Перейти к содержимому

Interwrite Board


pacific

Recommended Posts

Наша компания предлагает вашему вниманию новейшие компьютерные системы обучения, семинаров, конференций, круглых столов, презентаций. Система состоит из нескольких компонент. Каждый компонент имеет возможность работать самостоятельно, но только в совокупности они дают максимальный эффект.

Интерактивная доска Interwrite Board (ранее GTCO Interwrite SchoolBoard) основана на запатентованной GTCO CalсComp Inc. (США) технологии «электромагнетик», обеспечивающей высокое разрешение, наилучшую скорость реакции и точность рукописного текста, а также прочность конструкции в течение многих лет активного использования.

Активная поверхность интерактивной доски Interwrite Board — твердая, износостойкая, антивандальная, матовая, антибликовая. Интерактивная доска Interwrite Board позволяет использовать традиционные чертежные инструменты (линейка, транспортир, угольник и др.) для различных построений на уроках геометрии, алгебры, черчения, физики и др.

Интерактивная доска Interwrite Board сохраняет работоспособность при частичном разрушении активной поверхности, что очень важно при эксплуатации в образовательных учреждениях.

Интерактивная доска Interwrite Board изготавливается на заводах в США (7125 Riverwood Drive Columbia, MD 21046, USA).

Специальное полностью русифицированное и адаптированное программное обеспечение интерактивной доски представляет собой интуитивно простое и удобное средство, с помощью которого вы можете подчеркивать, обводить и делать примечания поверх любого компьютерного приложения. Вы можете сохранить, напечатать или послать по почте ваши уроки и все примечания студентам, которые находятся вдали от класса. Программное обеспечение совместимо с MS Windows (98, 2000, NT, ME, XP, Vista), Mac OS и Linux.

Три программируемые функциональные кнопки упрощают работу с доской, обеспечивая мгновенный доступ к запуску любимого приложения, Интернет-сайта или файла.

Интерактивный планшет Interwrite Pad с высоким разрешением обеспечивает удобство в письме и точность рукописного текста.

Технология Bluetooth обеспечивает беспроводное соединение между планшетом и компьютером.

Электронное перо выполняет все функции мышки (левый, правый щелчок и тд.). Вы можете использовать перо при работе с планшетом, а также непосредственно с интерактивной доской.

Интерактивня панель InterWrite iPanel совмещает преимущества LCD монитора с простотой ввода информации с помощью пера. Читаете вы лекцию или ведете презентацию, iPanel позволяет быстро добавлять примечания к вашему материалу, постоянно оставаясь перед аудиторией.

Используйте систему интерактивного голосования InterWrite PRS для повышения эффективности учебного процесса. При помощи инфракрасных беспроводных передатчиков все учащиеся могут отвечать на вопросы и записывать свои ответы простым нажатием кнопки. Результаты немедленно обрабатываются и тем самым обеспечивается обратная связь с аудиторией в реальном времени. Это поможет вам оптимально использовать время занятий.

Программное обеспечение Interwrite Workspace – одно из самых простых и удобных для работы с интерактивной доской. Используя его вместе с оборудованием InterWrite, вы сможете делать примечания в ваших документах, подчеркивать важную информацию и работать с учебными материалами прямо на поверхности интерактивной доски, планшета или интерактивной панели.

Совместно с системой интерактивного голосования InterWrite PRS программное обеспечение Interwrite Workspace позволяет легко и быстро проводить опросы и тестирования во время занятий и обеспечивает обратную связь.

Полный пакет специального ПО является одним из основных элементов интерактивного класса, который позволяет преподавателю быстро оценивать понимание учащимися предмета и поддерживать интерес к учебному процессу.

Особенности Interwrite Workspace:

• Русифицированный интерфейс

• Простой в использовании набор инструментов для создания примечаний

• Библиотека изображений и шаблонов, которую можно пополнять собственными материалами

• Поддержка системы интерактивного голосования

• Возможность делать примечания поверх приложений Office

• Набор инструментов для выделения ключевых моментов урока

• Всю информацию можно легко сохранить, распечатать или отправить по e-mail

• Быстрое создание новых страниц для проведения мозгового штурма

• Настраиваемая панель инструментов

• Простая навигация

• Распознавание рукописного текста

• Постоянное обновление

Вы можете использовать уже имеющиеся у вас материалы для своего урока или материалы из библиотеки изображений и шаблонов. Для этого нужно всего лишь перетащить выбранную картинку в рабочую область.

Выделите важные части урока с помощью специального набора инструментов, включающего занавес, приближение и инструменты подчеркивания.

Добавьте примечания к вашему уроку, для этого также предусмотрен специальный набор инструментов. Вы можете работать поверх PowerPoint, Интернет сайтов и любых других приложений.

Используйте Interwrite Workspace для создания опросов и тестов, которые вы можете проводить с помощью InterWrite PRS. Таким образом, вы сможете контролировать уровень восприятия материала учащимися.

post-25285-1201847816_thumb.jpg

post-25285-1201847836_thumb.jpg

post-25285-1201847854_thumb.jpg

post-25285-1201847873_thumb.jpg

post-25285-1201847895_thumb.jpg

post-25285-1201847921_thumb.jpg

post-25285-1201847941_thumb.jpg

post-25285-1201847962_thumb.jpg

post-25285-1201847984_thumb.jpg

post-25285-1201848005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...