Перейти к содержимому

Recommended Posts

НЕ а кто у осетин будет спрашивать. Будут рыпаться, грузины поутюжат их еще раз.

Вы имеете право на самоопределение и они так же имеют это право. У Косово получилось (хотя они там ни каким боком), почему у Осетии не получится?

Про Армению есть тема, пишите там.

Изменено пользователем Ханг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А вот уже Сергей Багапш угрожает Грузии. Похоже скоро война начнется заново но уже и в Обхазии.

А в Осетии сново перестрелки.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта война показала лишний раз КТО ЕСТЬ РОССИЯ...

В НАТО вступать надо, вот только чтобы вступить в НАТО, надо решить проблему Карабаха, ибо принцип вступления в НАТО: отсутствие территориальных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Россия не потокала Осетии..никакого кровопролития небыло бы..

А это в раздел мифологии))) вы сами верите в то, чо написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханг.

Если вы не в курсе азери давно самоопределились. Другим на своей территории самоопределятся не даст ни Грузия ни Азербайджан. Армяне пусть катятся в Ереван а осетины во Владикавказ.

А про вашу любимую Армению буду писать там где сочьту нужным. Ни вам мне указывать.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про вашу любимую Армению

Она не моя и нелюбимая, у меня даже знакомых армян нет.

С осетины в Цхинвали никогда не жили по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Россия не потокала Осетии..никакого кровопролития небыло бы..

А это в раздел мифологии))) вы сами верите в то, чо написали?

А что у вас во рту..такой толстый и коричневый?!..

Не вытаскивайте..вам идет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта война показала лишний раз КТО ЕСТЬ РОССИЯ...

В НАТО вступать надо, вот только чтобы вступить в НАТО, надо решить проблему Карабаха, ибо принцип вступления в НАТО: отсутствие территориальных проблем.

Можно совместить.. Ворватся в Карабах,,и призвать на помощь натовских миротворцев..для установления мира на границе между Арменией и Азербайджаном..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно совместить.. Ворватся в Карабах,,и призвать на помощь натовских миротворцев..для установления мира на границе между Арменией и Азербайджаном..

Вы будете звать? Пойти что ли рупор для вас поискать))) Вечно вы кого-то зовете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда..

Огру еле багырды ки,,догрунун багры йарылды..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а официальный Баку будет отмалчиваться как будто ничего не произошло? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэт э Ханг. Ты такой тугоум клянусь да. Жили там конечно осетины и жилибы а не умирали бы под бомбами. Надо было всего лишь жить , жить и жить а не мутить воду независимостью и не угрожать Грузии. А теперь их закопают в землю. Именно на товарище Какойты и его русских покравителях кровь мирных жителей.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а официальный Баку будет отмалчиваться как будто ничего не произошло? Я правильно понимаю?

Официальный Баку в данный момент наслаждается уткой по пекински..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэт э Ханг. Ты такой тугоум клянусь да. Жили там конечно осетины и жилибы а не умирали бы под бомбами. Надо было всего лишь жить , жить и жить а не мутить воду независимостью и не угрожать Грузии. А теперь их закопают в землю. Именно на товарище Какойты и его русских покравителях кровь мирных жителей.

И на господине Саака) только ему на всех плевать, очень в НАТО хоцца) сразу бы в США вступил, какая ему разница, Сорес всё оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война - ужасно.

Война - бизнес. Война кому то выгодна. Самые большие деньги в истории человечества, зарабатывались на войне и на кризисе.

Скоро узнаем, кто начнет отмывать деньги, тому и было выгодно.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые как думаете Грузия после этой войны выйдет из СНГ.

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это так важно?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые как думаете Грузия после этой войны выйдет из СНГ.

)))))))) Приехали, здравствуйте!

Вы не только не знаете, что вокруг происходит, но и в своём ГУАМе ничего не понимаете))

На всякий случай досвидос, наверное меня забанят, приятно было побеседовать. Пока)))))) Ышо вернусь))))

Изменено пользователем Ханг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханг, я не знаю человека по имени Саака. вы его упомянули уже несколько раз. Если вы имеете ввиду Саакашвили - это нарушение правил форума об искажении имен собственных. 20%.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, что Саакашвили знал, что отправив армию в Южную Осетия, окажется в состоянии войны с Россией. Это и нужно для Грузии, что бы изменить миротворцев в этом конфликте. Скоро появяться в конфликтной зоне части НАТО в статусе миртворца, а России трудно будет на дипломатической платформе защищать своё право на миротворца, ибо показала, что является частью конфликта, точнее стороной, которая считает Южную Осетию своей территорией. Хотя, и будет в Южной Осетии российская армия, но против них будет стоять части натовской армии. Цель Саакашвили вовлечь напрямую США и другие страны НАТО в переговорный процесс.

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информация из Грузии. дорога Батуми-Тбилиси не имеющая никакого отношения к зоне конфликта простреливается "миротворцами". Простреливаются любые проезжающие автомобили, а не только военная техника.

расположенный в 5ти километрах от международного аеропорта Тбилиси завод (не уточнил чего) вчера был разбомблен самолетами миротворцев.

и все равно на фоне всего этого, мне видится что отход Грузинских внутренних войск от Цхинвале еще не конец этой истории. время покажет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В военном отношении Цхинвали не представляет никакой интерес. Он находится в катловине между горами. Из всего потока новостей ( большинство из которых является дезинформация, частью психологической войны ), я сделал вывод, что грузины держут высоты вокруг города и российская армия пытается их оттуда вытеснуть. Но пока безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидцы говорят о перебоях с продуктами в Тбилиси. Если есть друзья/знакомые не примините предложить свою помощь.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю оруджов, насколько вы првы, я никак не могу попасть на нормальны грузинский форум, попадаю только на вот такие

http://rupor-naroda.livejournal.com/

у меня уже мало надежды на:

помошь нато

восстановление грузинской территориальной целостности

помощь европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В военном отношении Цхинвали не представляет никакой интерес. Он находится в катловине между горами. Из всего потока новостей ( большинство из которых является дезинформация, частью психологической войны ), я сделал вывод, что грузины держут высоты вокруг города и российская армия пытается их оттуда вытеснуть. Но пока безуспешно.

САМИК, у вас есть хоть какие-то сведения не из русско-фашистских истточников для сравнения ситуации?

дайте пару линков.

со совоей стороны хочу сказать что русские хакеры полностью завалили практически все грузинские интернет ресурсы, и сейчас пытаюстя вов всю представить россию как миротворца.

только что смотрел ОРТ(унас ловит) ясябляшдим как в 1990 когда бомбили Баку)

Изменено пользователем orujov
столица Азербайджана пишется с большой буквы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РФ выдвинула Грузии ультиматум

kavkazcenter.com/russ

Время публикации: Сегодня в 16:53 по Джохару

Как сообщили грузинским журналистам в посольстве Грузии в России, МИД России направил посольству Грузии ноту, в которой говорится о т.н. «трёх зонах С целью принуждения Грузии к миру и неприменения оружия против судов Черноморского флота».

В частности, Россия учреждает: Зону наблюдения — до 50 километров, зону опасности — до 30 километров и запретную зону — расстояние до 20 километров и менее 20 километров.

В ноте также сказано, что командующие российскими кораблями откроют огонь в соответствии с 51 главой Устава ООН с целью индивидуальной или коллективной обороны.

Между тем глава Парламента Грузии Давид Бакрадзе заявил, что «Россия готовится к оккупации Грузии». По его словам российские войска планируют атаковать город Зугдиди в Западной Грузии.

Бакрадзе призвал все население Грузии оказывать сопротивление везде, где это будет необходимым после вступления в Грузию российских регулярных войск.

Во второй половине дня в воскресенье российские ВВС осуществили массированные налеты на села Ажара и Генцвиси в Кодорском ущелье (Верхняя Абхазия).

По информации правительства Абхазии в изгнании российские войска атаковали регион с воздуха перед началом наземной операции.

Со стороны абхазских формирований было сделано заявление о готовности начать военные действия в Верхней Абхазии. Население Верхней Абхазии было эвакуировано вчера ночью.

Около 14.30 по местному времени российские войска начали полномасштабное наступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Драгон, на войне как на войне. Психологическая война это часть боевых операций. Справедливость и права людей мало кому нужны. Главное победить, а победителя не судят. Поэтому не слишком огорчайтесь смотря на российскую версию событий. Они выполняют свой долг перед Родиной. Кажется на форуме www.abkhazeti.ru вы сможете узнать и версию событий с грузинской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон, столица Азербайджана город Баку пишется с большой буквы!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Драгон, на войне как на войне. Психологическая война это часть боевых операций. Справедливость и права людей мало кому нужны. Главное победить, а победителя не судят. Поэтому не слишком огорчайтесь смотря на российскую версию событий. Они выполняют свой долг перед Родиной. Кажется на форуме www.abkhazeti.ru вы сможете узнать и версию событий с грузинской стороны.

САМИК, к сожалению уже сейчас сайт абхазети не справился с огромным количеством запросов.:(

короче говоря.. не знаю что и зсказать..Грузия проиграла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Грузии нет никаких шансов выиграть войну у России. Цель Грузии другая, они хотять, что бы части НАТО пришли в зону конфликта в качестве миротворцев. И это в свете авиадуров России по городом Грузии стала необходимостью для США и Европы. Таким образом Саакашвили установит равновесие в переговорном процессе против российского фактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы думаете это ему удастся??/

и ещё как вы думаете отомсйтят ли грузины абхазам за двойное нападение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделью до событий был взорван нефтепровод Баку-Джейхан,вчера российские "миротворцы" разбомбили нефтепровод в Поти.

Баку сейчас отправляет нефть через трубопровод Баку-Новороссийск.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...