Перейти к содержимому

Предполагаемая программа развития страны после 2015 года.


Recommended Posts

Предполагаемая программа развития страны после 2015 года.

не скерет что в последнее время усились муссируемые кем угодно слухи, тезисы,теории и фактические исследования

о том что в 2015 году или после него начнэтся спад в экономике страны( в принципе 90% населения на себепозитивного влияния не ощющают, а лиш продолжают тихо страдать глядя на повышения цен), равно как начнётся угасание огня так называемого влияния Азербайджана на "переговорный" процесс с Армянами( давайте назовём его не прерговорный процесс, а процесс недопущения новой войны ради качания нефти, я надеюсь с этим никто спорить не будет?).

давайте посмотрим на 2 равно удалённые точки мира от нас и попробуем обсудить ближайшее(7 лет спустя) будущее.

Берём к примеру страны Балтии: там нет и не было ни ресурсов ни людей достаточно, однако судя по последним десятилетиям народ там практически не жалуется, если только на русско язычное население :gizildish:, страны пошли по пути развития туризма(причём очень классно подошли ке этому), ипо пути развития высоких течхологий.

С другой стороны, рассмотрим тех на кого равняется Средний восток, а именно Объединэнные арабские эмираты: НЕ секрет что через 20-30 лет и у них кончится нефть, не мне вам рассказывать о том какие грандиозные проекты уже осуществяются шейхами и и членами их семей, как относятся там к представителям титульной нации, как развивается там образование, как развит туризм, и высокие технологии, и более того: как страна благоговейно защищает собственную экологию.

Теперь расскажите мне, человеку которому пока что ещё не безразлично чем вы все тут дышите :), что известно по программе:

Ка будем жить после 2015 года?????

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых мы все сможем ходить по подземным переходам!

во-вторых сможем ездить по мостам и туннелям.

в-третьих сможем посещать музеи по всей стране.

вам мало? ведь могу и продолжить)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжайте пожалуйста, просто чень интересно, до какого размера уменьшитcя территория республики к 2015 году. :prigprig:

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаемая программа развития страны после 2015 года.

не скерет что в последнее время усились муссируемые кем угодно слухи, тезисы,теории и фактические исследования

о том что в 2015 году или после него начнэтся спад в экономике страны( в принципе 90% населения на себепозитивного влияния не ощющают, а лиш продолжают тихо страдать глядя на повышения цен), равно как начнётся угасание огня так называемого влияния Азербайджана на "переговорный" процесс с Армянами( давайте назовём его не прерговорный процесс, а процесс недопущения новой войны ради качания нефти, я надеюсь с этим никто спорить не будет?).

давайте посмотрим на 2 равно удалённые точки мира от нас и попробуем обсудить ближайшее(7 лет спустя) будущее.

Берём к примеру страны Балтии: там нет и не было ни ресурсов ни людей достаточно, однако судя по последним десятилетиям народ там практически не жалуется, если только на русско язычное население :) , страны пошли по пути развития туризма(причём очень классно подошли ке этому), ипо пути развития высоких течхологий.

С другой стороны, рассмотрим тех на кого равняется Средний восток, а именно Объединэнные арабские эмираты: НЕ секрет что через 20-30 лет и у них кончится нефть, не мне вам рассказывать о том какие грандиозные проекты уже осуществяются шейхами и и членами их семей, как относятся там к представителям титульной нации, как развивается там образование, как развит туризм, и высокие технологии, и более того: как страна благоговейно защищает собственную экологию.

Теперь расскажите мне, человеку которому пока что ещё не безразлично чем вы все тут дышите :) , что известно по программе:

Ка будем жить после 2015 года?????

Всё написанное здесь ложь и провокация! Сын нашего национального лидера Ильхам Гейдарович Алиев старается поднять экономику Азербайджана и мы не сомневаемся,что наша экономика станет одной из ведущих в мире.Чудес не бывает! Вы хотите сейчас и немедленно а на самом деле надо засучив рукава работать,работать и работать на благо Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых мы все сможем ходить по подземным переходам!

во-вторых сможем ездить по мостам и туннелям.

в-третьих сможем посещать музеи по всей стране.

вам мало? ведь могу и продолжить)

А разве плохо ходить по подземному переходу? Плохо ездить по мостам и тоннелям? А музеи чем не угодили? Разве народ Азербайджана не должен знать о Великих Делах нашего национального лидера-Гейдара Алиевича Алиева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие только небылицы и откровенную ложь про нашего национального лидера-Гейдара Алиевича Алиева мне не пришлось прочитать здесь на форуме и в других с позволения сказать СМИ! Поймите Гейдар Алиевич Алиев-это наше Знамя,это наше солнце,это наше национальное достояние!Пройдут года и вы поймёте это и вам будет стыдно за то,что писали про него небылицы и лживые пасквили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цыплят по осени считают. Если бы в Азербайджане коррупция не росла пропорционально притоку нефтедолларов я бы каждый день молился бы на Гейдара Алиева. Если ничего конкретного в этой области за 5 лет не произойдет то Азербайджан будет спать под этими мостами и этих переходах в элита будет получать похлебку в этих музеях

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коррупция по сравнению с прошлыми годами существенно уменьшилась. (на мой взгляд, потому что я часто общаюсь с различными чиновниками и из их разговоров делаю выводы)

Много чего хорошего произошло за последнее время....

А что бы всё у нас было хорошо то действительно нужно работать всем вместе на благо нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во-первых мы все сможем ходить по подземным переходам!

во-вторых сможем ездить по мостам и туннелям.

в-третьих сможем посещать музеи по всей стране.

вам мало? ведь могу и продолжить)

А разве плохо ходить по подземному переходу? Плохо ездить по мостам и тоннелям? А музеи чем не угодили? Разве народ Азербайджана не должен знать о Великих Делах нашего национального лидера-Гейдара Алиевича Алиева?

Нахчиванец, здесь не говорится что это плохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжайте пожалуйста, просто чень интересно, до какого размера уменьшитcя территория республики к 2015 году. :kiss:

продолжу:

после 2015 (по моим расчетам 2013го года) мы сможем летать из Баку в Ленкорань, в Нахичевань, причем входить и выходить будем в аэропортах междунарордного класса.

сможем ходить с олимпийские спорткомплексы разбросанные по всей неоккупированной стране.

сможем любоваться дорогими, и главное редкими иномарками перед гос учереждениями разного рода, впрочем это уже сейчас можно начать делать.

сможем посещать такие музеи былой славы как два нефтеперерабатывающих завода и сангачальский нефтяной терминал

сможем сыграть с вами в отгадайку по названиям улиц, пытаясь вспомнить где проходили улицы Гаджибекова, Расулы Рзы, Физули, Низами, Несими.

позже продолжу.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаемая программа развития страны после 2015 года.

Ка будем жить после 2015 года?????

до 2015г. еше дожить надо.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы всё у нас было хорошо то действительно нужно работать всем вместе на благо нашей страны.

Хочешь не хочешь а любое движение на пользу экономики. Тем более когда зарплата не растет а цены прыгают в 2 раза за квартал то это значит что тебе недоплачивают. Куда идут эти бабки? Ведь ничто не исчезает в этом мире.

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот об'ясните мне если согласно проправительственному вебсайту среднемесячаная зарплата достигла 238 долларов, а пенсия лишь 70,а на проживание 1 семье требуется 450, то КТО ИЗ ВАС вообще выживет????

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ выживет даже если ему платить придется за то чтоб зайти на работу, как в метро.

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...