Перейти к содержимому

Риана


Narocka

Recommended Posts

Сама не очень, но её последний альбом Good Girl Gone Bad самое лучшее из её работ!

post-25499-1198427970_thumb.jpg

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

голос красивый у неё,первое время вообще очень нравилась,но песни однотипные какие-то пошли...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d0057359f058.jpg

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

under my umbrella должна была петь бритни спирс,хорошо,что избавила всех от выбросов своего "голоса"

rihanna нравится,хоть и попса )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нравятся 2 песни "Under my umbrella" и "Don't stop the music". А сама не нравится вообще..

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне она нравиться, необычно поет и песни классные. Dont stop the music + remix, we ride, SOS мои любимые.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рианна прикольная,тачнее её песни,а так есь чесн мне её внешность(я пра лицо) не нраица,но эт ток маё мнение... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Она мне очень нравится. Я её фанатка. Наверно все видели её последний клип take a bow. Супер клип. :wub:

:withlove::loverain:

Каждый день радуйтесь тому, что живете. Делайте то, что вы действительно хотите. Не ждите, пока вас cобьет машина или вы серьезно заболеете, чтобы наконец-то осознать необходимость жить полной жизнью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её новая причёстка мне не очень нравится )))) Очень короткая стрижка.

post-27255-1216321104.jpg

post-27255-1216321252.jpg

post-27255-1216321398.jpg

Каждый день радуйтесь тому, что живете. Делайте то, что вы действительно хотите. Не ждите, пока вас cобьет машина или вы серьезно заболеете, чтобы наконец-то осознать необходимость жить полной жизнью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже успевшую стать самой настоящей дивой, эту красотку с Барбадоса называют новой Бейонс (муж которой Jay-Z и открыл молодую певицу), но на самом деле её творчество оказалось ещё более впечатляющим, чем сольные работы звезды из Destiny’s Child. Что и говорить, это был очень насыщенный событиями год для певицы Рианны.

Восемнадцатилетняя певица возвращается с удивительно разнообразной пластинкой, которая совместила в себе поп-музыку, танцевальные трэки, R&B, рэгги и акустические номера. Большой неожиданностью стало то, что на этот раз добрую треть альбома составляют неторопливые, печальные баллады, основанные на звучании фортепиано, струнных или гитары. Но, конечно, не обошлось и без парочки громких клубных хитов.

Сама Рианна утверждает, что на новом альбоме она попыталась добавить в свою музыку больше рока. В одном из интервью она заявила, что львиную долю пластинки составили песни, совсем не похожие на то, что она исполняла раньше.Песня Unfaithful, созданная в сотрудничестве с коллегой по звукозаписывающей студии Ne-Yo (который также написал хит Maрио Let Me Love You) и Stargate повествует о крушении взаимоотношений из-за измены, но тот факт, что предательницей оказывается сама певица, от имени которой ведется рассказ, делает песню весьма необычной. Пожалуй, самым интересным трэком, в котором рок встречается с островными ритмами, оказался Kisses Don’t Lie. Эван Роджерс и Карл Стуркен, возглавляющие продюсерскую компанию Рианны SRP, смешали в этой композиции элементы карибского звучания, электро-гитары и зачаровывающие басы. Кроме того, на этом альбоме вы найдете массу R&B-хитов для вечеринок, таких, например, как Dem Haters. А совместная работа Рианны и Шона Пола в виде рэгги-трэка с колоритом музыки Новой Волны Break It Off оказалась продуктом полностью готовым для завоевания хит-парадов.Дебютный альбом Rihanna «Music of the Sun» обладает всеми ингредиентами музыкального волшебства. Как и ее кумиры: Beyonce, Alicia Keys, и Mariah Carey — Rihanna является талантливым композитором. Она участвовала в написании большинства трэков на альбоме. Первый сингл «Pon De Replay» буквально взорвал танцполы по обе стороны Атлантики. Хореографию к видео поставила знаменитый инструктор Алии – Fatima Robinson. Вторым синглом стала романтическая композиция «If It’s Loving That You Want». Альбом «Music of the Sun» содержит песни разных направлений: от римейка классики рэгги, хита «You Don`t Love Me (No, No, No)», до проникновенной, управляемой акустической гитарой баллады «The Last Time».

Фотография Rihanna также планирует сняться в кино. «Это безумно и в то же время весело», — говорит певица о своей предстоящей роли в продолжении молодежной комедии Bring It On, предварительное название которого — Bring It On Yet Again. В этом фильме группы поддержки спортивных команд будут добиваться победы на конкурсе, дающем право участия в телевизионном проекте вместе с Rihanna. Также в съемках задействована младшая сестра знаменитой Beyonce — Solange Knowles. «Если бы я не встретила Evan’a и Carl’a, мои мечты так бы и остались мечтами»,- делится Рианна. «Я им очень за все благодарна». Растущее же большинство поклонников благодарны, в первую очередь, самой Rihanna.

Каждый день радуйтесь тому, что живете. Делайте то, что вы действительно хотите. Не ждите, пока вас cобьет машина или вы серьезно заболеете, чтобы наконец-то осознать необходимость жить полной жизнью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда ритм-н-блюза Рианна (Rihanna) и поп-рокеры Maroon 5 записали совместный ремикс на песню последних « If I Never See Your Face Again ». Этот трек будет размещен в качестве бонуса на грядущих переизданиях прошлогодних альбомов «Good Girl Gone Bad» Рианны и «It Won't Be Soon Before Long» Maroon 5.

post-27255-1216632212.jpg

Каждый день радуйтесь тому, что живете. Делайте то, что вы действительно хотите. Не ждите, пока вас cобьет машина или вы серьезно заболеете, чтобы наконец-то осознать необходимость жить полной жизнью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Суперские песни, отличный голос, милая мордашка... клевый бойфренд)

Но ее сегодняшний стиль мне не нравится! Зачем она состригла свои шикарные волосы! Она теперь выглядит как тридцатилетняя брутальная тетка, и красная помада ей не идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Она очень похожа на мою двоюродную сестру, только у нее кожа белая и волосы до пояса ) На счет песни Disturbia, не скажу, что хорошая песня. Ну, такая, обычная. Но клип, очень интересный.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Нравится песни хороший и клипы тоже хорошие)

И ешё очень нравится её татушка)

"Быть абсолютно правильным - тоже извращение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...