Перейти к содержимому

Влияние интернета на межнациональные отношения.


Recommended Posts

действуйте в соответствии с инструкцией дяди Сэма из Вашингтона greenyes

ЧТД. 

Нет, ВЦ одним сильным в пику другим - с этим предложением не к нам.  greenyes Мы как-нибудь сами будем решать, как поступать. Куда лезть, куда не лезть, кого награждать, кого ракетами охаживать... Если есть что по существу - делай, ну или хотя бы говори. Нет - не показывай свою бессильную ненависть, всё-равно от твоих постов и бразганий слюной ничего не измениться, только клава разобъётся и монитор протирать придётся.  greenyes

Всё, надоела эта бесполезная перепалка, если есть что умное - пиши, нет - отвечать больше не буду на провокации.

Изменено пользователем orujov

В поле окровавленном

Воины наши падали

На сыру землю.

За детей, за Родину

Жизнь свою вложили вы

В светлую зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

действуйте в соответствии с инструкцией дяди Сэма из Вашингтона greenyes

ЧТД.

Нет, задницу лизать одним сильным в пику другим - с этим предложением не к нам. :lol: Мы как-нибудь сами будем решать, как поступать. Куда лезть, куда не лезть, кого награждать, кого ракетами охаживать... Если есть что по существу - делай, ну или хотя бы говори. Нет - не показывай свою бессильную ненависть, всё-равно от твоих постов и бразганий слюной ничего не измениться, только клава разобъётся и монитор протирать придётся. :loool:

Всё, надоела эта бесполезная перепалка, если есть что умное - пиши, нет - отвечать больше не буду на провокации.

Ну да как правда сразу провокации мерешются! :loool2: У вас другого выхода нет как ублажать дядюшку Сэмуэля! greenyes:loool2: И ещё раз повторяю! Я русских люблю когда они не лезут туда куда их не просят и когда они себя лучше других не считают! greenyesgreenyes

Из USAмериканщины с любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Ассоциации российских банков Тосунян Гарегин Ашотович. Очень умный. Во всей Великой России умнее банкира нет. Родился в Ереване а стал президентом в Москве. Все важные дела в России доверяют только армянам.

Знаю я таких умных.. Заняв хоть один ключевой пост, подкупом ли, обманом ли, неважно как, изо всех сил начинают подтягивать своих земляков. Даже, если те "дуб дубом" в экономике, производстве и пр. Лично я сталкивался с ситуциями более частыми, когда формальным управленцем был армянин, получал большую зарплату, выполнял заказы для земляков практически даром, зато накручивая при работе с русскими выше некуда, успешно воровал со склада, проворачивал прочие махинации, при активном участии представителей диаспоры, а всю работу по его непосредственной должности выполняли русские работники, подчинённые. Далее выстраивается чёткая сеть из людей данной национальности занимающих всё больше постов и должностей, пытающихся распространить своё влияние всё шире.

А доверяют не потому что некому доверить, из Вашего поста следует, что коренное население сильно уступает в умственном развитии уроженцам достопочтимого Еревана, а потому что выгодные направления перехватываются и контролируются членами группировки, диаспоры, общины, как угодно называйте. Всё это производится благодаря слаженным коллективным действиям, а не из-за выдающихся талантов армян.

Оказывается даже председатель российской государственной радиовещательной компании "Голос России был Армен Оганесян.

Путин сменил руководство "Голоса России"

Премьер-министр РФ Владимир Путин 23 октября освободил Армена Оганесяна от должности председателя российской государственной радиовещательной компании "Голос России", сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу правительства.

Вместо Армена Оганесяна председателем "Голоса России" назначен Андрей Быстрицкий, который до этого момента занимал должность заместителя генерального директора ВГТРК. Ранее Быстрицкий возглавлял радиостанцию "Маяк".

О причинах перестановок в руководстве "Голоса России" ничего не сообщается.

------------------------------------------

Удивительное дело не титульная нация а всех важнейщих постах в государстве российском сидят армяне? Очень хорошо трудоустроились однако.Интересно Армен Оганесян пошел на повышение или понижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действуйте в соответствии с инструкцией дяди Сэма из Вашингтона :)

ЧТД. 

Нет, ВЦ одним сильным в пику другим - с этим предложением не к нам.  :) Мы как-нибудь сами будем решать, как поступать. Куда лезть, куда не лезть, кого награждать, кого ракетами охаживать... Если есть что по существу - делай, ну или хотя бы говори. Нет - не показывай свою бессильную ненависть, всё-равно от твоих постов и бразганий слюной ничего не измениться, только клава разобъётся и монитор протирать придётся.  :lol:

Всё, надоела эта бесполезная перепалка, если есть что умное - пиши, нет - отвечать больше не буду на провокации.

РИкар, мне что за всеми вами бегать и напоминать что ругаться нельзя как в детском саду!!!!!!??? 20% и день бана з анецензурщину.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и о чём это говорит? Это лишь подтверждает мои слова и не менее.

РИкар, мне что за всеми вами бегать и напоминать что ругаться нельзя как в детском саду!!!!!!??? 20% и день бана з анецензурщину.

Всё вполне укладывалось в нормы литературного языка, но, согласен, грубовато, за что извиняюсь.. Вы здесь правы, нужно быть сдержанее. Но прошу Вас писать мой ник правильно, а не коверкать его и, тем более, пытаться его переводить.

В поле окровавленном

Воины наши падали

На сыру землю.

За детей, за Родину

Жизнь свою вложили вы

В светлую зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вполне укладывалось в нормы литературного языка, но, согласен, грубовато, за что извиняюсь.. Вы здесь правы, нужно быть сдержанее. Но прошу Вас писать мой ник правильно, а не коверкать его и, тем более, пытаться его переводить.

как правильно кирилицей, напишите сами буду писать именно так.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильно кирилицей, напишите сами буду писать именно так.

Лучше использовать в оригинале. Писать латинницей.

В поле окровавленном

Воины наши падали

На сыру землю.

За детей, за Родину

Жизнь свою вложили вы

В светлую зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rykar, постарайтесь, чтоб Ваш ник вообще не употреблялся в замечаниях модератора.

Это в Ваших же интересах.

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Miledi_, спасибо, но я в состоянии сам определить, что в моих интересах, а что нет.

В поле окровавленном

Воины наши падали

На сыру землю.

За детей, за Родину

Жизнь свою вложили вы

В светлую зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Miledi_, спасибо, но я в состоянии сам определить, что в моих интересах, а что нет.

Интересно Армен Оганесян пошел на повышение или понижение? Что Скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Армен Оганесян пошел на повышение или понижение? Что Скажете?

Видите ли, мне глубоко пофиг и на Армена, и на Оганесяна, когда он находится у себя в родном Ереване; а когда он в Москве, то по сути, мне пофиг идёт он на повышение или на понижение, мне не понятен сам факт его здесь присутствия. В Армении много русских? И занимают ли они посты, соответствующие занимаемым в моей стране вашими соплеменниками? Вот когда Русский станет "главным банкиром Армении", тогда я поверю, что вы действительно являетесь нашими настоящими союзниками, а не льстецами, решающими свои проблемы нашими руками. Пока этого нет, вы для меня такие же недруги, как и некоторые другие. Которые, по крайней мере, не скрывают своего отношения и говорят прямо "да, мы вас не любим". 

В поле окровавленном

Воины наши падали

На сыру землю.

За детей, за Родину

Жизнь свою вложили вы

В светлую зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Армен Оганесян пошел на повышение или понижение? Что Скажете?

Видите ли, мне глубоко пофиг и на Армена, и на Оганесяна, когда он находится у себя в родном Ереване; а когда он в Москве, то по сути, мне пофиг идёт он на повышение или на понижение, мне не понятен сам факт его здесь присутствия. В Армении много русских? И занимают ли они посты, соответствующие занимаемым в моей стране вашими соплеменниками? Вот когда Русский станет "главным банкиром Армении", тогда я поверю, что вы действительно являетесь нашими настоящими союзниками, а не льстецами, решающими свои проблемы нашими руками. Пока этого нет, вы для меня такие же недруги, как и некоторые другие. Которые, по крайней мере, не скрывают своего отношения и говорят прямо "да, мы вас не любим". 

Нет вы не поняли глубину вопроса. Вот давеча нерадивого министра зравохранения господина Зурабова сняли но он однако пошел Советником Путину говорят. Он тоже говорят родом связан с Арменией. Очень интересная рокировочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Армен Оганесян пошел на повышение или понижение? Что Скажете?

Видите ли, мне глубоко пофиг и на Армена, и на Оганесяна, когда он находится у себя в родном Ереване; а когда он в Москве, то по сути, мне пофиг идёт он на повышение или на понижение, мне не понятен сам факт его здесь присутствия. В Армении много русских? И занимают ли они посты, соответствующие занимаемым в моей стране вашими соплеменниками? Вот когда Русский станет "главным банкиром Армении", тогда я поверю, что вы действительно являетесь нашими настоящими союзниками, а не льстецами, решающими свои проблемы нашими руками. Пока этого нет, вы для меня такие же недруги, как и некоторые другие. Которые, по крайней мере, не скрывают своего отношения и говорят прямо "да, мы вас не любим". 

а вы поинтересуйтесь чем русские владеют в Армении и вас подобные вопросы отпадут)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вы не поняли глубину вопроса. Вот давеча нерадивого министра зравохранения господина Зурабова сняли но он однако пошел Советником Путину говорят. Он тоже говорят родом связан с Арменией. Очень интересная рокировочка...

И что? Мне надо порадоваьбся за него?? Действительно, подоплёки Вашего вопроса я не понял. Поясните, если действительно Вам интересно моё мнение.

а вы поинтересуйтесь чем русские владеют в Армении и вас подобные вопросы отпадут)
Интересуюсь. Чем? Изменено пользователем Rykar

В поле окровавленном

Воины наши падали

На сыру землю.

За детей, за Родину

Жизнь свою вложили вы

В светлую зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Меня забанили на одном из армянских форумов, за то , что я написал о бракосочетании в Эчмиадзине двух гомиков. Эту новость я прочел в одном из Армянских Сайтов.. А когда время бана прошло, то меня забанили за то, что я.. мм.. Юля Комитетчица..))))

Профессионализм так и прет)

Пойду ка я ..в зеркало посмотрю.. А вдруг)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы поинтересуйтесь чем русские владеют в Армении и вас подобные вопросы отпадут)quote]Интересуюсь. Чем?

ЖД, газ, сотовая связь и многое многое другое...;)

)) Меня забанили на одном из армянских форумов, за то , что я написал о бракосочетании в Эчмиадзине двух гомиков. Эту новость я прочел в одном из Армянских Сайтов.. А когда время бана прошло, то меня забанили за то, что я.. мм.. Юля Комитетчица..))))

Профессионализм так и прет)

что то видимо зря я за вас хлопотал.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур.. если банят..то пусть банят в рамках правил.. Негоже Админу сайта банить, и одновременно оскорблять забаненного юзера , называя его трансвеститом.

Если не там,, то здесь то я могу ему в ответ написать то, чего хочу? Могу конечно. Но я этого не делаю.. Потому что не имею привычки пинать человека, который не может ответить.. Да и за свои слова привык держать ответ. Не говорю того, в чем не уверен.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур.. если банят..то пусть банят в рамках правил.. Негоже Админу сайта банить, и одновременно оскорблять забаненного юзера , называя его трансвеститом.

Если не там,, то здесь то я могу ему в ответ написать то, чего хочу? Могу конечно. Но я этого не делаю.. Потому что не имею привычки пинать человека, который не может ответить.. Да и за свои слова привык держать ответ. Не говорю того, в чем не уверен.

Трансвеститом названа Юля, а не вы конкретно. тем более после нескольких банов подряд одного и того же "трансвистита" вы еще легко отделались. вас забанили в рамках правил кстати. но вам наверно еизвестно что правила можно подгонять под любые действия если захотят. да и вообще тема не о вашем бане я думаю. не вы первый не я последний;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю.. что правила там в моем случае подогнаны под чьи то интересы..

Да я и не удивлен.. Хотелось просто пообщатся. Забейте.. Невелика потеря.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖД, газ, сотовая связь и многое многое другое...;)

Давайте по порядку, кто и конкретно чем, в таком виде:

Железные дороги - РЖД;

Сотовая связь - Билайн и пр. Меня интересуют конкретные названия, имена и фамилии. После чего будет следующий вопрос. Жду..

В поле окровавленном

Воины наши падали

На сыру землю.

За детей, за Родину

Жизнь свою вложили вы

В светлую зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа армяне, ну где же вы?? А-ууу... Нечего сказать чтоли?..

Всё вышеперечисленное - приобретение государства российского или долевое участие. То есть ивестиции, то есть Россия опять даёт Армении деньги на развитие или поддержание экономики. А вот чтобы было так, возможно? Чтобы Вы, уважаемый UrArtur, сказали: "Мой русский сосед дядя Вася магазин держит в Ереване, дядя Петя точку на рынке, а сын его Володя автосервис открыл.." Если есть такое, тогда я публично извинюсь, если нет - не обессудьте.

В поле окровавленном

Воины наши падали

На сыру землю.

За детей, за Родину

Жизнь свою вложили вы

В светлую зарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа армяне, ну где же вы?? А-ууу... Нечего сказать чтоли?..

Всё вышеперечисленное - приобретение государства российского или долевое участие. То есть ивестиции, то есть Россия опять даёт Армении деньги на развитие или поддержание экономики. А вот чтобы было так, возможно? Чтобы Вы, уважаемый UrArtur, сказали: "Мой русский сосед дядя Вася магазин держит в Ереване, дядя Петя точку на рынке, а сын его Володя автосервис открыл.." Если есть такое, тогда я публично извинюсь, если нет - не обессудьте.

Rykar, Россия зарабатывает на этом деньги, а не одни голые инвестиции.

вам имя директора РЖД или Газпрома?

вы бы лучше подумали сколько на должностях евреев а не армян - куда больше выйдет. вообще какие то не совсем уместные разговоры

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rykar, Россия зарабатывает на этом деньги, а не одни голые инвестиции.

наверное "не децкие" бабки рубят в Ереване на ЖД и телефонах)))

както в Тбилиси покупал билет на поезд до Баку. там у нас касса 7 помоему (не суть) так вот следующая касса билеты до Еревана. так вот стою в очереди, жду, у соседней кассы пусто, тут подходят два грузина и покупают два билета СВ до Еревана. им продали, они отходят и следует такой диалог, бывалый говорит новичку "прикольный состав до Еревана, четыре вагона, один СВ, второй купейный, и два вагона ресторана", "а почему два вагона ресторана?", "а чтобы состав смешно не выглядел, слишком короткий получается..."

это не анектод.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rykar, Россия зарабатывает на этом деньги, а не одни голые инвестиции.

наверное "не децкие" бабки рубят в Ереване на ЖД и телефонах)))

както в Тбилиси покупал билет на поезд до Баку. там у нас касса 7 помоему (не суть) так вот следующая касса билеты до Еревана. так вот стою в очереди, жду, у соседней кассы пусто, тут подходят два грузина и покупают два билета СВ до Еревана. им продали, они отходят и следует такой диалог, бывалый говорит новичку "прикольный состав до Еревана, четыре вагона, один СВ, второй купейный, и два вагона ресторана", "а почему два вагона ресторана?", "а чтобы состав смешно не выглядел, слишком короткий получается..."

это не анектод.

Спасибо 'orujov' анекдот достоин войти в летопись Армянского Радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rykar, Россия зарабатывает на этом деньги, а не одни голые инвестиции.

наверное "не децкие" бабки рубят в Ереване на ЖД и телефонах)))

както в Тбилиси покупал билет на поезд до Баку. там у нас касса 7 помоему (не суть) так вот следующая касса билеты до Еревана. так вот стою в очереди, жду, у соседней кассы пусто, тут подходят два грузина и покупают два билета СВ до Еревана. им продали, они отходят и следует такой диалог, бывалый говорит новичку "прикольный состав до Еревана, четыре вагона, один СВ, второй купейный, и два вагона ресторана", "а почему два вагона ресторана?", "а чтобы состав смешно не выглядел, слишком короткий получается..."

это не анектод.

дабы вы знали заработки ЖД состоят совсем не только из перевозок людей;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карапет, не анекдот, я же написал.

уратур, вы правы наверно нефть/газ перевозят, гранит, коньяк (французский) и прочее - там сейчас экономический бум.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха...я фигею)) на хайкоме меня снова забанили))

Очевидно, что юзерю паддух..или как его там.. правда не глаза колет...а чтото сзади рвет))

Ну и хрен с ним.. Деградация полнейшая.. Даже жалко))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха...я фигею)) на хайкоме меня снова забанили))

Очевидно, что юзерю паддух..или как его там.. правда не глаза колет...а чтото сзади рвет))

Ну и хрен с ним.. Деградация полнейшая.. Даже жалко))

Лоббист, вы как ребенок, сбегали в чужой сад и прибежали друзьям хвастаться, как вас сторож поймал и прутиком прижог, но вы зато яблочко сперли. только вот глазки все ровно блестят - хоть и улыбаетесь, а обидно.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карапет, не анекдот, я же написал.

уратур, вы правы наверно нефть/газ перевозят, гранит, коньяк (французский) и прочее - там сейчас экономический бум.

Извиняюсь не бум а Лихорадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха...я фигею)) на хайкоме меня снова забанили))

Очевидно, что юзерю паддух..или как его там.. правда не глаза колет...а чтото сзади рвет))

Ну и хрен с ним.. Деградация полнейшая.. Даже жалко))

Лоббист, вы как ребенок, сбегали в чужой сад и прибежали друзьям хвастаться, как вас сторож поймал и прутиком прижог, но вы зато яблочко сперли. только вот глазки все ровно блестят - хоть и улыбаетесь, а обидно.

Конечно обидно.. Обратите внимание на пост, предьидущий моему бану.. Там ктото заикнулся, что может быть стоит подумать о диалоге..и он сразу же метровый пост поставил,, какие мы турки враги , варвары, и хотим всех вас убить.. Да есть люди, которые не заинтересованы в добрососедских отношениях.. И таких людей давить надо.

А кстати.. прочтите , за что меня забанили))) Это ж смешно.. Этот полудурок ведет себя как быдло.. которому вдруг в руки кнопочка попала..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха...я фигею)) на хайкоме меня снова забанили))

Очевидно, что юзерю паддух..или как его там.. правда не глаза колет...а чтото сзади рвет))

Ну и хрен с ним.. Деградация полнейшая.. Даже жалко))

Лоббист, вы как ребенок, сбегали в чужой сад и прибежали друзьям хвастаться, как вас сторож поймал и прутиком прижог, но вы зато яблочко сперли. только вот глазки все ровно блестят - хоть и улыбаетесь, а обидно.

Конечно обидно.. Обратите внимание на пост, предьидущий моему бану.. Там ктото заикнулся, что может быть стоит подумать о диалоге..и он сразу же метровый пост поставил,, какие мы турки враги , варвары, и хотим всех вас убить.. Да есть люди, которые не заинтересованы в добрососедских отношениях.. И таких людей давить надо.

А кстати.. прочтите , за что меня забанили))) Это ж смешно.. Этот полудурок ведет себя как быдло.. которому вдруг в руки кнопочка попала..

'lobbist' вы меня удивляеие это же болезнь Синдром Садомазахистов называется это неизлечимая генетическая болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха...я фигею)) на хайкоме меня снова забанили))

Очевидно, что юзерю паддух..или как его там.. правда не глаза колет...а чтото сзади рвет))

Ну и хрен с ним.. Деградация полнейшая.. Даже жалко))

Лоббист, вы как ребенок, сбегали в чужой сад и прибежали друзьям хвастаться, как вас сторож поймал и прутиком прижог, но вы зато яблочко сперли. только вот глазки все ровно блестят - хоть и улыбаетесь, а обидно.

Конечно обидно.. Обратите внимание на пост, предьидущий моему бану.. Там ктото заикнулся, что может быть стоит подумать о диалоге..и он сразу же метровый пост поставил,, какие мы турки враги , варвары, и хотим всех вас убить.. Да есть люди, которые не заинтересованы в добрососедских отношениях.. И таких людей давить надо.

А кстати.. прочтите , за что меня забанили))) Это ж смешно.. Этот полудурок ведет себя как быдло.. которому вдруг в руки кнопочка попала..

а вы Мадсена видели или как его там - жив здоров. что ж вы прыгаете в пекло. будте сдержанее. полудурков с кнопками везде хватает. только вот полудурков без кнопок вообще гораздо больше. Давайте я сейчас буду пойду в темупро Ходжалы и что нить не так напишу - где я буду? вот вот. так что ищите другие темы для разговоры - все исторические обмусолены много лет и у людей есть четкое сложившиеся мнение. так что не вы ни кто после вас не сможет так постя уйти от банов.

этож затягивает - а вы, а мы, а вы, а мы.. и такой перепостинг пока правила не нарушаются а тут уже на разогретые руки и повод для бана.

вообщем сами думайте.

меня это сейчас не касается я просто обратил внимание на ваше поведение после бана уже здесь, указал на него - вот и все все остальное это так бонус- пост;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю.. Просто всегда так будет..Стоит азербайджанцу и армянину найти общую тему для разговора, то непременно появится какой нить умник, и будет указывать, что не общайся с этим варваром, потому что турки в начале века в Турции убили милион армян.. Сами подумайте,, что это значит.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю.. Просто всегда так будет..Стоит азербайджанцу и армянину найти общую тему для разговора, то непременно появится какой нить умник, и будет указывать, что не общайся с этим варваром, потому что турки в начале века в Турции убили милион армян.. Сами подумайте,, что это значит.

вот смотрите: сидим мы значит с вами и обсуждаем, как вас забанили (общая тема так сказать)

приходит мистер Х и говорит. да у вас все форумы нацистские, гад!

я говорю: (первая ошибка допущена я начинаю говорить с ним - но это уже человеская психика с ней трудно совладать) а вас прям не нацисткие, сам гад.

мистер Х: сволочи, мы всем отомстим за Ходжалы

я говорю: да вы сами себя убили в Ходжалы

оружев говорит: бан сами знаете за что.

Прошу расценивать как пример. ну и что мы видим из примера?

Понимаете, Лоббист. я ведь не пытаюсь скрыть что я мягко говоря плохо отношусь к азербайджанцам в целом,я ведь не пытаюсь скрыть то что я думаю по поводу каких либо событий былых. просто я не говорю по крайней мере стараюсь об этом не говорить ввиду хотя бы того что это бессмысленно.

лучше говорить о настоящем: например подписали договор обсудили поспорили.

а все остальное вы или в своем кругу (да и мы) или в чатах и дешевых сайтах. ни когда вы будете выгледеть умным человеков в глазах армянина пытаясь с умным лицом доказать ему то, что для него аксиомично ложно и наоборот. это сознание с ним трудно бороться - вот сейчас придет к вам человек которому вы доверяете больше всего и скажет что то во что вы не хотите верить и вы не поверите - психология блин. та кзачем тратить время на это и бан получать за это когда с куда большим удовольствием можно получить бан за Степанакерт вместо Ханкенди))) шучу... думаю вы полняли мою мысль. хотя писаниной сложно что то донести.

ну это как бы мое мнение я не навязываю просто позицию обозначил.. на всякий.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...