi moijno ? i skolko % da ?

V odnom starom filme skazali 4to ,..."esli u nego 4ustv k drugoi jenshine bilo ne bolshe , 4em kogda brosaesh monety v igralni avtomat.....to korotko govora eto ne s4itaetsa ....."

A vashe sudii kto ? Jenshini.....nu togda vse yasno :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Все хотят изменить .но не все могут!Почти все изменяют .

но не все могут даже себе в этом признаваться!

И потом ,все или не все .каждой конкретной жене интересно только одно - изменяет ли ей муж?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak eto? t.e. izmenil, no sebe govorish', chto v shahmati igral?))))

--------------------------------------------------------------------------------

:gizildish: Умница!Все бы так , и не было бы нужды нам придумывать -чем это мы занимались! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти  все  изменяют .

но  не  все  могут  даже  себе  в  этом  признаваться!

kak eto? t.e. izmenil, no sebe govorish', chto v shahmati igral?:gizildish:))))

не шахмати .... прес накачивал и живот убирал :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала что мужчины, практически все измеют своим женам. Ужасно боюсь этого и понимаю что надо мириться с этим фактом...... но вряд ли я смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считала что мужчины, практически все измеют своим женам. Ужасно боюсь этого и  понимаю что  надо мириться с этим фактом...... но  вряд ли я смогу.

feechka, u straha glaza veliki:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feya ,a pochemu ti schitaesh chto doljna primeryatsya s etim.....kto primersyaetsya tem navernoe i izmenyaut.....

nikde ne napisano chto mujchine mojno izmenyat,mi mojem xotet takje kak i vi mujchini,i nam mija mojet toje kazatsya malo,i v konse konsov on mojet ne vse nashi jelaniya vipolnyat...chtoj prikajete chtob odna i taje figura dvigalas vperyod nazad.......vse mi ludi....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие дело в том что какие бы мы не были красивые и гордые не были все это не то. Моей гордости позавидовать можно и все же я не зарекаюсь. Поменьше амбиций в браке и тогда он будет прочным. Кто-то должен идти на компромисс, а этим кто-то чаще приходится быть женщине. Я например тоже считаю что смогу быть хорошей женой, другом, матерью , но абсолютно не исключаю измену мужа. В каждой семье происходят измены ,но это же не значит что надо разводиться. Тут есть такой момент просто умная женщина не копается , где был?, с кем был?, почему был?, если она знает что не сможет не простить, уйти. Ну уйдет и что потом?

Все намного сложнее в просто отношениях измену прощать нельзя, но когда есть дети.......приходится. Только не говорите, что это плебейство - это мудрость.

leyla_kisanka я никогда не говорю почему мужчины могут изменять а женщины нет. Не измена делает женщину порочной, а ложь и обман. Мне кажется, если муж изменяет жене, в этом есть и ее вина поэтому в первую очередь проблему надо искать в себе самой. В общем сложно все это.

Мужчины, изменйте умнее,плиз !!!!!!! :gizildish: с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие дело в том что какие бы мы не были красивые и гордые  не были все это не то.  Моей гордости позавидовать можно и все же  я не зарекаюсь. Поменьше амбиций в браке и тогда он будет прочным. Кто-то должен идти на компромисс, а этим кто-то чаще приходится быть женщине. Я например тоже считаю что смогу быть хорошей женой, другом, матерью , но абсолютно не исключаю измену мужа.  В каждой семье происходят измены ,но это же не значит что надо разводиться.  Тут есть такой момент просто умная  женщина не копается , где был?, с кем был?, почему  был?, если она знает что не сможет не простить, уйти. Ну уйдет и что потом?

Все намного сложнее  в просто  отношениях измену прощать нельзя, но когда есть дети.......приходится. Только не говорите, что это плебейство - это мудрость.

leyla_kisanka  я никогда не говорю почему мужчины могут изменять а женщины нет. Не измена делает женщину порочной, а ложь и обман.  Мне кажется, если муж изменяет жене, в этом есть и ее вина поэтому в первую очередь проблему надо искать в себе самой.  В общем сложно все это. 

Мужчины, изменйте умнее,плиз !!!!!!! :luv: с уважением.

Фея какая ты все таки мудрая и добрая.

:luv:

Как можно требовать ума в момент когда думает другой орган :-) :gizildish:

Гордость и достоинтсво тут ни при чем - мужчина так устроен, он без походов налево не может. Есть маленький процент мужчин со слабым влечением и маленький процент однолюбов, думаю даже они где нибудь да изменят, остальные хоть раз, хоть как нибудь, хоть где нибудь да изменили. Не фактически, так мысленно.

Что делать? не ревновать и не мучить себя по теме - наверное это я виновата :-) не виновата - просто ему захотелось и все.

Он не собственность - он волен делать все, что хочет.

Чем жестче будет женщина и чем больше рычагов давления на него она будет иметь, тем искуснее будет мужчина во лжи - всего лишь.

Я лично ни разу не поймала мужа на измене - ну и что? Я его не ревновала - во всяком случае так, как он этого хотел.

Надо доверять и не морочить себе голову. В конце концов ш**х много, они ими и останутся, а ты ЖЕНА.

И в последующем никого не ревную - если не понимает кто перед ним - на что он нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное сами наблюдали реакцию женщины на женскую измену...Кааак??? Бестыдница!!!! и огромные удивленные глаза.......а на мужскую....Да? Ну с кем не бывает...покачала головой и пошла дальше

pokachivaya bedrami?:gizildish:))

так тоже...при наличии оных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие дело в том что какие бы мы не были красивые и гордые  не были все это не то.  Моей гордости позавидовать можно и все же  я не зарекаюсь. Поменьше амбиций в браке и тогда он будет прочным. Кто-то должен идти на компромисс, а этим кто-то чаще приходится быть женщине. Я например тоже считаю что смогу быть хорошей женой, другом, матерью , но абсолютно не исключаю измену мужа.  В каждой семье происходят измены ,но это же не значит что надо разводиться.  Тут есть такой момент просто умная  женщина не копается , где был?, с кем был?, почему  был?, если она знает что не сможет не простить, уйти. Ну уйдет и что потом?

Все намного сложнее  в просто  отношениях измену прощать нельзя, но когда есть дети.......приходится. Только не говорите, что это плебейство - это мудрость.

leyla_kisanka   я никогда не говорю почему мужчины могут изменять а женщины нет. Не измена делает женщину порочной, а ложь и обман.  Мне кажется, если муж изменяет жене, в этом есть и ее вина поэтому в первую очередь проблему надо искать в себе самой.  В общем сложно все это.  

Мужчины, изменйте умнее,плиз !!!!!!! :luv: с уважением.

Фея какая ты все таки мудрая и добрая.

:luv:

Как можно требовать ума в момент когда думает другой орган :-) :gizildish:

Гордость и достоинтсво тут ни при чем - мужчина так устроен, он без походов налево не может. Есть маленький процент мужчин со слабым влечением и маленький процент однолюбов, думаю даже они где нибудь да изменят, остальные хоть раз, хоть как нибудь, хоть где нибудь да изменили. Не фактически, так мысленно.

Что делать? не ревновать и не мучить себя по теме - наверное это я виновата :-) не виновата - просто ему захотелось и все.

Он не собственность - он волен делать все, что хочет.

Чем жестче будет женщина и чем больше рычагов давления на него она будет иметь, тем искуснее будет мужчина во лжи - всего лишь.

Я лично ни разу не поймала мужа на измене - ну и что? Я его не ревновала - во всяком случае так, как он этого хотел.

Надо доверять и не морочить себе голову. В конце концов ш**х много, они ими и останутся, а ты ЖЕНА.

И в последующем никого не ревную - если не понимает кто перед ним - на что он нужен...

что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strannie sushstva jenshini......"izmenaite , n o s umom...."...."eto tipo ubei menua nejno...."....

Tipi4naya jenskaya logika......tak mojet eto vi i est pri4ina izmen.....i ne nado tipa"zver on i v Afrike zver" :gizildish:

Я, конечно оценила Ваш юмор по достоинству, но все же сочла нужным уточнить мою фразу, мужчины изменяют в любом случае и это не совсем является показателем того что он не любит свою жену и не является хорошим семьянином. Мужчина который уважает чуства своей жены не будет изменять демонстративно и давать повод для раздоров в семье.

Кстати, мужские измены происходят не из за типично женской логики, а из-за типичного мужского поиска острых ощущений, так что давайте не будем сваливать с больной головы на здоровую :rolleyes:

Эвиза :luv:

Мышонок, ЛоЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что измена это по отношение к НЕЙ неправельно. Скажем так бывают разнотипные измены. Разделим их вертуально на подклассы НАПРИМЕР:

Те измены Которые даже по моему мнению Простить Очень сложно (почти невозможно)

1. Изменяя ЕЙ он нагло заявляет её об этом, зная что она никуда не денется без него (и дня не проживет)

2. Зная, что она чувсвтвует это продолжает это делать (хеч олмаса бираз ара вердааа. Кишисен дозмалисен)

3. Дома имея свою семью не появляеться, а живет с другой

Измены которые по моему взгляду можно простить (на которые можно закрыть глаза)

1. Зашел в какой то клуб, познакомился в рестаране,в баре или же ещё где, раз два дело сделано. (В итоге измена, но незначителная однаразовая, я бы сказал бы удовлетворение инстинкта).

2. Побывал заграницей, отдахнул как надо (изменял в стороне пожил пару дней с НЕЙ, но приехал без этого оставив объект измены далеко далеко)

3. Небольшой Флирт На тему секса с продолжительными ласками (грубо выражаясь "занесло") с человеком, с которым у тебя были отношения когда то , но в данный момент ничего нет. Только Флирт

И После всего Этого. Небольшой Вывод:

Широка страна моя родная,

Сколько б , не объездел я полей

Всё равно вернусь опять к своей

ЗЫ: Если она действительно преподнесла себя подабающим образом. То ЕЙ цены нет. Значит в отношениях с НИМ у неё все будет ЛАДЫ

спасибо за внимание, приношу извинения за грамматику в словонаписании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"1. Зашел в какой то клуб, познакомился в рестаране,в баре или же ещё где, раз два дело сделано. (В итоге измена, но незначителная однаразовая, я бы сказал бы удовлетворение инстинкта)."

prishyol domoy kak ni stranno i jena sexsa xochet...nu net milenkaya ne mogu on u menya tolko chto bil sil bolshe net:)

VALET ...esli ti govorish destvitelno chto ti dumaesh,to tolko uvajeniya bolshego zaslujivaesh.....

a tak navernoe kajdomu mujchine reshat izmenyuat ili net...a jenshine proshat ili net....no nikto menya ne pereubedit chto proshaya mi v glazax mujchin stanovimsya predanami i xoroshimi jenami.....skoree vsego predanami sobachonkami eto mojet bit..

ni brak ni deti menya bi ne ostanovili....

Feya ti skazala sdes frazu ;Тут есть такой момент просто умная женщина не копается , где был?, с кем был?, почему был?, если она знает что не сможет не простить, уйти. Ну уйдет и что потом?"

a chto mir na odnom mujchine soshyolsya? nu a esli vse ti schitaesh chto takie t.e zachem menyat milo na shilo...to v takom sluchae luchshe odnoy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JudGe..a kak prikajesh reagirovat.....oy milenkiy izmenil.. umnisa...

izvini no tak ne mogu

a navernoe prosto obidno za nashix forumchanok kotorie esli ejyo ne stolknulis s izmenoy,to uje gotovi eyo prostit i tolko potomuchto eto "estestvenno"i kuda je detsya ved sem'ya,deti.....

ne soglasna..i vsyo :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлаша думаешь долго так протянуть можно? И сколько же мне интересно менять Мужчин при каждой измене ?

Значит как я понял ты бы не простила бы, если перед глазами у тебя предстали Дети и Семья

ЗЫ: В поисках сказачного принца:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощать или не прощать- сугубо индивидуально. Если женщина чувствует что сможет по настоящему забыть и простить то есть нет душевного надлома и доверие полностью не потеряно- тогда можно прощать. А если в душе простить не можешь и вспоминаешь об этом чуть что тогда лучше сразу уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем,что мужчины изменяют,но это,как правило, зависит от женщины.Если ему хорошо только с ней,то он никогда ни посмотрит на сторону.Это моё глубокое убеждение.И ещё ,многое зависит,от маральных устоев мужчины...Всегда можно контролировать себя,было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг не надо придираться. Измена не желательна ни демонстративная, ни обычная , но это просто нереально.

Уважаемая Фея я уважаю вашу позицию но поверти мне на слово что ест достатично много мужчин которыйи не изменяют своим жонам ... им просто эта не нужно ...( и кто вас всех настроел на эту волну ? )

П. С. если вас действительно любят то изменят не станут даже при желание не смогут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

prishyol domoy kak ni stranno i jena sexsa xochet...nu net milenkaya ne mogu on u menya tolko chto bil sil bolshe net:)

VALET ...esli ti govorish destvitelno chto ti dumaesh,to tolko uvajeniya bolshego zaslujivaesh.....

a tak navernoe kajdomu mujchine reshat izmenyuat ili net...a jenshine proshat ili net....no nikto menya ne pereubedit chto proshaya mi v glazax mujchin stanovimsya predanami i xoroshimi jenami.....skoree vsego predanami sobachonkami eto mojet bit..

ni brak ni deti menya bi ne ostanovili....

Feya ti skazala sdes frazu ;Тут есть такой момент просто умная женщина не копается , где был?, с кем был?, почему был?, если она знает что не сможет не простить, уйти. Ну уйдет и что потом?"

a chto mir na odnom mujchine soshyolsya? nu a esli vse ti schitaesh chto takie t.e zachem menyat milo na shilo...to v takom sluchae luchshe odnoy

Простив мужчину (особенно мужа) один раз и не осудив за измену можно очистить свои отношения от грозовых туч надолго.

Не простив и даже разведясь рискуешь получить то же самое от другого мужчины - и будешь получать снова и снова - как очистку твоей души.

Вчера прочла в детективе - рак матки наиболее частая патология у женщин преданных мужчинами.

Вы полагаете это лучше мужской измены?

Принципиальность такого рода женщине не нужна. Любовь всегда стоит выше.

Какой выход? Быть спокойной, верующей, гармоничной женщиной - тогда душа чиста и измен не понадобится, а если она и будет то вы о ней не узнаете и все пройдет тихо.

Мужчина всегда вернется в дом, где ему рады. Страсти долго не длятся - они сжигают.

Разнообразить же свою жизнь вам товарищи женщины никто не запрещает - меняйтесь постоянно и не давайте ему скучать - пусть лучше сам взвоет дорогая ты самая лучшая женщина на свете только дай мне немного поспать..... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...