Перейти к содержимому

Учится


Infinity

Recommended Posts

Учеба - вещь хорошая. Нас с детских лет учили – учится. В школе, в университете, даже после работы можно было подыскать курсы для наукаоголиков. Конечно грызть гранит науки дело не легкое, но каждый родитель или неродитель, всегда думает о том ,где будет учится его чадо. Классифицировать университеты, можно по разному. Платные или безплатные, дешевые или дорогие, престижные или отброски и наконец- государственные или частные ?

Из наиболее престижных на данный момент государственных университетов можно выделить следующие- БГУ, Аз.Гос.Эконом.Универ., Медицинский и Аз.Гос.Нефть.Академия.

Из частных – конечно же особняком стоит Западный университет.

Принимая во внимание, что часть читателей данного форума, может не быть реганутыми здесь, я постараюсь по мере возможности, сглаживать отрицательные черты моего трактата.

БГУ-Поступить сюда довольно таки сложно, учится еще сложнее. Контингент состоит в основном из богатых особ, которые перед поступлением сюда, знали ,что за экзамены и зачеты придется бешенно платить. Зачеты примерно под 100 $США, экзамены докатывались до 500$. При всем при этом здесь существует контингент, который выучился сам без больших трат на сессии.

Нархоз – Экономический университет. Он полностью оправдывает свое название ! С самого начала занятий , студентов приучают к экономие . Эсли вы хотите сэкономить около 20 $ то можете остаться без зачета, если вы экономист с будущим ,то смело можете отказатся от экзамена и потратить 30-40 $ на себя или друзей.

Университет изобилует девушками. И не всегда глупыми. За частую они хорошо выглядят и долго стоят перед зеркалом дома, до того, как приходят на зянятия. Что и не удивительно – ведь на них буду смотреть столько молодых мальчиков. Где мальчики - там и разборки. Не скажу ,что это наиболее крутой очаг образования в Баку ,но ребят хороших здесь хватает.

Можно встретить и гагашей , и водил , и кепариков, и просто очкариков. Но конечно же все могут с радостью сказать, что их группа уже 3 года держит весть Нархоз. :gizildish:

Медицинский – оооо при этом слове, весь мужской контингент 2-х предыдущих университетов громко хлопает и поправляет брюки. Это и понятно. Институт изобилует дамами, да еще и какими. Здесь вам и халашки и пацанки и просто нормальные девушки. :luv:

Наверное всем очень неприятно ,что в принципе этот универ не считается местом добропорядочности , а вот любвиобилия – ДА ! Как не вспомнить площадку перед Медицинским, на которой все дни на пролет стоят толпы мальчишек, которые вытирая слюни ждут ту самую ...единственную...которю он ...просто хочет ....ну не будем о плохом :luv:

АЗИ- Если не принимать во внимание убийство сторожа несколько месяцев назад ( в 4 часа утра ...кому нафиг надо ...), если не закрывать глаза от едкого запаха, который исповедует тамошний туалет, если не принимать во внимание поломанные патры и столы, то это место можно назвать довольно таки не плохим. Тем более вся страна держит курс на НЕФТЬ. Обилие мальчиков делает эту Академию одной из первой, по количеству голодных по женскому взгляду. :luv:

Западный- Автоши, модельеры и миллинеры всех стран – ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ !

Этим символом можно определить все,то что творится там. Обучение конечно на среднем уровне, но вот крассивых девушек, которые с радостью сядут в вашу машину ... уууу завалисью Нет конечно не все такие. Есть и контингент, который любит просто одется коротко и ожидая шофера у дверей, неперестовая стрелять по всем проходящим особам муского пола. :)

Приятного вам обучения !

ЗЫ: Конечно никого не хотел обидеть. Это лишь мое субъективное мнение . И прошу оффтопы не вставлять. Если нечего ответить, то лучше промолчите :)

C.A. С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол...

:о)))

ну в принципе... в принципе....

подчеркиваю.....

в Москве тоже самое....

тока тут больше времени уделяется

учебе:о))) что не мало важно!

"Медицинский – оооо при этом слове,

весь мужской контингент 2-х предыдущих

университетов громко хлопает и поправляет брюки."

лол....

оооо.....

ДевчОнки из 1-го, 2-го медов...

таааак популярны... МГИМО, МГУ, ИССА...

хечня ди!:о)))

щЮтка.....

"Приятного вам обучения !" ... чок саг ол!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и никто ничего не сказал про ПОЛИТЕХ :luv:

и правильно сделали ! тут коментарии никчему :luv:)

impulse

Нe почему же не к чему , мне бы хотелось бы услышать столь

реальную критику/комментарий Infinity

У ней классно получилось классифицировать университеты .Infinity

ЗЫ: Конечно никого не хотел обидеть. Это лишь мое субъективное мнение

Это есть реальность ,ей то не обидешь .... :gizildish:

З.Ы. Infinity plz опишите политех и арх.-стоительный ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинский – оооо  при этом слове, весь  мужской контингент 2-х  предыдущих  университетов громко  хлопает и  поправляет  брюки. Это  и понятно. Институт  изобилует  дамами, да еще и  какими. Здесь  вам и  халашки и  пацанки и  просто  нормальные девушки. :gizildish:

Наверное всем очень  неприятно ,что  в принципе этот  универ  не считается местом добропорядочности , а вот  любвиобилия – ДА ! Как не вспомнить площадку перед  Медицинским, на  которой все дни  на пролет  стоят толпы мальчишек, которые вытирая слюни ждут  ту самую ...единственную...которю  он ...просто  хочет ....ну не будем о плохом :luv:

Я сама учусь в АМУ и вышесказанное вами действительно правда :luv: Конечно тут у нас недостаток парней-медиков, но зато гостей из других уч.заведений более чем хватает :luv:

Люблю свой университет...там так красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нархоз – Экономический университет. Он  полностью  оправдывает  свое название ! С самого  начала занятий , студентов приучают  к экономие . Эсли  вы хотите сэкономить около 20 $ то  можете остаться без  зачета, если  вы экономист с будущим ,то  смело  можете отказатся от  экзамена и  потратить  30-40 $ на себя или друзей.

Университет изобилует  девушками. И не всегда глупыми. За частую  они  хорошо  выглядят  и  долго  стоят  перед  зеркалом дома, до  того, как приходят  на зянятия. Что  и не удивительно – ведь  на них  буду смотреть столько  молодых  мальчиков. Где мальчики  - там и  разборки. Не скажу ,что  это  наиболее крутой  очаг образования в Баку ,но ребят  хороших  здесь хватает.

Можно  встретить  и  гагашей , и  водил , и  кепариков, и просто  очкариков. Но  конечно  же все могут  с радостью  сказать, что их  группа уже 3  года держит  весть Нархоз. :gizildish:

где ??? где изобилие девушек???? да их по пальцам могно пересчитать.......... нархоз-мужской монастырь!!!!!!!!!!!(правда монахи там голодные.......жуть)

зы: про женскую красоту-чистая правда:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я окончила БГУ. Отличный университет. Получила очень хорошее образование. Очень довольна. :gizildish: И учителя хорошие. Правда есть те которые только за деньги ставят отметку, но...многие на знания обращают внимания.

так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учеба - вещь  хорошая. Нас с детских  лет  учили – учится. В школе, в университете, даже после работы можно  было подыскать курсы для наукаоголиков. Конечно  грызть  гранит науки дело  не легкое, но  каждый родитель или неродитель, всегда думает  о  том ,где будет  учится его  чадо. Классифицировать  университеты, можно по  разному. Платные или безплатные, дешевые или дорогие, престижные или отброски и  наконец- государственные или частные ?

Из наиболее престижных  на данный момент государственных университетов можно  выделить следующие- БГУ, Аз.Гос.Эконом.Универ., Медицинский и Аз.Гос.Нефть.Академия.

Из частных – конечно  же особняком стоит Западный университет.

Принимая во  внимание, что часть читателей данного  форума, может  не быть  реганутыми здесь, я постараюсь  по  мере возможности, сглаживать отрицательные черты моего трактата.

БГУ-Поступить сюда довольно  таки  сложно, учится еще сложнее. Контингент состоит в основном из богатых особ, которые перед  поступлением сюда, знали ,что  за экзамены и  зачеты придется бешенно  платить. Зачеты примерно под 100 $США, экзамены докатывались до 500$. При всем при этом здесь  существует  контингент, который выучился сам без  больших  трат  на сессии.

Нархоз – Экономический университет. Он  полностью  оправдывает  свое название ! С самого  начала занятий , студентов приучают  к экономие . Эсли  вы хотите сэкономить около 20 $ то  можете остаться без  зачета, если  вы экономист с будущим ,то  смело  можете отказатся от  экзамена и  потратить  30-40 $ на себя или друзей.

Университет изобилует  девушками. И не всегда глупыми. За частую  они  хорошо  выглядят  и  долго  стоят  перед  зеркалом дома, до  того, как приходят  на зянятия. Что  и не удивительно – ведь  на них  буду смотреть столько  молодых  мальчиков. Где мальчики  - там и  разборки. Не скажу ,что  это  наиболее крутой  очаг образования в Баку ,но ребят  хороших  здесь хватает.

Можно  встретить  и  гагашей , и  водил , и  кепариков, и просто  очкариков. Но  конечно  же все могут  с радостью  сказать, что их  группа уже 3  года держит  весть Нархоз. :luv:

Медицинский – оооо  при этом слове, весь  мужской контингент 2-х  предыдущих  университетов громко  хлопает и  поправляет  брюки. Это  и понятно. Институт  изобилует  дамами, да еще и  какими. Здесь  вам и  халашки и  пацанки и  просто  нормальные девушки. :luv:

Наверное всем очень  неприятно ,что  в принципе этот  универ  не считается местом добропорядочности , а вот  любвиобилия – ДА ! Как не вспомнить площадку перед  Медицинским, на  которой все дни  на пролет  стоят толпы мальчишек, которые вытирая слюни ждут  ту самую ...единственную...которю  он ...просто  хочет ....ну не будем о плохом :luv:

АЗИ- Если  не принимать  во внимание убийство  сторожа несколько  месяцев назад ( в 4 часа утра ...кому нафиг  надо ...), если  не закрывать  глаза от  едкого  запаха, который исповедует  тамошний туалет, если  не принимать  во  внимание поломанные патры и  столы, то  это  место  можно  назвать  довольно  таки не плохим. Тем более вся страна держит курс на НЕФТЬ. Обилие мальчиков делает эту Академию одной из  первой, по  количеству голодных по  женскому взгляду. :)

Западный- Автоши, модельеры и  миллинеры  всех  стран – ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ !

Этим символом можно  определить все,то  что  творится там. Обучение конечно  на среднем уровне, но  вот крассивых  девушек, которые с радостью  сядут  в вашу машину ... уууу  завалисью Нет  конечно  не все такие. Есть  и контингент, который любит  просто  одется коротко  и  ожидая шофера у дверей, неперестовая стрелять по  всем проходящим особам муского  пола. :)

Приятного вам обучения !

   

ЗЫ: Конечно  никого  не хотел  обидеть. Это лишь  мое субъективное мнение . И прошу  оффтопы не вставлять. Если  нечего  ответить, то  лучше промолчите :)       

C.A. С Уважением.

Kakaya tebe ucheba..ti je u naz director kluba samoubiic!

Skoro na tot svet a ti pro uchebu zagovoril...molodec !!! ili umnica!!! ti kakogo pola voobje?... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летисия ты всегда обижаешься, когда тебя здесь подкалывают. Я же просил не флюдить.

Немец- спасибо за отзывы. Строительный как нить сделаю.

Кайзер - свободен :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летисия ты всегда обижаешься, когда  тебя здесь  подкалывают. Я же просил  не флюдить.

Немец- спасибо  за отзывы. Строительный как нить  сделаю.

Кайзер - свободен :)

spasibo..

no ti tolko nubivai sebya pojaluista...

nestoit etogo..

oi oi oi ..ai ai ai :luv::luv::luv:

nakogo je ti nas brosaej..;o)

ti neobijaisya...... :gizildish: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летисия ты всегда обижаешься, когда  тебя здесь  подкалывают. Я же просил  не флюдить.

Немец- спасибо  за отзывы. Строительный как нить  сделаю.

Кайзер - свободен :luv:

Infinity ya ne xotela tebya obidet, u menya daje v mislyax etogo ne bilo , ya na pisala super toest tochno . Chto ti tak , kajdiy chelovek ne lubit kogda ego potkalivaut. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летисия ты всегда обижаешься, когда  тебя здесь  подкалывают. Я же просил  не флюдить.

Немец- спасибо  за отзывы. Строительный как нить  сделаю.

Кайзер - свободен :luv:

Infinity :gizildish: Будем ждать с нетерпением :rolleyes:

Kaizer_Sozo Любим на нервах поиграть :((

Тебе скорее не на форуме участвовать а в клуб садистов записатся ...

:luv: Оффтопим,извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо написано. Сам я год проучился в БГУ. Учителя были разные. Кто-то берёт (если дают), кто-то не берёт, но таких, которые ставят только за деньги у нас не было. Неберущие делились на две категории: те, кто не берёт из принципа и ставит неуд и те, кто не берёт вообще. Вторым большой респект и низкий поклон! Это Преподаватели с большой буквы.

P. S. возникла дикая идея назвать пофамильно всех берущих и неберущих, чтобы Родина знала своих "героев" и героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с западным вы загнули, обучение там прекрасное. Учителя набраны самые лучшие отовсюду, было бы желание учиться. И нет взяточничества...Автошей и дешевок много, ну да они везде сейчас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...