Перейти к содержимому

А какая у вас стиральная машина?


SAFINA

Recommended Posts

Сименс узкий стоит.

post-30905-096868100 1283758385_thumb.jpg

Чистокроный немец. 4 года пашет как вол. Если все сложится с квартироый и места будет больше то возьмем или такую жде но нормальной ширины или Милле

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у меня сиеменс. Девушки а зачем каждый раз туда надо калгон добавить? Раньше калгона не было сехер ачылмырды?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вся бытовая техника от Whirpool,в том числе и стиральной комнате-комбо (стиралка снизу, сушка сверху-двухэтажноесооружение=)

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Toxic @ Feb 7 2008, 14:13 PM) У меня Сиеменс. Можно все настраивать в ручную а также можно положиться на машинку и она сама выберит время, температуру, отжым и.т.д. Вроде довольна. Никаких притензий. Ползуюсь почти всеми программами, кроме тех, что с высокими температурами.

Я тоже довольна-Сименсом(6 кг,1000 оборотов,легкая глажка).У меня еще в машине есть такая функция-например мне нужно куда то уйти,а вода будет через час или 2,3,4 могу поставить таймер и уйти,ну само собой и градус и оборот настраивать надо(хотя не пользовалась так как вода постоянная).

Рыбка поздравляю,пусть работает долго. tongue.gif

У меня тоже и дома и на даче Сименс 6 кг, очень довольна, не знала что есть такая операция там, век живи век учись, спасибо девочки, буду иметь ввиду.

Один секрет вам скажу, знакомый мастер еврей поделился своей тайной, лучше вместо калгона использовать лимонную кислоту и ваша машина будет служить вам долго:stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах бу стиральны машины яраданын атасына ряхмят елясин))))))

Хавва, еще можно соду добавлять, тоже отлично справляется с накипью...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

у меня ИНДЕЗИТ.пользуюсь 3 функциями.очень довольна.               а от накипи хорошо лимонная кислота или уксус налить и вклють на короткий режим.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А мы купили Gorenje и очень довольны.тттт:bigstarr: Экономит свет и воду,бесшумная,дверца машинки открывается на 180градусов,что очень удобно,7кг.1400оборотов.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сиеменс. Девушки а зачем каждый раз туда надо калгон добавить? Раньше калгона не было сехер ачылмырды?)

Очень хороший вопрос.

Давайте разбираться все вместе.:yally:Какое средство самое лучшее в борьбе с образованием накипи и как часто нужно пользоваться этими средствами?!

Многие говорят нужно пользоваться Калгоном регулярно,а есть люди говорят можно и не пользоваться,а просто раз в месяц стирать с пустым барабаном или разные средства-лимон.кислота и т.д.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ИНДЕЗИТ.пользуюсь 3 функциями.очень довольна. а от накипи хорошо лимонная кислота или уксус налить и вклють на короткий режим.

У мя тоже Индезит..... вообще отлично!

И калгон использую ооочень редко, так на всякий случай, а вот уксус или лимонку периодически и никаких проблем (тьфу-тьфу) не возникает

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hp-Ariston. тихая - это плюс. вибрирует - это особенность.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стиральная S?EMENS  приобрела недавно какая я дура чего ждала не знаю такой кайф моя не левая а правая рука 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще какая рука! Я была в восторге от стиралки когда нас всего двое было... а теперь семья разрослась и я себе не представляю перестирывать все в ручную!!!

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Indesit, очень довольна!!!

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...