Перейти к содержимому

Сказать или сделать?


Devushka_s_Kavkaza

Recommended Posts

несмотря ни на что, ты один из немногих людей, чьи посты я не пропускаю, и с кем мне приятно играть.

Кстати только что в личной беседе перечислил несколько ников, приятных мне форумчан...в том числе и твой ник.

greenyesgreenyes:pimp:

Можно сказать, твоей женщине отчасти повезло, говорить можешь - это уже полдела ))

P.S.: Спасибо! Безусловно приятно! Ты не знаешь меня, тем более мой интеллект, на форуме я лентяйка, мало пишу, разве что играть, шутить, отдохнуть :kavkaz: ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Можно сказать, твоей женщине отчасти повезло, говорить можешь - это уже полдела ))

P.S.: Спасибо! Безусловно приятно! Ты не знаешь меня, тем более мой интеллект, на форуме я лентяйка, мало пишу, разве что играть, шутить, отдохнуть :065gg: ))

А ещё ты тормозззз))))...отвечаешь долго.

Хотя в играх летаешь...значит мозги есть, реакция есть...но тормоззз...странно..ааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Organdi, я бы в некоторых вещах не согласилась... Конечно, это романтично и чертовски приятно, когда тебя встретят ночью с работы. Но поступак ли будить любимого в 2 часа, если ему вставать в 6? А еще пока соберется - доедет - и обратно домой...

Конечно, мы требуем от любимых мужских поступков...Но мне бы жалко было ... )))

Нет, еще раз повторюсь- в каждой семье по-своему )

а я вот такая зараза и мучаю мужа, хрррррррр :D ведь если я привела пример, это не значит что я кого то поднимаю каждую ночь в 2 часа. это бывает, редко, иногда, по особым причинам, а не по капризу. опять таки- не было бы этого, я бы не знала что и как и жизнь была бы скучной... ну вообщем, в каждой семье по своему, безусловно. Светалон, не буди любимого в 2 ночи :loool2:

если говорить о доказательствах любви, то давайте не будем о партнёрах, давай и о себе раскажем. порой я меняю свои планы, порой прошу коллегу заменить меня на работе и прибегаю домой, чтоб кого нить порадовать :loool2: порой говорю что останусь у мамы ночевать, а потом по середи ночи приезжаю домой- не могу без него заснуть. или специально для него готовлю то, что он любит, хотя сама это не ем. а ещё было дело год назад кажеться, ему в университете колажи надо было делать, так я за него целых 3 дня над ними сидела, потому что он это совершенно делать не мог, а я могла. это всё мелочи, конечно, но такие мелочи набераються и во что то превращаються :loool2:

А у меня другой вопрос...Органди, ты где работаешь?))))))))

сомнительная работа ночью тут уже наводит всех на мысли... :P

ДСК, работаю ночью, так как днём не могу, я учусь. рабочее завидение называеться "Дом Прессы", выпуски газет, интернетные услуги, live talk-shows итп. это всё наше. так слишком до поздна работаю редко, это только если у нас в гостях знаменитые личности вроде мэр города, тренер футбольной команды, актёры, дережёры итп.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда придерживлася мнения что дела важнее слов, однако женшини создания иррационалжные :) так что важно и то и другое. женшина любит ушами, но слова не подкрепленные делами действуют не долго...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горящий дом не обязателен, а вот дома найдёться много чего, что сможет послужить этим самым поступком. представляю, я прихожу домой с работы, уставшая... а там!!! чистота вокруг! да какая там чистота- вещи не разбросаны- уже хорошо. на кухне всё прилично выглядит, а в кастрюле что нить вариться :stariy: вот это сразу улудшает настроение, ясное дело "дорогая жена, я очень старался, чтоб тебе уставшей зделать приятное хотя бы сегодня!" такого у нас пока не было, но надежды умерают последними.

теперь серьёзно: поступок это когда я звоню своему мужу в 2 ночи, а он уже спит дома и говорю, чтоб пришёл и забрал меня с работы. ну вот хочу так, хотя у меня машина есть и я в принципе сама до дома доеду. а он приходит! встаёт и приходит несмотря на то, что ему в 6 вставать :loool: он никогда ещё не сказал, что вот ты знаешь, не приду, я устал. а мне это так приятно. или иногда я на работе, а он вдруг приходит просто так. и это тоже приятно :luv:

ну что говорить, есть множество маленьких, порой повседневных вещей, которые в сто раз лудше, чем излупленое " я тебя люблю".

У нас похожая ситуация:где-то раз в месяц муж бывает на смене,и приходит иногда аж в 4 утра с работы,после 12-ти часового рабочего дня,но несмотря на это встает в 6 утра,чтобы отвезти меня на работу.Возможно,это не ахти какой героический поступок,но именно из таких картинок,складывается совместная жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Чувством надо Любовь доказывать...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

И слова, и поступки важны. Ласка и забота необходимы. А фраза - ты ведь и так знаешь, что я тебя люблю, со мной не пройдет. Ни-ни!

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все надо совмещаеть. И говорить о любви нужно и нужно это доказывать в жизни, а жизнь предоставит такие ситуации, где это придется сделать, без сомнений. Превращать жизнь из свежей французской булочки в черствый кирпич хлеба - дело не из веселых. Нежность украшает и разбавляет рутину и без того иногда серую. Черствый человек, который говорит "ты же знаешь, что я тебя люблю", сказав об этом в последний раз, на первом свидании - слишком циничен, закомплексован или просто не любит по-настоящему никого, кроме себя и держит тебя, удобства ради, привычки ради.

Слово человека играет не малую роль в отношениях. Из слов идет симпатия к человеку,а не только поступков и действий. Человек на то и человек, что должен уметь всем пользоваться в жизни и не сидеть и не ждать, пока кто-то сделает его упущение, за него. Иногда мы любим и ушами, их нам еще не затыкали при рождении.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь не чувство,это способность...как я где-то слышала это.красноречием многие обладают,а способностью лишь избранные

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь не чувство,это способность...как я где-то слышала это.красноречием многие обладают,а способностью лишь избранные

Способность говорить красноречиво, а не пустозвонно - тоже способность. По-настоящему красноречив лишь тот, кто знает и чувствует всеми фибрами души о том, что говорит и кому говорит.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно,жаль только не всегда

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди, какое это счастье, когда рядом такой человек! :smoking: Прям мои предки перед глазами. Позвонить и вместо ворчания, мол, жена совсем осовела в 6 утра на работу, на фига тебе машина... Вместо этого взять и приехать :luv:

А ведь всё это не из-за каприза. Ведь сама тоже встанешь и в 2 и в 3, да в любоё время, чтобы примчаться к любимому родному человеку.

Это и есть Любовь! Какие ещё доказательства.

У моей подруги муж, меня аж воротит от него! Совсем недавно, у неё слабость началась (болеет, и ничего мужу не говорит, пусть не беспокоится), при мне позвонила и попросила в магазин заехать за продуктами с работы. Так он, судя по ее лицу, да и слыша его отвратительное рявканье по телефону, целую лекцию, прочитал, о том, что его так ставить перед фактом нельзя, нужно было раньше позвонить, а то у нас пробки и возвращаться туда, видишь ли, ему трудно :tomato: Потом он это всё сделает, ама так душу вымотает, что потом даже спасибо сказать не хочется. Так, что поступки поступкам рознь :D

Вот это недостача, что она получает в отношениях, когда ради него всё, а в ответ копейки!

Я даже представить себе не могу, что можно отказать в чём-то любимому человеку, не знать, что ему будет приятно. Для меня забота со стороны близких самая большая ценность и выражается это даже в элементарном, допустим, не говорить, что холодно и желательнее одеться потеплее, а положить в сумку перчатки, которые я всегда забываю. (Ведь они помнят, что забуду) Или когда я прилетаю, в Москве ж температура ниже намного, я даже не беру тёплые кофты, так как знаю, мне всегда привезут курточку, если надо сапоги. Это не мелочи это и есть любовь heart11

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...