Перейти к содержимому

Азербайджан хочет купить оружие у России.


Recommended Posts

Скажите у вас дети есть? Такое ощущение, что к вам ребенок подходит и говорит "папа спроси у дяденьки почему русские боятся ПРО" Я не буду отвечать на этот вопрос по тому как это больше похоже на крик отчаинья чем на вопрос.

С уважением!

Агаа! Или ещё такие вопросы бывают, типа ЧЕГО ЖДЁМ? ПОЧЕМУ НЕ НАЧИНАЕМ?..ну ващщее! :prigprig:

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Агаа! Или ещё такие вопросы бывают, типа ЧЕГО ЖДЁМ? ПОЧЕМУ НЕ НАЧИНАЕМ?..ну ващщее! :prigprig:

А что вы считаете, что ответ так очевиден? что даже лень его повторять вновь и вновь?

Ну уж будте любезны тогда..проивете усилия. дайте ответ несмышленому мальченке. ЧЕГО ЖДЕМ?

и еще может вы объясните. что означает этот прыгающий смайлик? я всегда хотел его использовать, но не знал где он будент актуален.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что жаба давит, что у вас не стали лизать?))))))))))))))))))) :prigprig: Скоро наверно акупируем 20% Калифорнии :loool:

А давай ка лизнём а, дядя Амаяк!? Иногда мне кажется, что мы с ними как то не по соседски обошлись, всем лизнули, а им нет. Ну что нам стоит? Язычок у нас ееесть, ну чё он сотрётся что ли? Зачем ссориться? :plach:

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, вы реально думаете, что вы в офигенно-психо-тактичном стиле постите)))))?

Иногда вообще не понять, что написали. Будте проще... или вы буквально переводите с азербайджанского?

Знаете если буквально переводить с некоторых языков на русский то очень смешно получается.

Вот пример:

...-у вас это всё от досады и скуки...,на одиноком острове вам просто со своими и русскими не интересно общаться...Вам бы наполеоновскую шляпу...,но если уж перевоплощаетесь...- раз назвался почти Наполеоном-полезай в кузов...со всем грузом проблем на голову.Не говоря о том ,что Армения-далеко...далеко, не Наполеон.

...это сутевой перевод ваших постов на форуме...это вы дали всем знать

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю. всем еще раз посмотреть на название тем и стараться постить в тему. Мне уже надоело отвечать на офтоп офтопом. Здесь вообще люди интересующиеся политикой и конфликтами есть. Или всем лиж бы потрепать?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неможет пол роты бегать с АК а другая половина с M-16.Это не армия а ополченцы какие- то. Перевооружится за неделю даже теоритически не фозможно. А максимальное сокращение сроков-это максимальное увеличение затрат. Это крайне не выгодно. Бюджет лопнет. А планомерное перевооружение займет мног8о времени. Этож надо не просто одно купить другое выкинуть. Полностью меняется "учебка". Подготовка офицеров. специалистов. Целое поколение надо менять.

Товарищ Артур ,нашел время и место для гламура и для глупых переодиваний в солдатики- его гламуру нет конца,если не закрыть все эти исчерпанные темы.

post-25224-1196704203_thumb.jpg

post-25224-1196704244_thumb.jpg

post-25224-1196704318_thumb.jpg

post-25224-1196704361_thumb.jpg

post-25224-1196704454_thumb.jpg

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Артур ,нашел время и место для гламура и для глупых переодиваний в солдатики- его гламуру нет конца,если не закрыть все эти исчерпанные темы.

вы в своем уме? это был один из немногих постов в тему. Все остольное офтоп и мой и ваш. И если вам по существу ответить нечего то уж будьте любезны придержите свой словестный понос.

забыл улбычки))))))))))))))))) :smoking:

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы в своем уме? это был один из немногих постов в тему. Все остольное офтоп и мой и ваш. И если вам по существу ответить нечего то уж будьте любезны придержите свой словестный понос.

забыл улбычки))))))))))))))))) :smoking:

исчерпанные темы

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это вы ХХХ объясните и Суфию. Они же твердят что одно другому не мешает,

У кого то своя правда, и у меня своя, ведь бывает же что несколько правд вместе идут...... доказательствам не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские которые живут там. где в ы сказали, получают по ушам какждый день. Я бы 

не сказал,

 что они там сладко живут. а мучаются только за то, что русские и не хотят превращатся в хохлов, поляков и т. п. А экспидиция недавняя Артура Челингарова-что скажите, армяне больше за Россию переживают чем русские. Так уж сложилось, благодаря СССР, что на Россию работают другие национальности. Причем по своей воле. То что у человека не русская фамилия не значит, что он выходец другой страны. В США вообще не понятно что. Кандализу Райс видели?

Интересно, а как живут русские в Армении, есть ли они сейчас там вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как живут русские в Армении, есть ли они сейчас там вообще?

Есть конечно. не много но есть. русский язык изучают в школах. есть русские школы и русскийй(славянский) университет где преподование ведется на русском.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
По сообщениям из Баку министр обороны Азербайджана Сафар Абиев попросил министра обороны России Анатолия Сердюкова продать оружие.Министры также обсудили вопросы военно-технического сотрудничества и военно-политическую ситуацию в регионе.Министр обороны России Сердюков полетел в Габалу посмотреть как дела на Габалинской РЛС.Вроде в Азербайджане полно оружия!Интересно,что попросил Абиев у Сердюкова продать?А армяне тем временем на халявку получили оружие выводимое из Грузии и втихаря переправили в Карабах.Баку об этом знает и Сердюков приехал для того,чтобы задобрить азербайджанцев продажей оружия им и утихомирить маленько.Скоро в Азербайджан поступят новые партии российского оружия и баланс по вооружениям в регионе будет соблюдён.Как пел Фредди Меркьюри:"Шоу продолжается!" :D

Вчера Президент Азербайджана И.Г.Алиев выступал по AZTV c новогодними поздравлениями Народу Азербайджана и сказал,что в республике создана и активно функционирует оборонная промышленность.Так что многое наверно и в Азербайджане могут производить для повышения обороноспособности республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

всего несколько дней как индийцы отказались от своего заказа на росиийскую подводную атомную лодку. при припродажных тестах торпеды лодки поразили 0 целей из 10 заданных....

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего несколько дней как индийцы отказались от своего заказа на росиийскую подводную атомную лодку. при припродажных тестах торпеды лодки поразили 0 целей из 10 заданных....

Не атомную, а дизельную после модернизации. И не отказалась от контракта, а отказалась принимать до устранения недостатков в ракетном комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
По сообщениям из Баку министр обороны Азербайджана Сафар Абиев попросил министра обороны России Анатолия Сердюкова продать оружие.Министры также обсудили вопросы военно-технического сотрудничества и военно-политическую ситуацию в регионе.Министр обороны России Сердюков полетел в Габалу посмотреть как дела на Габалинской РЛС.Вроде в Азербайджане полно оружия!Интересно,что попросил Абиев у Сердюкова продать?А армяне тем временем на халявку получили оружие выводимое из Грузии и втихаря переправили в Карабах.Баку об этом знает и Сердюков приехал для того,чтобы задобрить азербайджанцев продажей оружия им и утихомирить маленько.Скоро в Азербайджан поступят новые партии российского оружия и баланс по вооружениям в регионе будет соблюдён.Как пел Фредди Меркьюри:"Шоу продолжается!" :kiss:

Азербайджан и почти все бывшие республики СССР покупают и будут покупать оружие и запасные части к нему в России. Российское оружие одно из самых лучших в мире и намного дешевле западных аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...