Перейти к содержимому

Эльшад Хосе и группа «Дейирман» обидели в эфире Гусейна Дарью.


eleya

Recommended Posts

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Тренд, в отечественном шоу-бизнесе опять неспокойно.

Всему виной оскорбительные заявления Эльшада Хосе и группы «Дейирман», сделанные в эфире одной из передач. Рэпперы сказали, что некогда любимый всеми Г.Дарья забыт, он сломлен и никого не интересует. В ответ на это оскорбленный Дарья отметил, что не собирается ввязываться в бесполезные словесные перепалки, а ответит обидчикам творчеством.

Так что, фанаты Дарьи не падайте духом, рэппер возвращается!

Я не знаю почему и чем всех так привлекает Хосе...на мой взгляд у Гусейна песни намного лучше,со смыслом,и голос лучше..почему о нём все забыли и в его адрес столько оскарблений?чем он не угодил?=))Есть ли тут люди которым нравится Гусейн?)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Раньше нравился Дайирман, последние песни не очень. У наших плагиат рулит. Слушаю Туркиш РАП, а наши пускай дерутся, это они только и могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно Гусейна по телеку показывали,он в пис гюне!!! Не люблю ни тех, ни этого!По-моему репа в Азербайджане просто нету.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

по моему тоже...а почему он пис гюнде?что сним?

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его уже и так жизнь обидела...он почти умер...часто вижу его он похоже занят своими венами......

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

лфл все запущено и жестоко

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели эти Дейирмашки, Газики, Сазики. Совсем обнаглели, возомнили себя незнаю кем. Эти люди тем чтоб занятся своим делом, занимаются ерундой. А молодежь смотрит и на этом растет. Ужас, что только они не пишут на стенах, повторяют все что они говорят. Куда все катится?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!Я с вами согласна. Мне тоже уже надоели эти пустые ненужные разговоры. И я думую что Г.Дарья сам виноват, не надо было доводить себя до такого состояния.

Каждый день радуйтесь тому, что живете. Делайте то, что вы действительно хотите. Не ждите, пока вас cобьет машина или вы серьезно заболеете, чтобы наконец-то осознать необходимость жить полной жизнью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

даря лучше, но не могу смотреть на него((((((

если он выживит, ето будет чудо! (((((((

а дейирмановцы, надоели , самодавольные!

Bakı küləyi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...