Перейти к содержимому

Нужна помощь,очень срочно!


*metiska*

Recommended Posts

Ребята,тут ситуация СОС : Женщине 53года,порализована 8 лет,она живет(если это можно так назвать)одна,вернее не совсем-у нее 11 котов и одна собака.Нужна помощь женщине,но с начало надо раздать в хорошие руки ее кошек,котов и котят.Пожалуйста,не проходите мимо,если есть действительно желающие и добрые люди,то обращайтесь.Собачку и одну кошку она оставит,но остальных надо срочно определить в хорошие руки.Женщина нашла друга,не в человеке,а в животном,если б вы слышали как она озывается о своих животных.а ведь она всегда в лежачем положении и в нищите.ей никто не помогает.вот история:Женщину зовут Нона, ей 52-53 года, 8 лет прикована к постели, одинока, всеми брошена...многие хотели пристроить ее в дом престарелых или еще куда то, но она должна была отписать свою квартиру, а это ОПАСНО.

У нее убирает (если можно назвать это уборкой) женщина берет у нее 1 манат за уборку. Если своих кошек она кормит просто вермишелью, наверное догадываетесь в каком состоянии она сама.

Протирает свое тело спиртом, потому что никто не купает ее, бреет голову, что бы протирать спиртом и вобщем весь ужас дальше не хочу рассказывать вам..

. Сегодня разговаривали с ней,она очень нуждается,но не просит,очень гордая.Ей так же нужны медикаменты и массажер для ног,но только какой-то специальный.Список медикаментов она продиктует мне сегодня-завтра. Надеюсь,кто-то отзавется тут. С уважением.

Изменено пользователем *metiska*

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жуткая история... могу помоч деньгами и/или продуктами/медикаментами. напишите, что по Вашему ей важнее и нужнее.

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно все.она всю зиму просила какуюто женщину ей купить шерстяные носки,но женщина не покупала,хотя сама Нона давала ей деньги на носки,все свитера она выбросила и всю зиму согревали ее кошки.Сейчас она говорит что ей свитера не нужны,в любом случае надо будет купить-но это уже потом.ей очень нужен аппарат для парализованных -менитак.это для разработки тела,говорят,что привозят только с России.Пока даже цену я не узнала,остальные медикаменты она скажет на днях,так как список где-то,надо что б кто-то пришел и поискал.женщина лежит без движений,только руками с палочкой пододвигает и отодвигает.во круг нее маленькая какаято плитка.она что может готовит.но почти ничего не ест.разве можно назвать-просто гатыг едой?или раз сьесть картофель или макароны.......Душа кровью обливается из-за услышанного,пока ж я еще ее сама не видела.кошки ходят в латки специальные по своим делам...она их каким-то образом в балоны сливает.сейчас у женщины еще очень сильное внутри-черепное давление.я хотела поехать к ней завтра,но ключи находятся у соседки,а Нона не дозвонилась к ней,как только она дозвонится,так сразу мы поедим к ней.+я думаю ей нужен маленький холодильник,может по тихоньку народ подтянется и по чуть-чуть соберем.Женщина коренная бакинка,преподаватель музыки.сейчас же говорит-может это был сон....... Очень граммотная и интилегентная.Ребята,давайте всеми усилиями поможем ей :D

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу открыть вашу тему в одном форуме, там должны помочь...

Я еще предложение тоже написала на пм

И еще можно оставить координаты, чтобы я там написала, чтобы там тоже помогли...

Изменено пользователем Амеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу отправить вам на Пм, но вы напишите мне на мыло сообщение и я напишу, что можно открыть тему в одном форуме где могут реально помочь....

amely82@bk.ru

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам выслала свои контакты.эту тему где реальная помощь может быть,надо там создавать.думаю может как-то реально выйти за границу,что б коляску электронную попросить для нее.или есть еще какие-то предложения?она не может в советской(хотя и ее у нее нет)там нужна сила рук.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей очень нужен аппарат для парализованных -менитак. я написала об этом выше.Может кто то может узнать его цену и вообще как его достать?

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрюшечка передал 50 ман.Благодарю.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метиска вы можете выложить что уже было предложено и чего не хватает? Если наберётся лишнего то уверен всегд найдутся нуждающиеся в этом люди. :)

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда лишнее?пока почти ничего нет.продукты мы везем,на месте все остальное решим.нужен холодильник,коляска и тот аппарат и еще медикаменты списка пока у меня нет.травы и еду приготовленную несу я,корм для животных тоже. и еще подключились девочки с других форумах.а что еще по дому,список пока маленький так как у нее дома не была пока,нужна неоновая иранская или турецкая лампа и еще какой-то удлинитель-точно узнаю,по дому для уборки карандаш индийский -мейджик,от тараканов и утенок с хлором,у женщины на многое аллергия.весь список что мы берем выставлять не буду.нужны круппы все-гречка,макароны и т.д.естественно не в огромном кол-ве,нужны сухофрукты,инжир сушенный и хурма,шиповник.мы будем ее навещать часто,все кто желает помочь и присоединиться- просим.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра едим к ней.отпишу все.Амеля,дорогая,а с тобой мы сразу после уборки у нее.так как я тебе уже написала-она смущается и не пускает к себе.нас с мамой только из-за того что расположили к себе,а другую форумчанку беру из-за того что первая отозвалась.так не удобно было вам разсылать смс по поводу отбоя:(в понедельник с Божьей помощью все-мы девочки сьездим:Dи покажем,что нам доверять не можно,а нужно:D

Изменено пользователем *metiska*

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хуже чем мы себе это могли представить!Девушка поехать не смогла,в место нее поехала Амеля,я и моя мама.Там ситуациа-упадешь не встанешь!ногу не где поставить,вонь и хлама.....кошки привязаны к стульчикам,собака тоже я хотела сегодня забрать кошек,они все накинулись на корм,начали драться,такого я не видела,они породистые и очень красивые,но сломлены от голода и психически тоже :(надо и их спасать.отвезли много чего.Хотя она до этого и говорила что ничего нельзя,ничего не ест,покушала и Слава Богу,надеюсь кошечек покормит.Ребята,я до сих пор в шоке.Мы с Амелей отошли,что б она не видела и когда я выливала лотки кошек,мы немножко всплакнули.Маму мою до сих пор как и меня тресет от шока.Я уже умоляла ее,чтоб дала разрешение на вывоз этого хлама и забрать котов.Помогите с котами тоже,может по одному раздадим?Они на столько несчастны,там даже малюсенькие есть и кошка беременна Сама Нона в плохом состоянии,этого так же словами просто не опишешь.Личико красивое,но вся высохшая и ножки не выпрямляются,они в согнутых коленках и совсем высохшие.надо убраться у нее,навести порядок,ато еле выдержали стоять там,и тараканы как у себя дома-семейством ходят.нам даже еду ей некуда было поставитьВообщем-порядок наведем,врача-невропатолога и еще какие надо будет позвать к ней,а то оказывается она аж 2,5 года назад вызывала кого то и то....Вообщем это не дело.У нее какая то каляска маленькая в углу,но не ее и не по ее размерам.

Изменено пользователем *metiska*

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*metiska* не старайтесь к женщине ходить "новым составом", во-первых она женщина...стесняется, а во-вторых у неё слабый иммунитет.

Да и лекарства навряд ли впрок пойдут на голодный желудок. Коляска ей зачем? Ей уход нужен .

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotgun передал 50 ман.благодарим.когда понадобится мужская рука там,а она понадобится там скоро,мы обратимся к вам.Сегодня опять ездила к ней,уже по вызову.у нее кошка разродиться не может.родила 2х живых и 1 мертвого:(остальных-не может.сделали уколы кошке,надеемся разродится.Женщина плакала,еле успокоила и честно сказать,Shotgun ,может вы заметили я заплаканная была,так как сама в шоке ехала к ней.она в трубку плакала,а на месте это было что-то ужасное:(.Тетя Нона довольна нами,говорит-Бог послал.Малика ,дорогая я знаю что делаю.и поэтому целыми группами мы не едим.хотя поверьте многие из других форумов хотят поехать к ней.сегодня девушка пообещала узнать на счет обследования,может когда уже приведем в порядок и квартиру и ее,тогда отвезем на обследование.пока медикаменты брать не будем.да и список ее искать-неделю точно надо.У врача она наблюдалась очень давно и то это был просто приходящий врач.Холодильник постараемся на днях купить.из денег собранных-100 ман.потрачено мало.пока виду отчет в голове.естественно трачу свое.Амеля видела.просто люди форума,могут не доверять-но проверить тот кто дал деньги-пожалуйста.Shotgun ,вроде ж я на не серьезную не похожа,правда?.хотите я буду отчет растрат писать по смс.как вам и Тигрюшечке будет угодно.корма много купили,но она животным не дает много из-за того что гадить будут больше,а убирать некому:(и они на привязи,бинтами завязаны к стулу:(это зрелище до слез доводит.надо срочно котов раздать в хорошие руки,она их хоть и любит,но губит страшно!коляска ей нужна,но такая чтоб в лежачем виде.уход нужен-это понятно,но коляска для удобства ее и допустим-как ее переносить,чтоб покупать?еще когда дела наладятся,надо ей поставить бак и колонку.ато даже и искупать никак.надо в баню везти,но не на машине,а на лежанках.или греть воду-которой нет и мыть.Когда я пришла,у нее даже питьевой воды не было.мы покупаем ей воду.Женщина хоть улыбаться начала,это уже что то значит.и желание встать на ноги у нее большое,надеемся всеми усилиями поставить ее на ноги!Дай Бог.Спасибо тем кто отзывается!хоть на многих форумах и выставила,пока материально только 2 человека помогли.но отзывы идут,я очень всем благодарна и про каждого рассказываю ей.Она уже знает,что такое форум:prigprig:интернет:flowers1:так что спасибо вам от нее тоже.к врачу в любом случае скоро и обследование тоже,но все тормозит уборка.Тетя Нона пока еще тянет и не хочет расставаться с хламом.Еще она вся больная:сердце,желудок,печень.у нее частые приступы,поэтому без медикаментов и обследования никак.у нее паралич и внутречерепное давление и еще целый букет всего.нужны витамины.и много чего будет нужно.сейчас кровать или низкий диван,но твердый.то на чем она лежит-......но это немецкий,как она говорит,отдавать не хочет это все.мы уже ей сказали,что через биржу продадим и деньги ей отдадим.она вроде согласна,так что выбросим а для счастья дадим ей денюжку.падушку и постель на днях отнесем,одеяло тоже.Еще кофты надо ей с майками купить.она ношенное боится.хотя....ну характер имеется-это точно.уже договорились,что надо еще чтоб говорила.и что не надо тоже несем.так кк она хоть и говорит-я это не ем.Ест многое,но выборочно.пока все что брала ей-угадывала.и не прогадывала.хоть кушает,ато за годы ничего никто...что за люди!!!только гатыг и картофель-иногда.эх....:(

Изменено пользователем *metiska*

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metiska, да не волнуйтесь вы. Нельзя же так.

Что бы вы не делали 100% доверия всё равно не завоевать. Ну сами подумайте, чего людям ожидать если каждый день по телику крутят как пенсионерку ограбили, другой вошли в доверие и отняли квартиру и тд и тп? Отчётом растрат здесь точно не поможешь. Нужно время и результаты... А так можно привлечь побольше людей с форумов (не всех сразу конечно :D )

У меня тоже много вопросов, но одного точно не понимаю, у неё что соседей нету? Почему не помогают? Сравниваю с нашим двором, одну не оставили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы сами потом увидите этих соседей,когда вещи выносить приедите.ключи только соседка держит у себя и вся на этом помощь.а лыбится на все свои золотые зубы.никакой помощи,даже на нас смотрит с каким-то призрением и с усмешкой!Тетя Нона говорит,что из старых соседей осталась только эта семья,а остальные про нее хоть и знают,но просто обходят стороной,а верхние соседи пару лет заливали ее и на это ответ-мы квартиранты,у нее там даже потолки в хаосном виде.ой,надо было вас вчера туда отвезти,я ж к ней ехала.женщина оплачивает все услуги-свет и т.д.свет нагорает на 20 ман.а вот остальное не знаю.свет у нее круглосуточно горит.надо неоновые лампы купить,ей сказали что они более экономные,так ли это? люди черствые,узнала у нее.оказывается она вызывала когдато ветеринара к своим кошкам и за осмотр он взял деньги,а как так можно?лежит парализованный человек в нищите,хламе и т.д.и деньги взять?!а вы говорите соседи.тут за свет к ней человек приходил и орал во все горло-ПЛАТИ!!!

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что интерисует на счет тети Ноны-спрашивайте.вы сказали что много вопроссов.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы не совсем про тётю Нону. А что-то вроде, например, многим ли вы помогаете, как насчёт финансирования, одна ли вы или это какая нибудь группа людей и всё в таком роде. Хотелось бы узнать побольше, может сможем чем нибудь помочь. Обсудим при встрече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ответила вам в ЛС.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договорилась с двумя домработницами,если соседи смогут завтра открыть дверь,то они пойдут.сейчас женщина в стрессе-умер котенок,который родился вчера:(

Ребята,кто что хочет ей передать свяжитесь со мною.дом работницам прийдется заплатить,одна вроде без денег согласилась,а вторая нет.завтра после того как они прийдут,мне скажет одна сколько точно это будет стоить.и кошек вроде 2х или 3х одна из них заберет,наверно надо будет помочь с транспортом,что б перевезти.посмотрим.так что материально кто может тоже свяжитесь.так как с денег собранных-100 ман.уже потратила не много на еду ей и на лекарство введенное кошке.кто может можно купить не дорогой электро-чайник.а уже после уборки соберем нужную сумму на мини-холодильник,надеюсь на днях.осталось 61 ман.мне пообещали дать рассылку в посольства и ООН.может там тоже откликнутся.спасибо.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра мы встречаемся ,чтобы отвезти продукты к тете Ноне вместе с двумя девушками из другого форума. Очень нужно для нее одеяло, простыню, или можно одежду 52 размера- только кофточки или халатик можно? Нужен корм для кошек...Огромное спасибо ВСЕМ, кто окликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постель уже есть.подушка тоже.надо диван.холодильник будет на днях.вообщем завтра увидемся.нужен телефон кнопочный и журнальный малюсенький-низский имею в виду столик,чайник и удлинитель уже готов,должны подвезти.порядок у нее так и не навели,она нашла через своих дом.раб.которая по дешевле,но она ее кинула из-за этого тете Ноне было плохо сегодня,еле успокоила ее.Вообщем уже на 100% уговорила ее что б не стеснялась и пошлю к ней своих дом.раб.Денюжку завта ей тоже дам,так как у нее маленький долг.Обед приготовлю с утра.когда уже холодильник будет,то облегчение,ато она за день-два кушает все из-за того что испортится без холодильника.кошки уже чуть в норму пришли,не так кидаются на еду.корм тоже завтра отвезем.а уже после уборки и проветривания квартиры,привезем к ней нервопотолога.Ребята,там все намного серьезнее чем парализованные ноги:(У нее ноги высохли:(подробности тут писать не буду.Ребята,еще кто может поищите ей диван и дайте знать мне где?по чем?нам нужем дешевенький,широкий и со спинкой,так как спинка дивана служит ей опорой.Спасибо всем за участие.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнаю про диван. сколько осталось у Вас денег? я думаю немного. напишу Вам в ЛС.

у меня вопрос-предложение: Может у нас есть какое-нибудь заведение, вроде Дома для престарелых, где за ней могут ухаживать, а мы будем платить за это. Хотя бы временно... пока она не придет в себя, более или менее.

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 84 ман.и 100 у.е. у одной форумчанки,возьму у нее тогда,когда поедим брать диван.Тигрюшечка ,на счет остального мы с вами переговорили.С Амелей и одной форумчанкой вчера навестили тетю Нону,отвезли ей и кошкам еду и оставила деньги на дом.раб. и погасить ее маленький долг той женщине которая к ней приходит.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрюшечка передал тете Ноне телефон и 20 ман.спасибо.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще плохая новость,та женщина которая уберала туалет(сорри за прямолинейность) за 1 ман вообщем женщина сказала,что больше ходить не будет,она нашла работу по выгоднее.теперь надо искать женщину которая не далеко от тети Ноны живет,что б уберала иногда и 3-4 раза в ниделю приходила убрать за ней и кошками+сбегать в магазин и получать по карте ее пенсию,но человек должен быть надежным!

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем здравствуйте.давно не отписывалась.Тетю Нону регулярно навещаем.координарых изменений пока нет,кроме питания ей и кошкам.очень тяжело с ней договориться о чем то.с той же уборкой все тянется и тянется,женщина приходит,а убирать все она и не дает.поменять все на новое,старое не отдает выбрасывать.вообщем еще характер сложный.2их малюсеньких котят она так же привязала к стулу.я увидела это позавчера,хотела забрать их тут же,но она их не отдала,я уже уговорила ее словами-если не отдадите,то я больше не буду ходить.у меня пару дней,я забераю котят.им нужно срочно искать хозяина,они просто очаровашки.дело в том что я где-то на месяц уезжаю,ну может на недельки 2-3 минимум.поэтому деньги и все остальное оставляю форумчанкам,они будут следить и навещать тетю Нону,а так же женщина попросила сделать прививки всем ее котам:(это ужас,но по другому уже она их не отдаст,есть вариант сделать прививки бесплатно,пытаемся сделать через павс.Амеля,на днях опять еду к ней.Давай вместе,как раз может договоримся что б вы без меня ездили,можно по очередно.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...