Перейти к содержимому

Наши азербайджанские мужчины хуже любых других?


Eviza

Recommended Posts

Прочитал тему и все отзывы .... Ясно на лицо кто кого заслуживает .... и конечно видно у каких женщин мозги не между ногами. Фея и Котёнка ... моё уважение ...

:gizildish: Как вы высказываетесь грубо.... а по корректнее нельзя.... общаясь с тобой знаю что можешь :rolleyes: Но не могу не согласиться с тобой..... хоть это как то и грубо звучит :luv:

определись, Солнышко:luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:P Прочитав всё то что ты написала про наших мужчин... это ужассс....... Айгыз сен не язмысан аааа вай вай вай.  :luv:

Ты видемо не общалсь не с европейскми не с российскими мужчинами.... хотя возможно я ошибаюсь..... :luv:

Но опыт в общение с российскими у меня болеее чем достаточно.(Я родилась, выросла и до сих пор живу в Россие) И если я например начну перечислять все их недостатки то у меня получиться в 5-10 раз больше того чего ты написала...... :rolleyes: 

Зарание извеняюсь перед российскими мужчинками  -_- ........

Тебе девушка видемо не было возможности сравнить наших мужчин с другими..... Лично мне приходилось и приходиться до сих пор общаться как с Российским так и с нашими мужчинами...... и поверь мне разница огромна..... наши мужчины какими бы они не были они всегда на высоте!!!!

:gizildish: и ещё не стоит забывать что бещ бармагында бещи де бир дейл B)

А как ты смотришь на то что за нашими мужчинами просто бегают тут в Россие российские женщины и девушки. Они просто в них души не чают :)  Так значит в них что то есть...али я не права????? Так что наши мужчины это всё таки наши мужчины  :) И они самые самые......  :rolleyes:  :luv:

сейчас получишь приз и тебе скажут, что ум у тебя не между ногами:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Во первых...это не совсем так, такие мужчины есть везде, были и будут, не только у нас в Азербайджане, никто не заставляет вас, милые дамы с такими общаться, а если вы не ищете других, то виноваты лишь сами...плохо ищете...если не даст волю, то есть не показать сифу,то даже ЧМО сядет вам на голову и будет качать права....если мужик качает права , но не слушает мать, то он не мужик....если есть мужики с большими животами,то есть и женщины с такими данными...если есть тупые мужчины, то и есть девушки тупые, которые думают об одном,как бы хорошо выгледеть...если мужчина смотрит не девушку, нет в этом ничего плохого, а на кого смотреть, на мужика???  :P  :P  :gizildish: ....не читают книги???Неверно...просто время не легкое, как выше было сказано они работают, работают и работают...чтобы семью прокормить...вы бысказали такие слова тем мужикам,которые стоят на улице в любую погоду, пока какой то богатый мужичок сбольшим животом подкатит на тачке и возмет их к себе на дачу,чтобы поработали за гроши...они бы вас сьели... B) Волосатые...что ж поделать?Это не вина азербайджанцев, кстати. лучше быть волосатым мужиком чем волосатой женщиной с усами... :luv:  :luv: ....смотрят порнуху....вы бы видели девушек которые смотрят... :luv: и потом...... :) Хотят все попробывать...ну у кого есть имкан, попробует, у кого нет,будет только хотеть, ведь хотеть не вредно, а вредно не хотеть...да...некоторые дают под глаз, не не все...

Не надо судить....!!!Так же плохо и неправильно можно о вас, милые наши дамы!!! :)

А фантазии в сексе....???Ну в основном это вы девушки-лежите как бревно...боитесь показать....на что вы способны, если вообще способны...Но это не ко всем относится!!!

Если бы просто прочли и поняли мою последнюю фразу, Вам не пришлось бы столько писать :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Прочитав всё то что ты написала про наших мужчин... это ужассс....... Айгыз сен не язмысан аааа вай вай вай.  :gizildish:

Ты видемо не общалсь не с европейскми не с российскими мужчинами.... хотя возможно я ошибаюсь..... :luv:

Но опыт в общение с российскими у меня болеее чем достаточно.(Я родилась, выросла и до сих пор живу в Россие) И если я например начну перечислять все их недостатки то у меня получиться в 5-10 раз больше того чего ты написала...... :rolleyes: 

Зарание извеняюсь перед российскими мужчинками  -_- ........

Тебе девушка видемо не было возможности сравнить наших мужчин с другими..... Лично мне приходилось и приходиться до сих пор общаться как с Российским так и с нашими мужчинами...... и поверь мне разница огромна..... наши мужчины какими бы они не были они всегда на высоте!!!!

:luv: и ещё не стоит забывать что бещ бармагында бещи де бир дейл B)

А как ты смотришь на то что за нашими мужчинами просто бегают тут в Россие российские женщины и девушки. Они просто в них души не чают :)  Так значит в них что то есть...али я не права????? Так что наши мужчины это всё таки наши мужчины  :) И они самые самые......  :rolleyes:  :luv:

Прочтите похожий пост о наших женщинах, а потом мою последню фразу.

На категорию ай гыз я не подхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что кто-то лишний раз отметил какое сокровище ему досталось в личной жизни.

----------------------------------------------------------------------

И я заметил, какое сокровище тебе досталось.

Как женщина думает о мужчинах - с такими ей и встречаться по жизни. Подобное притягивает подобное.

-------------------------------------------------------------------------

Поздравляю тебя с достойным мужем.

Спасибо что заметил, Бенсон - Это сокровище ты милыййй :gizildish:

:luv:

О формальностях не будем на людях..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рада Что ты наконец это понял  :rolleyes:

Почему "наконец"? Что тебе ничего не поможет, я понял сразу, прочитав твои первые 5 постов.

"наконец" понял то, Что можно и в 38 лет оставаться идиотом :luv::luv::gizildish:

Изменено пользователем devo4ka-pripevo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и все отзывы .... Ясно на лицо кто кого заслуживает .... и конечно видно у каких женщин мозги не между ногами. Фея и Котёнка ... моё уважение ...

:luv: Как вы высказываетесь грубо.... а по корректнее нельзя.... общаясь с тобой знаю что можешь :rolleyes: Но не могу не согласиться с тобой..... хоть это как то и грубо звучит :gizildish:

определись, Солнышко:luv:)))

А что разве еесть какие то не ясности??? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Прочитав всё то что ты написала про наших мужчин... это ужассс....... Айгыз сен не язмысан аааа вай вай вай.  :luv:

Ты видемо не общалсь не с европейскми не с российскими мужчинами.... хотя возможно я ошибаюсь..... :luv:

Но опыт в общение с российскими у меня болеее чем достаточно.(Я родилась, выросла и до сих пор живу в Россие) И если я например начну перечислять все их недостатки то у меня получиться в 5-10 раз больше того чего ты написала...... :rolleyes:  

Зарание извеняюсь перед российскими мужчинками  -_- ........

Тебе девушка видемо не было возможности сравнить наших мужчин с другими..... Лично мне приходилось и приходиться до сих пор общаться как с Российским так и с нашими мужчинами...... и поверь мне разница огромна..... наши мужчины какими бы они не были они всегда на высоте!!!!

:P и ещё не стоит забывать что бещ бармагында бещи де бир дейл B)

А как ты смотришь на то что за нашими мужчинами просто бегают тут в Россие российские женщины и девушки. Они просто в них души не чают :)  Так значит в них что то есть...али я не права????? Так что наши мужчины это всё таки наши мужчины  :gizildish: И они самые самые......  :rolleyes:  :luv:

сейчас получишь приз и тебе скажут, что ум у тебя не между ногами:)))))

хе хе хе чох гюлмялиди...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"наконец" понял то, Что можно и в 38 лет оставаться идиотом  :P  :P  :)

Дочя, такие как ты рождаются и умирают идиотами, так никогда этого и не поняв.

:):D:gizildish:

И вообще, твои жалкие потуги остроумно пошутить начитают вызывать у меня зевоту. Я в одностороннем порядке накладываю на эту, так сказать, дискуссию, мораторий.

Слишком неравный бой.

:luv::luv::luv:

Удачи тебе в изучении ХОТЯ БЫ русского языка.

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе девушка видемо не было возможности сравнить наших мужчин с другими.....
Nikoletta Дата Jan 11 2003, 20:49

--------------------------------------------------------------------------------

сейчас получишь приз и тебе скажут, что ум у тебя не между ногами))))  

Определись и ты Николь :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе девушка видемо не было возможности сравнить наших мужчин с другими.....
Nikoletta Дата Jan 11 2003, 20:49

--------------------------------------------------------------------------------

сейчас получишь приз и тебе скажут, что ум у тебя не между ногами))))  

Определись и ты Николь :gizildish:)

:luv: Спасибик Стерлинг Ты Настоящий дЛуг :rolleyes: !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в одностороннем порядке накладываю на эту, так сказать, дискуссию, мораторий.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ok :gizildish:

See you later, Masturbator :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДевАЦка маструботор это ваша подПИСЬ Такая ?

Интересно, со скольких лет вы этим занимаеетесь?

Это её жизненное кредо!

А занимается она этим с тех пор, как обозначился клитор, до этого ну никак не получалось!

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У них растерянное, несчастное и лузерское выражение лица (не верите, выйдите на улицу или сядьте в маршрутку, убедитесь).

2. Они неграмотны, не читают книг, и еще гордятся этим!!! (не верите? прочитайте несколько постов на форуме)

3. Они ограничивают свободу женщины вместо того, чтобы заботиться о ней. (пример, один очень крутой гагаш у нас во дворе. Как права качать так он первый, как старая мать его с ведрами за водой ходит, так его и след простыл!)

4. Они не спортивны. У или них мямяшки, как у Мошу, или же гарыны свисающие до колен. Мужчины, для вашего сведения: Мышцы можно накачать! Надо для этого 3 раза в неделю ходить в тренажерный зал!!!

5. Они не бреют подмышки.

П.С. Спортивных, заботливых, грамотных и преуспевающих прошу не обижаться.

П.С.С. Девочки, сами виноваты, что они такие. Надо быть требовательнее, как к себе, так и к своей половинке.

1. Naschet luzerskix lic ti ne tam prosto ishesh normalniye lica yesli bi ti skazala bi zaglanut v loboviye stekla avtomobiley to eto bil bi vesomiy argument a yego t preivesti ne smojesh potomuchot luboy azer u kotorog yest tachka nikogda ne budet s luzerskim licom :luv:

2. vtoroye naschet gramotnosti :luv: Posti na forume ne ochem ne govorat potomuchto bolshinstvo postov na russkom i nichego v etom net takogo chto azeri ploxo govorat na russkom ved mi ved kogda govorim k primeru o francuze ne proverayem yego znaniye nemeckogo ili angliskogo tak chto bunada bir gush :luv:

3. Na primer s gagashem mogu privesti otvetniy primer chto nemci kogda devushku podvozat do doma za yeye schet zapravlayut benzin:)

4.naschet memeshek vi navernoye imeete vvidu starshee pokoleniye (xota ne vse oni takiye) no chto s nix vzat oni v sovetskoye verma virosli takix veshey ne vidili vi posmotrite na seychashnuu molodesh yesli u nix i yest memeshki to tolko kak u Shvarcnegera a ne kak u moshu :)

5.Naschet podmishek ne sporu :gizildish: (xota bivayut i isklucheniya)

Изменено пользователем EnTaRo`ADuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Прочитав всё то что ты написала про наших мужчин... это ужассс....... Айгыз сен не язмысан аааа вай вай вай.  :luv:

Ты видемо не общалсь не с европейскми не с российскими мужчинами.... хотя возможно я ошибаюсь..... :)

Но опыт в общение с российскими у меня болеее чем достаточно.(Я родилась, выросла и до сих пор живу в Россие) И если я например начну перечислять все их недостатки то у меня получиться в 5-10 раз больше того чего ты написала...... :rolleyes:  

Зарание извеняюсь перед российскими мужчинками  -_- ........

Тебе девушка видемо не было возможности сравнить наших мужчин с другими..... Лично мне приходилось и приходиться до сих пор общаться как с Российским так и с нашими мужчинами...... и поверь мне разница огромна..... наши мужчины какими бы они не были они всегда на высоте!!!!

:) и ещё не стоит забывать что бещ бармагында бещи де бир дейл B)

А как ты смотришь на то что за нашими мужчинами просто бегают тут в Россие российские женщины и девушки. Они просто в них души не чают :gizildish:  Так значит в них что то есть...али я не права????? Так что наши мужчины это всё таки наши мужчины  :luv: И они самые самые......  :rolleyes:  :luv:

сейчас получишь приз и тебе скажут, что ум у тебя не между ногами:)))))

xixixi i dokument s pechatyu dadut looool a potom dogonyat eshe raz dadut lol

Изменено пользователем EnTaRo`ADuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen

!!!!!!!!!!!!! Респект!!!!!!!!!! :luv:))))))))))))))

5. Они не бреют подмышки.

А здесь я хочу привести в пример ваше же высказывание в начале поста ... (с волосатостью не согласна, волосатость это хорошо)

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со стула чуть не упал!!:luv:))))))))))))))))))))))) :luv::):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto moi poslednii post na Bakililar

Benson, mena vsegda interesoval takoi vopros "Kak takoe dermo kak ti po zemle nosit???"

Prosba iditotv podobnix Bensony ne otve4at Ya i tak znayu otvet ....

Ya yxojy s etogo foryma .

Sterling,ya blagodarna sydbe 4to vstretila takogo myj4iny kak ti !!! Spasibo tebe!!! Dai bog tebe s4astya!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto moi poslednii post na Bakililar

Benson, mena vsegda interesoval takoi vopros "Kak takoe dermo kak ti po zemle nosit???"

Prosba idiotov , podobnix Bensony ne otve4at. Ya i tak znayu otvet ....

Ya yxojy s etogo foryma .

Sterling,ya blagodarna sydbe 4to vstretila takogo myj4iny kak ti !!! Spasibo tebe!!! Dai bog tebe s4astya!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДевАЦка маструботор это ваша подПИСЬ Такая ?

Интересно, со скольких лет вы этим занимаеетесь?

Это её жизненное кредо!

А занимается она этим с тех пор, как обозначился клитор, до этого ну никак не получалось!

:luv::gizildish::luv:

Benson,teper ponatno po4emy y teba net ni detei, ni lybimoi jenchini!!!

Ti strachnii 4eloveck, Benson!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...