Перейти к содержимому

Адази


Voland

Recommended Posts

Привет! Меня зовут Ральф, вернее друзья так называют и хотя это вам сильно не очем не говорит но вам наверно будет интересно узнать что я делаю на берегу моря ночью 31 декабря. И почему черт побери у меня как потом напишут «сквозное огнестрельное ранение в основание черепа» ну а если обьяснить проще ,отсрелена на хрен башка? Блин, даже не помню когда вся эта хрень началась.Мозги были просто обкурены без шабашными тусовками,девками и коноплей и точная дата сейчас смешалась в йогурт в голове с другими числами.Но точно помню день когда в первый раз увидел этот сон.Калейдоскоп всего этого мусорного сна с летаниями,лицами и белибердой вдруг как будто завис во времени и тихо расстаял.У меня появилась ясность мысли.Я сижу на обитой шкурой кушетке в полутемной комнате и чувствую мягкую,женскую ладонь скользящию по затылку,от неожиданности кожа покрывается буграми но ладонь такая теплая и нежная быстро меня успокаивает.Ладонь останавливается на щеке и мне улыбается жгучая шатенка с короткими волосами.В ее озорных и зеленых глазах танцуют бесы такие же как на тату на плече, половину которого скрывает топик.Зато топик не скрывает те части которые по всей видимости должен был и моему взору открывается пара упругих и загорелых мячиков с добрую мужскую ладонь и аппетитно набухшими сосками.Блин даже сейчас заносит.От нее веет карамельным запахом молодости,весны и любви.Она проводит своими тонкими пальцами по моим губам и я чувствую как низ живота становится горячим ,набухая с каждыми яростными импульсами сердца.И мягко повернувшись плавно уходит в тень комнаты оставляя за собой шлейф из секса который кажется можно потрогать.Потом также незаметно,как появилась, изчезает оставляя меня с бешенно бьющимся сердцем и каким то всепожирающим чувством любви которое может быть наверное только в снах.Дальше она стала снится почти каждую ночь и ее ласки становились все интереснее и настойчивее.Курить надо меньше наверное хмыкнете вы и вплотную подойдете к моей первой же мысли на утро когда я проснулся.Но она приходила и в дни когда я не летал вместе с великим Кастанедой и даже двухнедельный отказ от всего дурманящего голову не помог и моя новая подружка меня методично навещала чтобы попробовать спровоцировать новые самопроизвольные эакуляции (в простонародье полюции).Теперь вы скажете что парень серьезно озабочен недостатком сексуального внимания и ДАНГ! У вас сгорела первая жизнь.Какие могут быть проблемы с этим самым вниманием, когда ты живешь в пентхаузе, ездишь на Порше и вдобавок очень не дурен собой?! Но с ней… с ней что то было не так.Я стал ловить себя на мысли что жду поскорее ночи чтоб заснуть и сного расстаять во времени и пространстве вместе с ней и мой воспаленный мозг отказывался понять что это что то НЕНОРМАЛЬНОЕ,не укладывающиеся в мое сознание,в мое понимания бытия (лихо загнул).Потом она вдруг пропала и я потом долго курил, глотал и нюхал всякую дрянь чтобы сного вызвать эти «галюцинации».Но она пропала

Мда,сигаретка сейчас пришлась бы кстати но у меня уже нет легких.Может я уже какая то сгустка материи или энергии но это я уже стал отклонятся от темы.31 декабря я решил провести один.Мобильник был накаутизирован извлечением батарейки а с ним на время пропали и все надоевшие мне порядком суки с дорогим макияжем ,сумочками от Дольче и глубоким заглотом.Рядом на роскошном кожанном кресле, лежала бутыль 30 летнего виски а дома ждал огромный кинозал от Босс парочка новых кино-хитов и добрая заначка в подаренной мамой фазе из голубой керамики.Еще чуть чуть и прямо в рай и жизнь удалась как пели в тот вечер Бандерос и так думал я, несясь в глухо рычащем купе по проспекту домой.И хотя не в моих правилах тормозить машину одиноко стоящим девушкам и слащавым голосом предложить «подвести» но в тот вечер я остановился.Даже сам незная почему.Моросил небольшой дождь и я списал это на природную доброту.Ну право я ведь не законченный урод.Она не отвернулась,не попятилась назад как делает большинство в этом городе (это уже природная наблюдательность) а терпеливо ждала когда я выйду из машины.Решив сделать джентельменский ход ( эгоистам не чужды хорошие манеры) я выхожу из машины и поворачиваюсь в ее сторону.В этот момент проезжающая машина озаряет ее лицо и я цепенею.На меня смотрит улыбаясь так хорошо знакомой улыбкой ОНА!Моя галлюцинация!Вот в этот момент я и подумал в первый раз что с крышей своей я уже давно не дружу и надо бросать наконец курить эту тупую траву.

- Может предложишь даме сесть? Голос был мягким и спокойным.

- Или так и будем смотреть друг на друга?Кстати ты стоишь как раз на пути вон того симпатичного трейлера. Рев тысячи слонов как раз напротив правого уха вывел меня из транса и я отскочил от колес огромной фуры и матюгающегося на языке жестов силуэта водилы в кабине. Это видимо и послужило короткому перезапуску всей моей центральной нервной системы и через секунду я пришел в себя.Она звонко рассмеялась и уверенно открыв дверцу машины изчезла в ее салоне.Хлоп! Так закрылась дверь а мне этот звук напомнил звук срабатывающей самодельной мышеловки которую смастерил младший брат в далеком детстве.Пружина получилась сверхмощной и агрегат не оставлял бедным мышам не единого шанса и с таким же глухим хлопком делал из них обьекты для гербария.Я вернулся обратно в теплый салон и почувствовал тот непередаваемый аромат который слышал только в своих снах.Несомненно это была она.

-Я думаю ты будешь не против если я закурю?

В салоне ее голос показался немного грудным но это только добавляло ей притягательности.Она изящно затянулась вдруг появившейся у нее между пальцами тонкой сигарой и ее красный огонек отразился в ее зрачках.Она провела ладонью левой руки по моей груди и меня какбудто ударило током.

- ты все еще такой же напряженный но думаю стоит отметить что занятия в фитнес клубе тебе явно на пользу и она слегка ищипнула меня за сосок.

-да,и выкинь это дерьмо в окно! С этими словами она швырнула бутылку Джонни Уолкера на 400 баксов в тротуар.

-Поверь мне на слово я знаю ребят которые делают это пойло.Ты же не хочешь чтоб на утро твой мозг в черепушке катался как в детской игрушке? И она хитро подмигнула.

Ну что?Сегодня ночь волшебства.Поехали?

- Куда? Обычно я не задавал женщинам таких тупых вопросов но вы наверное поймете меня исходя из моего состояния

- Ну может быть в МакДональдс на Гянджлике или в кино потискатся на задних сидениях.Она сного рассмеялась

- Слушай! А твоя симпатичная кроватка с водяным матрацем еще не дала течь?На кушетке не очень то и удобно,ты так не думаешь? И она выдохнула очередную порцию дыма на стекло.

Черт побери,всетаки странная штука мужской организм.Сознание еще не до конца вернулось в реальность а плоть уже борется в стесненных брюках обдавая жаром как расскаленный железный прут. Я нажал на газ.

Имя то хоть у тебя есть ? не успел подумать я

- У меня их тысячи! Она улыбнулась поняв что я оторопел

- кто то звал меня Прекрасной Еленой, кто Клеопатрой, кто Жозефиной ,Евой,Венерой,Андромедой а для тебя мой милый-она прильнула к моему уху и касаясь губами мочек прошептала

- я буду Адази.Можно просто Ада.

В этот момент мне захотелось чтобы наконец зазвенел звонок будильника и я проснулся,но с другой стороны я ничего не мог поделать со своим телом.Оно требовало продолжения этого сна оно умоляло позволить ему растаять в этом сгустке наслаждения заключенного в оболочку этой женшины.Каждое ее слово каждый жест движения губ когда она выдыхала дым подстегивало либидо и гнала его кудато в бездонную пропасть удовольствия.

Бац!я изящно протаранил выехавшую откудо то слева 9-ку в левое крыло.Бабах! сработали подушки и в салоне запахло какой то мерзостью.Двигатель конвульсивно задергался и заглох.На левый глаз стало капать что то теплое.Прошло секунд 20 а может целый час и к окну подбежал какой то мужик истошно вопя и жестикулируя.Я вытер глаз ладонью и почувствовал металический запах крови.Повернулся.Она сидела в кресле с закинутыми одна на другую ногами, смотрела на мое лицо и хихикала. В голове как будто летали тысячи комаров.

Бешенный водила стал прорыватся ко мне пытаясь открыть заклинившую дверь.Мат лился с его рта вперемежку с брызгами слюни.И сквозь этот шум я понял что я не сплю.Что я расквасил чью то машину,что у меня идет кровь и Она сидит в соседнем кресле и никуда изчезать не собирается.В салон ударил свет от синих мигалок.Водитель-брызговик оставил дверь в покое и куда то побежал.

- Посиди пока в машине котик,ладно? Она провела рукой по ране на лбу,

- Не скучай ,я скоро вернусь.Она погладила мои волосы и с легкостью открыла дверь.С улицы доносилась возбужденная речь.К машине подходили фигуры Брызговика и патрульного.Брызговик отчаянно пытался наполовину жестами наполовину слюнями в чем то убедить второго.

- Начальник,начальник он эта…. Эта….. в кайфе ,кайфе.мой машин новый савсем кредит брал он миня сламал.

-Разберемся.Патрульный подошел к стеклу и постучал в него пальцем

-Патрульный Дорожной поли….и его голос тихо убавляясь умолк.Потом угол моего зрения стал сужатся и в последний миг как в обьективе телескопа я увидел расплывающееся полное лицо патрульного.А потом наступила темнота.

Чья то рука мягко гладила мои волосы.Я открыл глаза.Рядом никого не было,я лежал в своей постели в комнате приглушенно играл Def Leppard или это были Роллинги но все равно песня довольно старая но я ее очень любил в свое время.Time is on my side доносилось из колонок.Я приподнялся и прикоснулся ко лбу.Ни намека на рану.Я встал,ноги немного дрожали но в целом я был обсолютно цел.Я достал из бара первую попавшиюся бутылку и налил полстакана проливая большое количество на поднос.Запах алкоголя потихоньку стал разлетатся по комнате.

- Ну и вкус!Попробуй ка лучше вот это.Я его раскопала в твоих запасах,бутылка была не расспечатана, а ты пьеш опят какуюто гадость когда у тебя в доме такой коньяк.Я резко обернулся.Она стояла позади меня в одной моей рубашке и протягивала бокал.

- А ты не можешь без фокусов?А то мне кажется что я уже тью-тью.И я нерво захихикал.Она подошла и поставив бокал прильнула лицом к моей шее

- Нет милый ты не спишь и это не сон.И в доказательство как тебе это? И она взяв мою руку просунула ее себе под рубашку.Рука коснулась упругой и в тоже время гладкой как шелк кожи,пальцы обхватили что то теплое и в ладонь коснулся ее горячий сосок.И это тепло через мою руку словно попав в вены стало растекатся по всему моему телу.Потом я почувствовал это чувство которое было в снах.Этот нескончаемый поток переживаний, чувство огромной и жадной любви,желание граничещае с безумием ,как волны в шторм накатывая оглушали мое сознание.Мне стало вдруг все равно кто она и кто я,что происходит вокруг меня и жив ли я или мертв.Мне было наплевать!Когда я разорвав на ней рубашку притянул ее к себе,меня обдало ее запахом.Волны удовольствия несравнивого ни с чем земным обдавали словно конвульсии мое тело.Она целовала мою грудь покусывала соски а мое естество разрывалось от напряжения и нетерпения.Я вошел в нее быстро и немного грубо и с каждым моим движением вперед мое тело будто плавилось и перетекало в ее дышащее жаром лоно.В туже секунду мозг оглушила словно сверхновая звезда ,яркая вспышка удовольствия.Одна из моих женщин как то на мой вопрос ответила «Во время оргазма я на секунду умираю».Я умирал и вновь воскрешался чтоб мгновением позже сного растворится в этой лаве наслаждения. Секс? Вы скажете это обычный секс и я расмеюсь вам в лицо.В сексе бывают перерывы.Поверьте на слово я знаю что во время секса можно смотреть футбол или придумывать новый цвет для машины.Нет,это было что хотите но не простое совокупление двух достигших зрелости индивудуумов.С ней я полностью погрузился в другое измерение где не было ,не времени ,не жизни, не смерти пока наконец мозг не выдержал и я не потерял сознание.

Я проснулся .Помню было чувство холода и какойто не понятной пустоты.Первым в голове появилось одно слого. АДА.Вскочил и подбежал к бару.Там же где их и оставили одиноко стояли два бокала.Подпрыгнув от радости я побежал в душ надеясь поймать ее там.Душевая оказалась пустой.Я помчался в столовую,потом в другую комнату.Так и носился по пустой квартире нагишом пока сработала логика и я понял что ее нет.Она ушла.Растворилась,телепортировалась умчалась на звездолете или дематериализовалась, мне было до фени.Я чувствовал как грудь сжимает какая то судорога,стало трудно дышать.В первый раз за долгие годы я заплакал.

Потом позвонил телефон.Я бы не поднял трубку если бы не знал что у него НЕТ батарейки.Но он настойчиго перекатывался мелодией Роллингов.Я откинул крышку

-Привет милый! Я тупо посмотрел на телефон.Экран не горел

- Ты проснулся так быстро? Голос полный ласки и какого то внутреннего блаженства

- Слушай Ада!Мне наплевать…слышишь!мне начхать к матери кто ты или что ты!ком здавил горло,начиналась истерика.

-Я без тебя не могу.Я незнаю что мне сейчас делать я не соображаю но я знаю точно одно.Я тебя люблю!Я хочу быть с тобой! Вернись прошу тебя,я умоляю.я опустился на колени и все кричал и кричал в трубку.

- Мой милый! Успокойся.Щщщщщ.Успокойся.Ты дотронулся до Рая,а очень немногим смертным позволяют это сделать.Так чего же еще ,ты хочеш?

- Я!Я чегоже я хочу?? Голос срывался на крик.Быть с тобой до конца времени!Я отдам все…все что у меня есть!все твое! Только останься со мной!

В телефонной трубке повисла тишина.

- Хорошо.Сейчас за тобой заедет машина.Сам открой дверь и не пытайся разговаривать с водителем.Ты меня понял?

- Да!Да! я все понял! В ответ уже звучали гудки

Через пять минут позвонили из службы охраны и какойто сукин сын сонным голосом известил что машина меня ждет.Я бегом спустился по лесницам не дожидаясь лифта и на ходу одевая первый попавшийся пиджак.Во дворе стоял огромный черный лимузин.Все окна были плотно затонированы и от того он казался огромным лакированным черным гробом.Я открыл заднию дверцу и сел в довольно шикарно отделанный кожей и слоновой костью салон.Машина плавно покатила.В окно ничего было разглядеть поэтому забыв про запрет я обратился к шоферу.

- Скажите пожалуйста куда мы едем.В ответ раздался громкий душераздирающий хохот.Я вспомнил эти звуки.Так хохотали гиены во время охоты в фильмах о дикой природе.Но мне было начхать и на полоумных водителей и на похожий на гроб лимузин и на весь остальной Земной шар в целом.Главное он вез меня к ней!

Когда машина остановилась я открыл дверцу и в нос ударил острый запах гниющих водорослей и йода.Пахло морем.Я направился к стоящей у старого маяка фигуре,оттуда доносился шум прибоя.

Ада стояла и кидала в море камешки. Она повернулась и я заметил что в ее зеленых глазах не осталось и намека на шаловливость и озорство.Она смотрела на меня без эмоций,в глазах дрожали холодные огоньки.

-Привет! Я попробовал ее обнять но она мягко отстранилась.

- Послушай Рафаель.Я не человек!Я даже не существо которое ты сможешь осмыслить.

-Эта оболочка…она брезгливо осмотрела свое тело….ее скоро не станет.Через 13 минут,ровно в 12 часов по полуночи в эту ночь на 1 Января..

- Но ведь уже прошло два дня с той ночи как я тебя встретил.Я ехал домой чтобы отметить Новый Год…но попал в эту идиотскую аварию.а потом мы…я…с тобой

-Ты был со мной всего лишь 40 минут.Там где я время не имеет смысла Рафаэль!Ибо я старше его самого!Знаешь…она в первый раз улыбнулась.А ведь этот торчок Кастанеда был прав.Она бросила камешек в воду.Вода это и есть тот портал через который можно попасть в ваш мир.И еще очень много другого но к вы к этому еще придете.А теперь скажи мой милый тебе понравилось то что я тебе открыла?

- Да!Ты мое божество!Я тебе преклоняюсь.Я упал на колени не почувствовав как сотни кусочков скалы впились в колени.

- И ты хочешь пойти со мной мой милый?

- Да я хочу этого больше всего во вселенной!

-Но тебе придется скинуть твою оболочку.Ты понимаешь что формально ты умрешь?

-Мне наплевать я хочу быть с тобой!

-Но я не имею права лишать тебя жизни надеюсь ты это понимаешь? Она мягко улыбнулась

-Что я должен сделать любовь моя? Кровь с коленей окрашивала скалу в красный цвет

-Ровно в 12 по полуночи ты должен будешь избавится от тела.Воду осквернять нельзя.Я думаю это тебе поможет.И она кивнула на предмет лежащий рядом со мной.Свет маяка поиграл на вороненых боках пистолета и быстро спрятался в темноту ночи.Я поднял его с земли чувствуя холод метала.полный контраст с ее кожей.

-Чей это?

Она заговорщитски улыбнулась.

- Я одолжила его у нашего общего знакомого из Патрульной службы.Оставим маленький Новогодний презент? И она звонко засмеялась.Заикась я захохотал что было мочи.Мозг остановился.Он как будто цепенел от холода который чувствовался через сталь

- Все! Пора! Куранты бьют…ты согласен добровольно избавится от данного тебе тела и соеденится со мной в бесконечности?голос ее стал сухим и грубым

- Да моя любовь!

-Да будет так! Отныне и вовеки ты мой милый!

Весь мой разум,все клетки организма сопротивлялись этой мысли.Мозг выдавал картины разрушенного 9 мм калибром черепа.Перед глазами пролетали лица родных ,друзей, началась сильная дрожь,руки немели.Догадайтесь что я сделал.Правильно теперь вы все знаете.Я засунул этот долбанный пистолет себе в рот и нажал на курок.Не было не боли не тунеля ни всей прочей чепухи.Я просто стал видеть себя со стороны.Из головы бил ,угасая фонтанчик крови и одна нога конвульсивно дергалась,в теле секундой назад именуемым Рафаэль,Ральфи,Раф-раф котик пупсик и хер еще знает как, угасала жизнь.Кто то смеялся.Я обернулся.Она стояла позади меня и громко хохотала

-Людии…..ха-ха-ха-ха….как же с вами не интересно!Ты хоть понимаешь что ты сделал?Ты покончил с собой.Один из смертных грехов.Неужели вы так глупы?Теперь ты принадлежишь нам! Мне и моему Господину !Нет признаюсь тебе честно милый,до тебя были типы и покруче тебя.Наполеону чуть чуть не хватило сжечь всю Европу,больному Шикльгруберу каких то 2 месяцев я уже не говорю что эти веселые ребята назвали моим именем целый бомбардировщик.Хотя честно это имя мне нравилось больше всего Энола.Мда.Но ты не представляешь какое удовольствие мне доставляет играть против вас Его же оружием.И она посмотрела куда то наверх

- БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ! Мы подарим их серцам любовь и они спасутся.

ха-ха-ха.Только вот забыли отнять ее у нас.Мы ведь тоже когдато были небожителями.Да Босс? И она ухмыльнулась небу.Как говорил мой милый неутомимый любовничек A la guer com a la guer.

Так что не обессудь Ральфи! Я не со зла.Вернее я от самого зла но не по злости.И она сного рассмеялась.Каламбур.Да жаль…а ты мне начинал нравится.Даже можно было из тебя сделать классного диктатора вроде старичка Агусто или еще чего.Но извени. Она развела руками. Мой ненаглядный еще по совестительству и мой босс.Так что к концу года души на стол. И она стала плавно погружатся в воду.

- Да кстати сладкий.дождись лимузина, а то както не естетично будет волочить тебя старым методом до нового и последнего пристанища.Ну все я побежала.Ты особо не горюй.В тот вечер ты полюбому должен был попасть под ту фуру.Но я не могу сьесть мышь не поиграв ею.А людям пофиг,хоронить тебя с раздавленной головой или простреленной.И ее хохот расстаял над водной гладью….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...