Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Azerinka

ищу Dvd диски

Recommended Posts

Заранее попрошу не советовать мне пойди в пункты продаж дисков. я уже наверное во всех побывала, во всяком случае центральных точно. Мне нужны диски DVD с фильмами "Next", "Три полуграции", "Любовник" (с Олегом Янковским) и "Пуаро". Пуаро я нашла, но это был комплект из 5 дисков, большинство из которых я смотрела, на мою просьбу купить 2 диска из 5 (т.е. те, которые я не смотрела) продавщица с "умным" видом заметила: ханум, вы коллекцию нарушите :kav: Вобщем, если у кого-то есть указанные мной фильмы на DVD, огромная просьба откликнуться, пишите в личку. Заранее спасибо

Привет

Принимаем заказ на скачку файлов с просторов Интернета.

Скачаю любые доступные файлы ( фильмы, сериалы, игры, программы, плагины и шаблоны, песни, книги и т.д. )

Скачка файлов как по вашим ссылкам так и по моему поиску.

Напишите на почту starwild@rambler.ru

Сегодня на вокзале нашла магазинчик, там разные сериалы на ДВД, фильмы, которые нигде не могла найти. Пуаро там тоже был, правда не знаю что вам нужно. Зайдите, посмотрите(если конечно вы там ещё не были). На вокзале, если идти от Ж-Д больницы к метро, около аптеки.

Edited by Zarina_08

Делюсь : качество не хуже и не лучше чем у дисков купленных в АВС или в других магазинах торгующих подобной продукцией )

Делюсь : качество не хуже и не лучше чем у дисков купленных в АВС или в других магазинах торгующих подобной продукцией )

Zarina, я тоже была в этом магазинчике, нашла его после того как написала пост. Что касается качества ABC и Grand, владельцем которых является один и тот же человек, то оно меня уже давно разочаровало. А тот магазинчик на вокзале прямо по правой стороне если перейти дорогу от вокзала в сторону Нацбанка очень порадовал ассортиментом. Качество очень хорошее. Рекомендую :P