Перейти к содержимому

Mistika Obayaniya


Milia

Recommended Posts

Nevinnost ili strast, tainstvennoe molchanie ili kaskad shutok? Kak uznat, chto ponravitsya Mujchine, chego on jdet? Mujchini sposobni vosxishatsya top-modelyami i ne zamechat naxodyashixsya ryadom devushek. I naoborot, inogda samie blestyashie krasavici mogut ostavlyat mujchin xolodnimi, a nichem ne primechatelnie prostushki ne znayut otboya ot poklonnikov. V chem je sekret prityajeniya mujchini k jenshine??? Vi znaete? Esli da, to rasskajite, please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Одну свою соседку свою возжелаю больше чем ту же самую Дженнифер Лопес :gizildish:)) А в причина не совсем в том что она в реальности доступна. Ромео прав, шарм ... уж тем шарм наших бакинок. Плюс еще конечно дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну свою соседку свою возжелаю больше чем ту же самую Дженнифер Лопес :gizildish:)) А в причина не совсем в том что она в реальности доступна. Ромео прав, шарм ... уж тем шарм наших бакинок. Плюс еще конечно дело вкуса.

ah, eta JLo:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, правильно, но у роковых женщин есть что-то, что привлекает мужчин, таинственность какая-то, хотя меня это всегда забавляет, они тянуться к ней до тех пор пока считают ее таинственной, загадочной, несчастная, глаза такие грустные, взгляд такой глубокий, она так малословна, улыбается только уголками губ, опуская веки, появляется нежданно и так же исчезает, чем производит еще больший Фурор, и сразу создает образ роковой женщины, и все он у тебя в руках, надо же перечитала и поняла, что давно пора писать на литературке, на самом деле мой пост ироничный, потому что мужиков не надо абсолютно ничем брать, вся проблема в том что чем больше мы пытаемя обворожить тем меньше это получается, надо быть само собой, не пытаясь угождать и обязательно встретится мужчина который будет Любить тебя такой какая ты есть, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Romeo

Своим шармом женщина может заманить, изюминкой.

Skajite, a chto vi ponimaete pod etim?? Konechno, deystvitelno, vse takje zavisit ot vkusa, no vse-taki...

Словами сложно обьяснить, надо прочувствовать женщину, найти в ней то, чем она выделяется от всех остальных. Это ее изюминка. А шарм не смогу обьяснить. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, правильно, но у роковых женщин есть что-то, что привлекает мужчин, таинственность какая-то, хотя меня это всегда забавляет, они  тянуться к ней  до тех пор пока считают ее таинственной, загадочной, несчастная, глаза такие грустные, взгляд такой глубокий,  она так малословна, улыбается только уголками губ,  опуская веки, появляется нежданно и так же исчезает, чем  производит  еще больший Фурор, и сразу создает образ роковой женщины,  и все он у тебя  в руках, надо же перечитала и поняла, что давно пора писать на литературке, на самом деле мой пост ироничный, потому что мужиков не надо абсолютно ничем брать, вся проблема в том что чем больше мы пытаемя обворожить тем меньше это получается, надо быть само собой, не пытаясь угождать и обязательно встретится мужчина который будет Любить тебя такой какая ты есть, только и всего.

теперь я тебя понимаю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно,но главное не быть простушкой . :-)

Респект.Хорошо сказала. :gizildish:

P.S.Че,ты в СВ:luv:ЕМ амплуа. ЛОЛ

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет и что ты понял?

:gizildish: Понял ,что Он наконец -таки Тебя понял (извин. за тафталогию) :luv:

Gulinha* :luv: :rolleyes:

Изменено пользователем YESTERDAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, есть весьма противные "не простушки", приторные красавцы и проч. Главное быть добрым. добрый человек всегда обаятельный. и для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Валет, лап утандырдын мяни, выходит что напросилась. Спасибо! :gizildish:

ты лучше по теме, может подскажешь человеку как Вас-мужчин нужно очаровывать, на одной моей теории далеко не поедешь ведь.

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше по теме, может подскажешь человеку как Вас-мужчин нужно очаровывать, на одной моей теории далеко не поедешь ведь.

Feechka, есть конечно basics, но творческий подход тоже нужен:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V chem je sekret prityajeniya mujchini k jenshine??? Vi znaete? Esli da, to rasskajite, please.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А хрен его знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Валет, лап утандырдын мяни, выходит что напросилась. Спасибо! :gizildish:

ты лучше по теме, может подскажешь человеку как Вас-мужчин нужно очаровывать, на одной моей теории далеко не поедешь ведь.

по теме: хотелось бы скозат что нет нечего лехче чем очерават мужчину но не могу виступит от имен всех мужчин ... люди разныйи, мужчини разныйи ... а я совсем другой !:luv:

П. С. Всегда пожалуюста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poluchaetsya bolshinstvo mujchina tak i ne mogut ponyat, pochemu ix potyanulo imenno k etoy jenshine??? Neujeli vi nikogda ne zadumivaetes, pochemu imenno na etoy devushke vi jenilis ili pochemu imenno s etoy jenshine provodite vse bolshe vremeni???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Страстью

2. Развратностью

3. Лаской

4. Нежностью

5. Любовью

6. Дерзостью

7. Сексопильностью

8. Голосом

9. Умом

10. Манерой общения

11. Красотой

12. Фигурой

13. Руками

14. Ногами

15. Грудью

16. Попкой

17. Прикидом

18. Ароматом

19. Дикостью

20. Спокойностью

21. Стабильностью

22. Разнообразием

23. Ревностью

24. Безразличием

25. Танцем

26. Знаниями

27. Шепотом

28. Пением

29. Позой

30. Семьей

31. Породой

32. Куреньем

33. Спортом

34. Соблазном

35. Губами

36. Поцелуем

37. Жестокостью

38. Деловитостью

39. Шустростью

40. Заботой

Теперь можно выпить за её родителей которые произвели её на свет Божий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто быть есстественной и оставаться сама  собой :gizildish:

совершенно согласна :luv:

Одного этого не достаточно. От мужчины в таком случае зависит половина если не больше. Иногда естественность женщины бывает так некстати ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто быть есстественной и оставаться сама  собой :gizildish:

совершенно согласна :luv:

Одного этого не достаточно. От мужчины в таком случае зависит половина если не больше. Иногда естественность женщины бывает так некстати ...

а что еще нужно???а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vsem srazu ili chem-to v otdelnosti??? Ili mojet naborom iz neskolkix sostovlyayushix??? Kstati, a sushestvuet li jenshina so vsemi etimi kachestvami v realnosti???

А вы всмысле не вкурсе, что идеалов не бывает?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаги, я тоже думаю, что все таки жирно будет :gizildish:

Меня иногда поражает мужская наглость, у Вас большие запросы в плане женского абсолюта :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...