Перейти к содержимому

Вечная тема


Лили Марлен

Recommended Posts

- Можно было бы оспорить или даже поспорить с Вами, но не стану, имхо, этого делать.

Все индивидуально. Сколько людей - столько и мнений, столько же, соответственно, и отношений между людьми. Поверьте, «не перевелись» еще. :D

Best regards,

:D )

P.S. Кстати, изначально, я о другом «прицепе» подумала. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нельзя прощать - измену, обман, рукоприкладство, предательство, неуважение по отношению к родным тебе людям.

К сожалению порой чувства , страсть, затуманивают рассудок... и ты начинаешь оправдывать поступки...такие поступки, которые прощать нельзя...

Разум когда нибудь победит (с)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь всё.. а вот Человек не всё умеет прощать...

всё прощать нельзя... гудуралар...

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли Вам, Лили, что любовь как таковая существует немного в иной плоскости, вне понятий "прощения" или "непрощения" ? Согласитесь, что это чувство, если оно настоящее, непридуманное, то существует само по себе, живет с нами, в нас, и не задумывается о понятиях "плохо" или "хорошо", "правильно" или "нет". "Прощать" - "непрощать" , на мой взгляд - это из этой же серии.

Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок.

Томас Гексли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощу многое , практически все, но человеку , который это оценит и не примет за должное и норму

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кажется ли Вам, Лили, что любовь как таковая существует немного в иной плоскости, вне понятий "прощения" или "непрощения" ?

Именно так мне и кажется )) Поэтому с вашего позволения отвечу отрывком одного из моих верхних постов:

Есть еще вариант третий…когда вопроса о прощении не возникает вообще, потому что любовь не знает слова «вина»…
Согласитесь, что это чувство, если оно настоящее, непридуманное, то существует само по себе, живет с нами, в нас, и не задумывается о понятиях "плохо" или "хорошо", "правильно" или "нет". "Прощать" - "непрощать" , на мой взгляд - это из этой же серии.

Соглашаюсь...)

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простить - мало. Суметь не напомнить о том, что простили - не каждому дано.

Изменено пользователем silence....

...just wanna be close to you... ©)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доооообрый Вы наш ))))))

ЗЫ. ...Отчего-то у меня ощущение (да что там ощущение - уверенность! ) , что в жизни Вы всё сделаете с точностью до наоборот...И это правильно...

как поступлю в реальной ситуации, не приведи Аллах, не знаю сам, знает только Он.

а вообще на разных этапах нашего пути мы (ну ладно, ладно, буду говорить только за себя) принимаем разные, иногда диаметрально противоположные решения. я это вижу по себе, сильно удивляюсь даже..

так вот, по поводу того что разум когда нибудь возьмет вверх - тут для меня ключевое слово когда нибудь, дело в том что у меня он часто не успевает за эмоциями, и я не считаю что это плохо(ну может и считаю :P ) но зато честно)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что у меня он часто не успевает за эмоциями, и я не считаю что это плохо(ну может и считаю :goodL: ) но зато честно)

Не успевает…и это хорошо…а вот когда догоняет - уже хуже ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, что это чувство, если оно настоящее, непридуманное, то существует само по себе, живет с нами, в нас, и не задумывается о понятиях "плохо" или "хорошо", "правильно" или "нет".

Mont Blanc...) Мне так запал в душу этот отрывок... Вы не против, если я процитирую его дважды?...и дважды соглашусь...)

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А я не Господь Бог, чтобы прощать. Просто после очередной гадости, сделанной МЧ, я решу для себя, продолжать отношения или нет. Как правило, после первого-второго раза не расстаются, так как сложно за секунду порвать с человеком, к которому привязана. Но подсознательно уже начинаешь от него отдаляться. И вот после очередного проступка, возможно и не очень серьезного, чаша терпения переполняется, и ставишь в отношениях жирную точку.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...