Перейти к содержимому

тук....тук....тук


7_tЪ

Recommended Posts

Три года….

три года без тебя… три года я сирота. Страшное слово, оно полностью поглотило меня, оно кругом, оно стучит во мне, как молоток нашего соседа-плотника. Помнишь, он делал красивые рамы для окон и ты мечтала купить хотя бы одну…для моей комнаты. Ты не сделала это и я не успела сделать это для тебя, для твоей комнаты…

тук…тук…тук…

три года без тебя….мы всегда были вдвоем, твое дыхание было рядом и для меня, мы были очень близки, нас сближала Великая потеря - Папа. Его забрала тетя, которую звали Смерть. Я мечтала, чтобы его забрала тетя Нигяр, Валя, Гюля…он был бы тут с нами, пусть с другими,

его дыхание было бы со мной, хотя и для других. В восемь лет я не могла понять…кто она такая..эта тетя Смерть, но я понимала то, что Ты есть у меня, мне было легче, я была сильной, Ты -моя сила…да! Легче смириться с неизбежностью…Родственники, смотря на меня, не видя моей силы,..говорили… бедняжка…сирота. Я показала им Тебя, свою Силу, крикнув…

«Я не сирота, у меня есть Мама!»

три года без тебя….три года я не могу кричать, я даже тихонечко прошептать не смогу «Я не сирота», я не могу соврать сама себе….Ты, моя Сила, ушла….я сирота

тук…тук…тук

Господи, остановись, не стучи….у меня просто нет сил слышать этот стук

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень грустно, очень тяжело.

говорят мы остаемся детми, сколько лет бы нам не было, пока живи наши родители.

Дай Аллах долгих лет жизни всем нашим родителям. и вечная памят тем которых с нами уже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-((( на самом деле невыносимо грустно...

Дай Бог, чтобы наши родители были с нами настолько долго, насколько это только возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тук…тук…тук

Господи, остановись, не стучи….у меня просто нет сил слышать этот стук

И послушался Господи .... перестал стучать. Начал думать дать тебе снова таких же сил ... или нет? А сам в слоях предчувствий сидя ногу-на ногу и не подтверждая своё дыхание сигаретным дымом ... набрав полные карманы шагов на лестнице, остаётся собой. А тётя смерть забирает ... молодеет сама и появляется ниоткуда, как уличный фотограф .... И пока мы силимся отличить стук в дверь от стучащего в наши сердца, пепел бессонницы продлевает бег глаз за черту горизонта туда

где мысли людей продолженье находят своё в брызгах солнечного потока ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, первый раз плачу перед компом...

Я знаю, что это, когда "тетя Смерть" рано забирает папу и просто молюсь, чтоб мама оставалась со мной подольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, первый раз плачу перед компом...

Я знаю, что это, когда "тетя Смерть" рано забирает папу и просто молюсь, чтоб мама оставалась со мной подольше...

прости......

пусть будут услышаны твои молитвы, дай Бог здоровья твоей матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я через всё это уже прошёл и прекрасно понимаю тебя. Хочется верить, что кто-то будет и по нам так грустить. Такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...