Перейти к содержимому

Правительство Турции одобрило атаку на Северный Ирак.


Recommended Posts

ЗырроманиЯН в квадрате с признаками многовековой шизоарменомании "великогофрении"!Это диагноз для всех хайастаноманиЯНцев!

ой, не надо его так))) Он такой чувствительныйй и юмористичный))) Наверно он раньше в цирке работал)))))) Оййй я больш не могу)))) Хорену приветян)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой, не надо его так))) Он такой чувствительныйй и юмористичный))) Наверно он раньше в цирке работал)))))) Оййй я больш не могу)))) Хорену приветян)))))))))

хахаЯН его надоЯн такЯН Хорен Хорёкович ХорекЯН Аманьяк вызгырЯН отсюдаЯН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаЯН его надоЯн такЯН Хорен Хорёкович ХорекЯН Аманьяк вызгырЯН отсюдаЯН!

...ПСИХ...)))

ты первый вылетешь))))) отсюдян)))) ну если конечно на этом форуме есть культура общения. (которую сам признаюсь нарушал, но лишь отбиваясь.)

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если конечно на этом форуме есть культура общения. (которую сам признаюсь нарушал, но лишь отбиваясь.)

Хорен, признаюсь ,у вас здорово получается политическое обращение к админу ))) тоже юмористично) Комон Хорен комон))) Посмеши и удиви нас с политическо-юмористично обращениями ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорен, признаюсь ,у вас здорово получается политическое обращение к админу ))) тоже юмористично) Комон Хорен комон))) Посмеши и удиви нас с политическо-юмористично обращениями ))))

Сходите в театр на комедию какую нибудь... знаете что такое театр?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите в театр на комедию какую нибудь... знаете что такое театр?

Да знаю что такое театр,кажется армяни изабрели. а так у меня нет юмористично охоты, а на счет серёзной беседы, вы слабак (не обижайтесь)..а слабаками я не разговариваю ( серёзно)... ну когда мне будет весело я вас сам найду .. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ПСИХ...)))

ты первый вылетешь))))) отсюдян)))) ну если конечно на этом форуме есть культура общения. (которую сам признаюсь нарушал, но лишь отбиваясь.)

тi вылетаЯН отсюдЯН прямо ереванляндиЯН и со своей "великоЯН историЯН хайестанЯН" в зибилЯН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...