Перейти к содержимому

Снова нужна ваша помощь


Devushka_s_Kavkaza

Recommended Posts

была у кардиолога, сняла кардиограмму, врач сказал, что у меня сердце то ли увеличено, то ли расширено, не поняла точно, и лежит оно не правильно, вроде не вертикально, не горизонтально, а непонятно как то лежит да к тому же сильно смещено влево...Это что вообще такое??? :dancep6:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы не правильно лежали, когда снимали кардиограмму greenyes

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДсК, кардиограмму и заключение - в студию!))

Серьезно. Иначе "сон про не сон" получается.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилечка, дело в том, что это был медосмотр на получение прав, он просто снял кардиограмму , и оставил у себя её и заключение. Просто меня интересует, почему у меня сердце вдруг в таком состоянии. Ещё давно много лет назад у меня было изменение миокарда левого желудочка , а сейчас оно вообще влево сдвинулось. Он даже спросил не занималась ли я каким то спортом, но профессионально я никогда им не занималась. Вот и удивляюсь :blink:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наилечка, дело в том, что это был медосмотр на получение прав, он просто снял кардиограмму , и оставил у себя её и заключение. Просто меня интересует, почему у меня сердце вдруг в таком состоянии. Ещё давно много лет назад у меня было изменение миокарда левого желудочка , а сейчас оно вообще влево сдвинулось. Он даже спросил не занималась ли я каким то спортом, но профессионально я никогда им не занималась. Вот и удивляюсь :)

хммм, ну а врачь то что сказал? за руль можно или нет? при серьёзных сердечных заболеваниях машину водить не рекомендуеться.

П.С. найми себе шофера. дешевле обойдёться, а то при таком здоровье потом жизнью расплатишься, не дай Бог (но и об этом думать надо)!

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто меня интересует, почему у меня сердце вдруг в таком состоянии.

Мне как-то неясно, в каком именно состоянии...

Ещё давно много лет назад у меня было изменение миокарда левого желудочка

Что подразумевается под словом "изменение"? Это не диагноз...

а сейчас оно вообще влево сдвинулось.

Сердце само по себе никуда не сдвигается.

Он даже спросил не занималась ли я каким то спортом

У спортсменов встречается гипертрофия левого желудочка - за счет увеличения мышечной массы, в том числе и сердечной мышцы. К "сдвиганию" это состояние не относится.

Еще вариант - может быть высокое стояние диафрагмы, которое некоторые врачи расценивают как смещение электрической оси сердца и выставляют ошибочные диагнозы.

Вот почему сложно ответить на вопрос заочно.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Наконец - то врачи нашли очаг всех моих бед, насколько я поняла. Виной всему приступ, который случился недавно, отвезли в больницу, врачи сразу отправили на энцефалограмму и компьютерную томограмму. Заключение врача - внутречерепное давление плюс " если не прекратите нервничать превратитесь в эпилепсика". Назначили кучу лекарств, вроде мозг перевозбуждён. Магне Б6 , Финлепсин, Фезам, Диакарб и Седалин...Вроде пока всё..Знач всё было нервы, я так думаю.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДсК, в какой стране это было?... Где это дают такие назначения и делают такие бредовые выводы???

Вот это единственный правильный вывод:

Знач всё было нервы, я так думаю.
Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДсК, в какой стране это было?... Где это дают такие назначения и делают такие бредовые выводы???

Вот это единственный правильный вывод:

это здесь. в больнице Нефтяников)) Диагноз не правильный? Они сказали, что мозг перевозбуждён, что его нужно успокоить, что есть эпи-признаки, внутречерепное давление, что даёт дикие головные боли. И вот такие лекарства прописали, пью теперь по графику...Не пить?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если не прекратите нервничать, то превратитесь в эпилептика" - это неграмотно и неэтично.

Если действительно есть признаки судорожной готовности, то Финлепсин еще подойдет. Все остальное ни на фиг не нужно.

ВЧД - тяжелое состояние, это не твой случай.

Нужен психотерапевт. Грамотный.

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля ханум, вы снимаете кардиограмму?, у меня тоже нервы бьют по сердцу в последние время

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если не прекратите нервничать, то превратитесь в эпилептика" - это неграмотно и неэтично.

Если действительно есть признаки судорожной готовности, то Финлепсин еще подойдет. Все остальное ни на фиг не нужно.

ВЧД - тяжелое состояние, это не твой случай.

Нужен психотерапевт. Грамотный.

ВЧД это что?

Хммм, не знаю, так и сказали, что фактически без 5 минут эпилепсик, главное не нервничать, не переносить стрессов. Приступ был судорожный, наверное поэтому выписали Финлепсин. Для чего остальное сама не поняла, подумала, врач знает лучше..А психотерапевт зачем?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДсК, ты мне ооочень нравишься. Надеюсь, ты не обижаешься за то, что я так копаюсь:D

ВЧД - это внутричерепное давление.

Опиши припадок, плиз. От начала и до прекращения.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДсК, ты мне ооочень нравишься. Надеюсь, ты не обижаешься за то, что я так копаюсь:blink:

ВЧД - это внутричерепное давление.

Опиши припадок, плиз. От начала и до прекращения.

Если можно, я вам в ЛС.

ЗЫ Вы мне тоже оооооочень нравитесь)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответила в личке:065gg:

ЗЫ Босс, я кардиограммой не занимаюсь) Вначале надо к кардиологу.

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...