Перейти к содержимому

Влияние интернета на межнациональные отношения.


Recommended Posts

Временами захожу на армянские сайты в интернете.На многих зареган и общаюсь.Правда общения не получается.Как только армянские юзеры видят проазербайджанскую позицию пользователя форума так сразу все скопом набрасываются на него!Причём в ход идут оскорбления.Всё-таки влияет интернет на межнац общение.Почему так агрессивны армяне? Никакая точка зрения кроме армянской не имеет права быть услышанной и понятой на форумах арминета. А вы как думаете почему они так одурманены своей пропагандой армяне?Почему так агрессивен в межнац общении арминет?

Что бить себя в грудь! Ты готов Родину-Карабах освободить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

gahir, не флудите. устное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь а Арминет -это минет по армянски?

Хуже! Не успеешь слово сказать не соответствующее их видению проболемы как они налетают с матом-перематом!Вообщем арминет-это что-то из области последних сапожников-матерщинников!Никакой культуры.Аж противно.

Что бить себя в грудь! Ты готов Родину-Карабах освободить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tak i doljno bit oni sebya pobeditelyami schitayut.Nado postavit vsex na mesto potom krolikami stanut

Если их побьют в Карабахе и они сбегут с Карабаха, так они вообще в зверей превратятся! Кроликами точно не станут,им ближе шакалы.Повадки теже.Короче неадекватнее арминета я ничего не встречал!Просто дикари и неврастеники какие-то поголовно.Причём с позволения сказать их "девушки" особо изголяются и ни в чём не уступают "парням". Некоторые армяне которые общаются здесь в арминете такое после пишут в своих постах, что волосы дыбом встают от их пещерного национализма!

Что бить себя в грудь! Ты готов Родину-Карабах освободить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не Арминет, а Армнет.

Во-вторых, никто нас в Карабахе не побьет. Кончилась Ваша песенка давным-давно. Хотели бы воевать - не тянули бы нефтепровод!

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers.

And you will know I am the Lord when I lay my vengeance upon you.

Holy Bible, Ezekiel 25:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь а Арминет -это минет по армянски?

Хуже! Не успеешь слово сказать не соответствующее их видению проболемы как они налетают с матом-перематом!Вообщем арминет-это что-то из области последних сапожников-матерщинников!Никакой культуры.Аж противно.

ЮлякомитетЛачин! ара харош да ! ты что одну тему на два форума лепишь?там араминет здесь тоже.....если бы ты знал перевод слова АР то тему бы не открывал!

-и чё те неймётся?открыл бы тему :армянское блюдо Шашлык(по рецепту СС)а то занимаешься не весь чем.правильно говорят чем бы Лачинец не тешился лишь бы летать не просился...ала!сахла дющян вар!

-сам пропаганду ведёшь а сам приходишь и первый ряд первое место занимаешь.послушать матерную правду зинвора и страшилки умумхалга.....а ты гвариш арминнят!

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не Арминет, а Армнет.

Во-вторых, никто нас в Карабахе не побьет. Кончилась Ваша песенка давным-давно. Хотели бы воевать - не тянули бы нефтепровод!

Мы хотим воевать,и победим.Просто правительство боится дать оружие народу - справедливо боится. И нефтепровод мы не тянули,это всё большая политика и решение принималось без участия азербайджанского народа.

Арминет - интересное слово,я запомню))

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не Арминет, а Армнет.

Во-вторых, никто нас в Карабахе не побьет. Кончилась Ваша песенка давным-давно. Хотели бы воевать - не тянули бы нефтепровод!

Как это?! армНЕТ? армении нет?! Да знаю я, что армения-это одна из областей Российской Федерации!И на самом деле её нет! Вернее без России её нет и не будет!Официальные лица России уже не стесняясь называют вас-армению форпостиком на Кавказе! И вчера в Питере Сержик Саркисян подлизывался и ходил за Медведевым как хвостик!Всё подлизывался и ублажал хозяина форпоста!И выпросил Сержик у Медведева приглашение в Россию с официальным визитом. Ну могут хаи плакать и выпрашивать с подлизом! Могут! Этого у них не отнять.Так что не армнет а арминет!арЕСТЬ или арНЕТ?Выбирайте пока не поздно. А по-поводу нефтепровода.Так одно другому не мешает!

Что бить себя в грудь! Ты готов Родину-Карабах освободить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь а Арминет -это минет по армянски?

Хуже! Не успеешь слово сказать не соответствующее их видению проболемы как они налетают с матом-перематом!Вообщем арминет-это что-то из области последних сапожников-матерщинников!Никакой культуры.Аж противно.

ЮлякомитетЛачин! ара харош да ! ты что одну тему на два форума лепишь?там араминет здесь тоже.....если бы ты знал перевод слова АР то тему бы не открывал!

-и чё те неймётся?открыл бы тему :армянское блюдо Шашлык(по рецепту СС)а то занимаешься не весь чем.правильно говорят чем бы Лачинец не тешился лишь бы летать не просился...ала!сахла дющян вар!

-сам пропаганду ведёшь а сам приходишь и первый ряд первое место занимаешь.послушать матерную правду зинвора и страшилки умумхалга.....а ты гвариш арминнят!

боря ибн зинвор БрнакотЯН а ты неблагодарный! В арминете так обливаешь грязью землю которая тебе жизнь,кров и хлеб дала, что я поражаюсь порой риторикой и "смыслом" твоих постов которые ты регулярно пишешь в арминете! Борька АЛЛАХ вурачаг э сяни! Хотя уже вуруб родясь в столичном городе Баку сейчас ты находишься в каком-то армянском селе Брнакот. Ещё не вечер Боряша и из Брнакота дёру дашь, если конечно возможность будет...

Изменено пользователем Лачынец

Что бить себя в грудь! Ты готов Родину-Карабах освободить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 100% согласен с тобой Лачынец. Лично сталкивался с этим. Ни терпят они другой точки зрения кроме своей. А всех инакомыслящих пытаются мокнуть головой в фекалии. Многих это раздрАжает и отталкивает от мысли пообщаться с армянами на их сайтах. А надо бы. Врага надо знать в лицо и бить на его же территории. Посмотрите сколько на нашем форуме армян и играют они далеко не последнюю скрипку. Пытаются донести до нас свою точку зрения и даже в угоду своим интересам стараются переубедить азери в фундаментальных вопросах. И это нормально. А вот почему ары ведут себя иначе действительно интересный вопрос. Папа -мама наверное плохо воспитали.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 100% согласен с тобой Лачынец. Лично сталкивался с этим. Ни терпят они другой точки зрения кроме своей. А всех инакомыслящих пытаются мокнуть головой в фекалии. Многих это раздрАжает и отталкивает от мысли пообщаться с армянами на их сайтах. А надо бы. Врага надо знать в лицо и бить на его же территории. Посмотрите сколько на нашем форуме армян и играют они далеко не последнюю скрипку. Пытаются донести до нас свою точку зрения и даже в угоду своим интересам стараются переубедить азери в фундаментальных вопросах. И это нормально. А вот почему ары ведут себя иначе действительно интересный вопрос. Папа -мама наверное плохо воспитали.

Тоже на 100% согласен, что воспитание у них какое-то непонятное! Хотя что у них-хаев понятное для нас-нормальных людей?! Админы и модеры арминета вообще ничем не отличаются от оголтелых дашнаков типа одноухих андраников! Никаких правил в арминете нет! Или ты признаёшь, что есть такой парень по имени Гена Цидов или бан с отборной бранью! Они-хаи дикари на своих форумах! И никаких альтернативных точек зрения кроме своих хайско-фашистких не признают и не признают!Они повально зомбированы и не готовы к нормальному общению!Всё переворачивают и историю, и религию, и народы в свою пользу и угоду! Бога не боятся абсолютно!Их-хаев язык и как с ними общаться надо хорошо турки знают!

Что бить себя в грудь! Ты готов Родину-Карабах освободить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять согласен на 100% гардаш. У многих даже аватары в виде свастики. Дай бог памяти даже пресловутый Зинвор этим баловался. А сдесь лепечут о мире. Нюренберг по ним плачет.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять согласен на 100% гардаш. У многих даже аватары в виде свастики. Дай бог памяти даже пресловутый Зинвор этим баловался. А сдесь лепечут о мире. Нюренберг по ним плачет.
Oшибаешься!!!я никогда этого не скрывал за 27 лет ни разу.....и кстати мы собирались у метро 26 Бак комисаров с 1983-87 года(армяне.азербайджанцы.русские.грек.и два немца)..........но это не совсем идеология Еврея адольфа....а чисто его жёсткость закон и порядок!

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты там тоже учавствовал? Я помню наши ребята специально выезжали 22 апреля на бульвар и искали вас там чтобы навалять вам! Говорили что у вас на ушаx булавки были, у тебя в уxе булавка была Зинвор? Xоть рaз тебя лично там избили? Говорили также что одному из вашиx уxо с булавкой живьем вырезали, и привезли показывали во дворе, я правда не успел увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты там тоже учавствовал? Я помню наши ребята специально выезжали 22 апреля на бульвар и искали вас там чтобы навалять вам! Говорили что у вас на ушаx булавки были, у тебя в уxе булавка была Зинвор? Xоть рaз тебя лично там избили? Говорили также что одному из вашиx уxо с булавкой живьем вырезали, и привезли показывали во дворе, я правда не успел увидеть.
ты видать зинвор и эльнур путаешь.... :flowers1:

-а про булавки прикольно....а мы и не догадались тогда что нужно было булаки прикалывать!

-да уж этих твоих знаомых с булавками мы точно тырили.кстати милсанер подходил именно тогда когда кого то из них с ног валили......интересно и как ты помнишь?

-кстати если бы Движение наше пошло то город был бы вообще идеальным!однако общаги уже тогда были забиты будущим цветом нации.и не было сил с ними постоянно тягаться.но работа велась!

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-а про булавки прикольно....а мы и не догадались тогда что нужно было булаки прикалывать!

ты меня не путай! ты только что признался что был нацистом и даже собирался с ними на собрания! так что теперь уже поздно тебе что то исправлять тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-а про булавки прикольно....а мы и не догадались тогда что нужно было булаки прикалывать!

ты меня не путай! ты только что признался что был нацистом и даже собирался с ними на собрания! так что теперь уже поздно тебе что то исправлять тут)))

Ай бала булавка атрибут.....трансвистита! и второе-а где ты прочёл о нацистах?чтобы быть нацистом надо хотя бы быть им и более того знать что это и как это и потом нацизм предполагает сионистскую идеологию гитлера.а это ниже достоинства нормального человека!этим болеет русская моложёжь зачатая в перерывах между выпивкой и опохмелкой(это ноухаувая система зачатия)плоды коей и хлынули на просторы необьятной.оказывается в нацизме главное это то чтобы у тебя папы не было он у всех их ЮРИСТ.ну правда мама русская.....во втором поколении! :blink:

-Даже есть мнение что Гитлер пошёл войной чтобы уничтожить фашизм...в котором бедолагу обвинили :)

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько мне известно, нацики того времени, в Баку, вешали себе на уши булавки! Именно иx и xодили мочить на бульвар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временами захожу на армянские сайты в интернете.На многих зареган и общаюсь.Правда общения не получается.Как только армянские юзеры видят проазербайджанскую позицию пользователя форума так сразу все скопом набрасываются на него!Причём в ход идут оскорбления.Всё-таки влияет интернет на межнац общение.Почему так агрессивны армяне? Никакая точка зрения кроме армянской не имеет права быть услышанной и понятой на форумах арминета. А вы как думаете почему они так одурманены своей пропагандой армяне?Почему так агрессивен в межнац общении арминет?

страшно не то что они фашисты, а то что их поддерживают пол мира, то что Азербайджанцы с ними цацкаются и играют в понятки, хотя у них понияток никаких, кроме фашистских, заигрываются с ними, как будто их можно перевоспитать, большинство стран в мире с армянами носятся ,как с маленьким дитем, которое жрет и не нажрется крови. И самое страшное, что БОГ послал их соседями Азербайджану , а не Китаю. А на последок- фашистов надо давить и добивать , а не дискутировать с ними.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах послал их нам в наказание за наши грехи.

Всё в наших руках,но хотим ли мы на самом деле?

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временами захожу на армянские сайты в интернете.На многих зареган и общаюсь.Правда общения не получается.Как только армянские юзеры видят проазербайджанскую позицию пользователя форума так сразу все скопом набрасываются на него!Причём в ход идут оскорбления.Всё-таки влияет интернет на межнац общение.Почему так агрессивны армяне? Никакая точка зрения кроме армянской не имеет права быть услышанной и понятой на форумах арминета. А вы как думаете почему они так одурманены своей пропагандой армяне?Почему так агрессивен в межнац общении арминет?

страшно не то что они фашисты, а то что их поддерживают пол мира, то что Азербайджанцы с ними цацкаются и играют в понятки, хотя у них понияток никаких, кроме фашистских, заигрываются с ними, как будто их можно перевоспитать, большинство стран в мире с армянами носятся ,как с маленьким дитем, которое жрет и не нажрется крови. И самое страшное, что БОГ послал их соседями Азербайджану , а не Китаю. А на последок- фашистов надо давить и добивать , а не дискутировать с ними.

ну что ты сидишь? иди дави! геройсвовать перед монитором, строить из себя оратора вот все, что ты можешь. иди дави! кто тебе мешает? тебе вон даже парабелум дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временами захожу на армянские сайты в интернете.На многих зареган и общаюсь.Правда общения не получается.Как только армянские юзеры видят проазербайджанскую позицию пользователя форума так сразу все скопом набрасываются на него!Причём в ход идут оскорбления.Всё-таки влияет интернет на межнац общение.Почему так агрессивны армяне? Никакая точка зрения кроме армянской не имеет права быть услышанной и понятой на форумах арминета. А вы как думаете почему они так одурманены своей пропагандой армяне?Почему так агрессивен в межнац общении арминет?

страшно не то что они фашисты, а то что их поддерживают пол мира, то что Азербайджанцы с ними цацкаются и играют в понятки, хотя у них понияток никаких, кроме фашистских, заигрываются с ними, как будто их можно перевоспитать, большинство стран в мире с армянами носятся ,как с маленьким дитем, которое жрет и не нажрется крови. И самое страшное, что БОГ послал их соседями Азербайджану , а не Китаю. А на последок- фашистов надо давить и добивать , а не дискутировать с ними.

ну что ты сидишь? иди дави! геройсвовать перед монитором, строить из себя оратора вот все, что ты можешь. иди дави! кто тебе мешает? тебе вон даже парабелум дадут.

С удовольствием!!! Да только мне не только парабелум не дадут, даже рагатку отнимут, а увидев в руках у меня завернутую газету для битья мух, отругают, обзовут мусульманским терористом, устроят блокаду и пошло и поехало. А то, для того ,чтобы с армянами-дашнаками-фашистами(уточняю с кем, для самых тупых) справится , парабелум не нужен, хватит ПИНКА в зад :loool:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фашистов надо давить и добивать , а не дискутировать с ними.

я дам вам парабелум !

а вы согласны на белый флаг?

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ПисЬ! Я тебя тут кажеться не оскорблял, я серьезно предложил тебе встать под ружье! Если у тебя такая истерика, какую ты тут изображаешь, то тебе необxодимо как можно скорее десантироваться в Карабаxе и воевать с огнестрельным оружием в рукаx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько мне известно, нацики того времени, в Баку, вешали себе на уши булавки! Именно иx и xодили мочить на бульвар!
Ой ну ты хохмач однако!во первых их называли панки.во вторых булавки носили только лишь на время"мероприятий по очитске города"и то на левой брючине или с боку на рукаве а количество булавок говорило о числе акций проведённых за квартал! кстати милиция побаивалась ведь не секрет был что на 90% это дети неприкасаемых....ну если только пожурить слегоньца.

-вобщем про булавки на ушах это уж ты брось.кстати если бы не гёрбача то порядок бы навели!

-булавки на ушах. :D

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не Арминет, а Армнет.

Во-вторых, никто нас в Карабахе не побьет. Кончилась Ваша песенка давным-давно. Хотели бы воевать - не тянули бы нефтепровод!

Мы хотим воевать,и победим.Просто правительство боится дать оружие народу - справедливо боится. И нефтепровод мы не тянули,это всё большая политика и решение принималось без участия азербайджанского народа.

Арминет - интересное слово,я запомню))

5 баллов.

Уж так Вы умеете воевать, уж столько накопилось гнева, что Алиев убрал все оружие от греха подальше... глядишь, дойдут до Москвы в справедливом гневе =) Ну а если нефтепровод тянули без участия азербайджанского народа - что же Вы пользуетесь его благами ? =)

And I will strike down upon thee with great vengeance and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers.

And you will know I am the Lord when I lay my vengeance upon you.

Holy Bible, Ezekiel 25:17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние шесть авторов, прекратите оффтоп, возвращайтесь в теме изначального разговора. устное предупреждение всем.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь а Арминет -это минет по армянски?

Ну ты даешь :P !!! В голове кроме этого ничего другого нет? Удивляюсь твоему высокому уровню граматических знаний АРМНЕТ не отличаешь от минета :loool:)))))))

Правильно говорят, что каждый понимает по мере своей испорченности. Хватит смотреть порнушки, лучше занимайся своим культурным и интелектуальным развитием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно не то что они фашисты, а то что их поддерживают пол мира, то что Азербайджанцы с ними цацкаются и играют в понятки, хотя у них понияток никаких, кроме фашистских, заигрываются с ними, как будто их можно перевоспитать, большинство стран в мире с армянами носятся ,как с маленьким дитем, которое жрет и не нажрется крови. И самое страшное, что БОГ послал их соседями Азербайджану , а не Китаю. А на последок- фашистов надо давить и добивать , а не дискутировать с ними.

Во первых - АРМЯНЕ не фашисты а АНТИФАШИСТЫ. А фашизм начался в нашем регионе с СУМГАИТА.

Во вторых - пол мира знает вышенаписанное и, очевидно, имеет достаточного морального состояния, что-бы правильно оценить кто есть кто. 

А в третьех изучай мировую историю (отличающимся от того, что написана в Аз. учебниках) и потом делай выводы кого БОГ послал соседям кому. Заранее, просто, хочу, что-бы ты не так уж настроился на свою провоту, чтоб фрустрация не была болнее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те зверства,что хаи устроили в Ходжалах,были совершены разумеется под влиянием пропаганды антифашизма,и исключительно в миролюбивых и просветительских целях. Миролюбие и просветительство отставших народов - вот два основных качества армянского народа.

К установлению миролюбивого просветительства,армяне приступают предварительно изнасиловав свою жертву,отрезав у неё части тела,содрав скальп и т.д.

Кульминацией просветительства "по-армянски" является всенародное сожжение просвещаемых, которые обязательно должны быть живыми,дабы "огненное прозрение" нисходящее на них,обучаемые смогли бы оценить в полной мере.

Ах,какие замечательные люди эти армяне!

Вокруг каждого из наших сожжённых городов,мы выстроим горы из ваших голов...твари!

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё об ХАЯх и их деяниях!Эх дунья.дунья!

-ой смотри чтобы флаг не упал......

_______________.txt

Изменено пользователем Зинвор

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё об ХАЯх и их деяниях!Эх дунья.дунья!

-ой смотри чтобы флаг не упал......

Прочитал.

Пропагандистская чушь армян. Смахивает на статью-гонево И.Шербакова(проскиновский идиот) о Кавказских легионах, в ней он всех кавказцев сделал легионерами Гитлера. (там кстати об армянах (об их службе в СС, карательные отряды) побольше написано).

Зинвор стыдно ей Богу, в твои то года выставлять эту тупую лажу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...