Перейти к содержимому

итальянское золото


Virginia

Recommended Posts

возможно тупые вопросы, но никак до меня не дойдет .почему в Италии золото дороже чем в Баку и почему золото 750 пробы называют итальянским -там же нет своего золота .и еще вопрос- какое золото вы одеваете или дарите .p.s пожалуйста не пишите насчет того ,что золото вообще не носите или не покупаете- все, я о представительницах женского пола ,когда нибудь его одевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно даже фотку сюда ?) так будет интереснее ))жёлтое золото браслеты люблю, их у меня 2,недавно купила кольцо Итальянское с топазом ,фотку позже положу)

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Италия это Италия,а Азербайджан это Азербайджан.В Эмиратах например золото стоит дешевле чем у нас,ну и что.

750-я проба,может ставиться на любое золотое изделие данной чистоты,выпущенное в любой стране мира.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро всем золотым изделиям не смотря какое оно будут ставить нашу пробу, некоторым уже поставили.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZX-уша,за сколько продашь браслет?greenyes

не продам , просто сфоткала, позже другая фотка будет ,я хочу чтобы наши девочки тоже были активнее ,ждём фотки )) Сцио тебя я обажаю ))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба AZX-уша,я тя тоже:)

Аха,я тоже хочу чтобы активнее были наши девочки,подумываю уже об открытии пункта приёма драгоценных металлов на форуме.:)

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянские изделия дешевле в Аз-не, чем в стране-производителе, потому что их производят здесь. Из Италии привозится по одному экземпляру или каталог (для специалистов). На 4-ом этаже ЦУМ-а данные изделия изготовляются. Однако, не стоит брать в штыки наших ювелиров, так как, изготовляемые ими изделия ничуть не хуже. Они доступнее. В случае поломки, всегда можно исправить. Среди итальянской ювелирной фирмы, очень известна фирма "Цезарь". Но даже и ее изделия здесь с успехом изготовляются. О подделке это не говорит, так как все изготовляется из золота 750 пробы, порой платины (в зависимости от модели). В Анталии никто из ювелиров не поверил, что представленные им "итальянские" изделия на самом деле изготовлены в Аз-не. И чистоту золота проверили и бриллианты. Все чисто и отлично. Ну а простакам, по прежнему, втирают очки в ювелирных магазинах, что изделия привозятся из Италии, Франции и т.д.

Исключения составляют бутики, в которых продаваемые изделия соответствуют тем или иным брендам. Но не всегда цена оправдывает качество. В ВМФ продают комплекты от Версаче (настоящие). Но цена не соотвествует реальной. Ибо за такую цену (3 000 азн), можно купить в ЦУМе намного больше золота, а потом изготовить такую же модель. Еще на и бриллианты останется :ayayay:

Аналогичная ситуация обстоит и с Кулинаном и другими бутиками.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

senorita,просто меня напугали с золотом,которое продаеться в цуме.что там типа в их золото добавляют большое количество примесей и процент самого золота очень маленький,несмотря на 750 пробу.что со временем оно вид теряет вообщем и прочие ужасти.хотя восновном золото там и покупаеться большим количеством людей(или нет?) и там вполне симпатичные изделия.

мне дубайское золото кстати нравиться.и еще,вполне понятно что в самом Дубае оно дешевле чем здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

senorita,просто меня напугали с золотом,которое продаеться в цуме.что там типа в их золото добавляют большое количество примесей и процент самого золота очень маленький,несмотря на 750 пробу.что со временем оно вид теряет вообщем и прочие ужасти.хотя восновном золото там и покупаеться большим количеством людей(или нет?) и там вполне симпатичные изделия.

мне дубайское золото кстати нравиться.и еще,вполне понятно что в самом Дубае оно дешевле чем здесь .

То золото типо итальянское,которое я купила в Баку....,здесь просто забраковали...Начиная обработкой,шлифовкой и заканчивая составом золота. Они говорят,что вроде изделие большого размера,а золота как-такового нет. Все через мерно передули...

Еще хотела бы вам посоветовать,что если кто хочет купить золото в Италии и купить дешевле,чем в Баку,надо поехать в город,где находятся все золотые фабрики Италии- Валенция.Город находутся час езды от Милана. Например...,я купила кольцо с брюликами в Торино за 700 евро...,а там...когда увидела за 320...,меня чуть инфаркт не хватил....

Я за 200 евро себе такой браслет купила,просто отпад...,а в городе другом он бы мне обошелся как минимум за 400

Насчет дубайского золота,так он лучше,так как там 900 пробы-)))Почти чистое золото....здесь изделия из этого золота дороже стоят.

На наше золото даже смотреть не хотят,говорят,что медь,а не золото-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ARIANNA,спасибо за инфо.Валенция-я запомню.кстати в Дубае есть гиганский золотой базар.там продается только золото.причем там есть не очень хорошего качества,темное какое то,вроде того, которoе жительницы Индии на себя вешают и элегантные изделия и все по оооооооооочень низким ценам, кстати я раньше думала что много особенно не провезти -декларация на таможне, лишние траты и так далее. теперь знаю- все, что сможешь на себя одеть, декларировать не надо(вроде по официальным данным золото до 3000 долларов декларировать не надо,если не ошибаюсь. но на практике можно и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Такого выбора как в Дубае наверное нет нигде в мире.Темное золото -это золото 999 пробы,самой высшей пробы(иногда называют червонным золотом).750 проба - золото дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...