Перейти к содержимому

Для Вас важно чувствовать себя комфортно?


uho

Recommended Posts

Вы заинтересованы, чтобы Ваша квартира (офис, коттедж) смотрелись современно?

Чудесно!

Поэтому позволим себе предложить Вам свои услуги по всем видам строительных и отделочных работ.

Это возможность заказать у нас и дизайн, и проект, и согласования, и ремонт любой сложности, на чём Вы сэкономите кучу денег, избежите лишней потери времени и сохраните хорошее настроение.

Вы можете получить в нашей компании любую информацию об объемах, сроках и стоимости выполняемых работ.

Видите ли, мы алчны, но скорее до работы, чем до денег.

Позвоните нам, и наши специалисты подъедут в любое удобное для Вас время, чтобы определиться и составить смету. Безусловно, это совершенно бесплатно и Вас ни к чему не обязывает.

Ремонт офисов и квартир

Квартира - нечто столь же ощутимое и реальное, сколь обыденное и не заслуживающее, в общем, разговоров. Современный офис - живое пространство. Глобализация и виртуализация превратила офисы в штаб-квартиры компаний, в уникальные места непосредственного общения. Что же в нашем понимании объединяет ремонт квартир и ремонт офисов? Это: во-первых - внимание, с которым мы относимся к обоим этим направлениям нашей деятельности ; во-вторых - отличное качество выполненных работ в обоих случаях.

Строительство домов и строительство коттеджей

Испокон веков строительство домов - дело ответственное, особенно, когда речь идет об общественных зданиях, многофункциональных и специального назначения: банках, больницах, детских садах, военных организациях. Стройка - дело ответственное. Строительство коттеджа - дело ответственное вдвойне: ведь зачастую коттедж-венец усилий человека, или семьи, а то и нескольких поколений. И мы это хорошо понимаем.

Проекты домов

Проектирование сродни созданию генерального плана Вселенной: нет ни одной мелочи, которую можно было бы опустить, замолчать или добавить позже. Правильно разработанный проект дома - половина успеха. Остальное - за строителями. Здорово, когда и проектом и строительством занимается одна и та же фирма … такая как наша.

Мы к Вашим услугам.

телефон 012-408-19-50

мобильный 055-778-14-05

051-846-88-16

050-385-53-61

055-659-77-60

27.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

хорошо бы ..посмотреть фото парочку ваших работ.. Было бы лучше уже готовые обьекты..но и эскизы подойдут..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
хорошо бы ..посмотреть фото парочку ваших работ.. Было бы лучше уже готовые обьекты..но и эскизы подойдут..)

Мы бы с удовольствием вывесили бы наши работы на суд людской, но к сажалению не можем сделать этого...

Заинтересованным можем показать наши работы в альбомном виде при встрече!

27.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему? боитесь что ваши идеи украдут?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...

Лично я люблю, что бы в доме был хороший дизайн, не обои,а желательно шпаклевка! Это во первых и выглядит очень современно и очень практично, к тому же если надоел цвет, то можно всё перекрасить! 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем A...
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Я слышал, что в дизайне и строении новых домов ничто так не придает комфорта и уюта, как проживание в купольном доме. Я раньше думал, как можно в таком доме жить, но оказывается это помогает человеку расслабиться и мне в частности.

 

 

Изменено пользователем A...
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...