Перейти к содержимому

Все ли мужья изменяют?


Romeo2001

Recommended Posts

Вчера прочла в детективе - рак матки наиболее частая патология у женщин преданных мужчинами.

----------------------------------------

И каково же обьяснение этому факту,уважаемая Eviza???По-моему никакой связи нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемая Фея я уважаю вашу позицию но поверти мне на слово что ест достатично много мужчин которыйи не изменяют своим жонам ... им просто эта не нужно ...( и кто вас всех настроел на эту волну ? )

Valet, шяр демясям хеир гермярям :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не надейся даже..нету этого одного процента...НЕТУ

надежда умерает последней...я надеюсь...этот процент есть и он попадется именно мне :gizildish:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не надейся даже..нету этого одного процента...НЕТУ

:gizildish: надежда умерает последней...я надеюсь...этот процент есть и он попадется именно мне :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не надейся даже..нету этого одного процента...НЕТУ

:gizildish: надежда умерает последней...я надеюсь...этот процент есть и он попадется именно мне :luv:

хотелось бы именно эти слова услышать от тебя лет через 5-10....удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вас действительно любят то изменят не станут даже при желание не смогут ...

Согласен!

Всегда надо знать цену хорошему. Богатворить И дорожить тем милым нежным созданием, которое у тебя есть:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда надо знать цену хорошему. Богатворить И дорожить тем милым нежным созданием, которое у тебя есть

Judge если б все думали как ты, то жизнь была бы раем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judge если б все думали как ты, то жизнь была бы раем.

Однако не думая об этом Рано или же поздно человек всё равно к этому приходит. Когда он теряет то дорогое, что у него есть, вот тогда то он и задумывается о том на сколько это ему дорого, близко и не заменимо было

ЗЫ:И дело не в том, что слово было имеет Суффикс прошедшего времени Л, а именно в том ,что то что было уже не вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прочла в детективе - рак матки наиболее частая патология у женщин преданных мужчинами.

----------------------------------------

Ну вот - начитаются книжек на ночь, а потом как давай лепить прочитанное. Клавиатура всё стерпит:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прочла в детективе - рак матки наиболее частая патология у женщин преданных мужчинами.

----------------------------------------

И каково же обьяснение этому факту,уважаемая Eviza???По-моему никакой связи нет....

Соник связь самая прямая я уже объяснила.

Когда об этом читалось в спец литературе - ладно еще можно понять - а детектив привел данный постулат как результат научных исследований.

Впрочем онкологи давно уже говорят, что рак болезнь ипохондриков и тех кого мало любили. Можно добавить и тех кто убил любовь в себе или в другом.

Захотите занть подробнее скажите приватом я дам ссылку.

Тут больше об этом писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот - начитаются книжек на ночь, а потом как давай лепить прочитанное. Клавиатура всё стерпит:gizildish:

Правильно говорите - детективы на ночь читать вредно. Все что читается перед сном откладывается в подсознании.

Уже приняла решение - на ночь только любовные романы или книги духовного содержания.

Не надейтесь.... не спровоцируете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлаша Надежда есть всегда. То же самое Что и Шанс. Не буду повторяться я об этом уже говорил в теме Про ШАНС

Принц есть. И Принцем он будет только в твоих глазах. То же самое, что для меня принцесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот спор никогда не прекратится, как и не прекратятся измены мужчин.

Даже самой самой женщине изменят, да еще с самой дешевой. Так что женщины лучше не думать об измене и принимать ее например как дождь или как какое-нибудь природное явление.

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не понимаю зачем вы все обсуждаете вопрос, который имеет однозначный ответ- все мужчины изменяют, хотя бы 1 раз в жизни. в них это заложено природой, они полигамны и все тут! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не понимаю зачем вы все обсуждаете вопрос, который имеет однозначный ответ- все мужчины изменяют, хотя бы 1 раз в жизни. в них это заложено природой, они полигамны и все тут! :-)

Да, на этом можно тему и закрыть :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детектив привел данный постулат как результат научных исследований.(!!!!!!!!!!)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Впрочем онкологи давно уже говорят, что рак болезнь ипохондриков и тех кого мало любили. Можно добавить и тех кто убил любовь в себе или в другом.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Тебе это даром не пройдет!!!!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прочла в детективе - рак матки наиболее частая патология у женщин преданных мужчинами.

----------------------------------------

Ну вот - начитаются книжек на ночь, а потом как давай лепить прочитанное. Клавиатура всё стерпит:luv:

Соул, прикинь такую картину:

приходит дама на обследование, заполняет анкету, и в графе “семейное положение” пишет: “предана ”

ЛОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!)))))))

:gizildish::luv::luv:

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...