Перейти к содержимому

Поделимся историями любви)


Амеля

Recommended Posts

поделюсь своей историей: познакомились в инете, в чате bakililar.az)))) просто беседа ни о чем, НО обменялись телефонами и в ту ночь смсились до победного. общались виртуально 1,5 года: сначала чат, потом мсн, потом обмен фотками, вэбкам+микрофон почти каждый вечер (ну и ночь соответственно). решили встретиться. приехала к нему в Стамбул. там мы с ним окончательно привязались друг к другу. уезжала со слезами. через недел он прилетел в Питер знакомиться с моей семьей. просто вдруг позвонил и сказал, что только что прилетел. мама удивилась, конечно, но приняла его очень хорошо. через 2 дня мы с ним поехали в Баку знакомиться уже с его семьей: отцом и 3 сестрами. они оказались замечательными людьми. и когда мы с ним гуляли по городу, вечером поднялись на смотровую площадку: весь Баку был в огнях у наших ног. и тогда он мне сказал о своих чувствах, говорил очень долго и сделал предложение. но я еще 2 года должна была учиться в универе. и он согласился ждать. еще 2 года ездили туда-сюда. я до этого не верила в отношения на расстоянии. но как оказалось настоящая любовь выдержит все испытания. и любящий человек дождется всегда, как бы тяжело ему не было. свадьба у нас осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка,действительно,настоящая любовь выдержит все-и расстояния,и проблемы и время.Счастья вам!

Я попозже отпишусь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка,очень красивая история)))Как в кино)Счастья вам!И пусть ваша любовь крепнет с каждым годом)))

Я тоже позже отпишусь)У меня пока все на начальной стадии)

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка,ммммммммммммммммммммммммммммммммммм............................ах.........

........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка ещё один показатель того, что в наше время без интернета никуда :coffee: Кошка, счастья вам обоим, чтоб не раставались.

мою историю я уже пару раз отписывала, где то здесь на форуме, опять писать не охота, её по моему и так все наизусть знают. :P

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка, замечательная и романтичная история, спасибо, что написали)

Органли, и наша история посказатель, что интернет нас познакомил)))

Вот наша история)

3 мая 2005 года..

Вечер. Сижу в собственной комнате и разговариваю с подругой из Осло по мсн, аська была включена онлайн. Голова болела жутко, тем более сдала последную сессию, и защита диплома. Глаза уже слипаются. Попрощалась с подругой стала закрывать все странички и вижу что в аське пришло сообщение от пользователя с банальными словами "тук тук, кто там))))"

Удивительно, никогда не отвечала на сообщение от других, тем более из аськи)) И тут и ответила...

Завязалась которкая переписка, и потом спустя через неделю встретились в реале. Все впервые в жизни)

Мы подружились, на встречаться сразу не согласилась) Будем как друзья ,но не более. Он влюбился в меня с первого взгляда)

Потом через пару месяцев стали встречаться, большая любовь, романтика.

Поженились мы 15 апреля 2007 года) Обожаем друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия,романтично)

Желаю вам всю жизнь обожать и любить друг друга)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия,романтично)

Желаю вам всю жизнь обожать и любить друг друга)))

Прияяяятно)))

Спасибо за такие приятные пожелания! :flowers1::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деффчат, повторюсь наверное со своей историей. Познакомились по аське. Как я думала, чисто случайно - оказалось, что познакомили друзья. Потом увиделись на свадьбе друзей, понравились друг другу. Стали ближе общаться, через месяц начали встречаться, очень быстро обручились. Через год поженились. Еще одна история виртуального знакомства ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...