Перейти к содержимому

КОГДА ЖЕ МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ЕЗДИТЬ В ВОНЮЧИХ МАРШРУТКАХ?


LATITUDE

Recommended Posts

Не она разве?..хм...

А почему я так подумал , интересно?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А ваще..как тока автор открыла тему про маршрутки.. то их тут же заменили на большие комфортабельные "лайнеры"..

Предлогаю автору открыть темы о :

-Коррупции

-Безработице

-Минимальных доходах

-Карабахской проблеме

-Демократии и свободе слова..

И желательно в этом разделе..

Авось ..

ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В МОЙ АДРЕСС!!!

СКАЖУ ВАМ ЧТО ЭТОТ САЙТ МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ, И ТЕМА КОТОРУЮ Я ОТКРЫЛ СОВЕРШЕННО ПРАВДИВАЯ

НЕ СТОИТ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА НЕГАТИВЫ , НАДО ВМЕСТЕ УЛУЧШИТЬ И ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ НАРОДА А НЕ ПОЯСНИЧАТЬ НА САЙТЕ РАЗВОДЯ ЧТО САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ МАРШРУТКИ ЭТО У НАС В БАКУ,

ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО ЗНАЕТЕ О ТРАНСПОРТЕ ДА ВСЕ ХОРОМ НИЧЕГО, Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ВСТРЕЧАЛСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ С НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛ ЧТОБЫ НАШ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НАРОД ВСЕГДА ЖИЛ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАГРАНИЦУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ ТАМ БЫВАЛИ, ВСЕ ИДЕТ ОТ ТУДА И В НАШЕМ ГОРОДЕ ХОТЯТ ВНЕДРИТЬ ЭТУ СИСТЕМУ, СИСТЕМУ КОМФОРТАБЕЛЬНОГО И БЕЗОПАСНОГО ПУТИ В МАРШРУТНЫХ АВТОБУСАХ!

МОЖНО ВЫСКАЗЫВАТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МИЛЛИОН ВЕРСИЙ, НО РЕАЛЬНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!

ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НАРОД ЛЕНИВЫЙ НАРОД ЭТО ИЗВЕСТНО ЕЩЁ СО ВРЕМЕН НИЗАМИ, ГДЕ ПИШЕТСЯ ЧТО МЕЧТА АЗЕРБАЙДЖАНЦА - ЭТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ НО ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЬ ДЕНГИ И БОГАТСВА!

ПОСМОТРИТЕ НА НАШИ ФИЛЬМЫ???

РАЗВЕ ЭТО ФИЛЬМЫ? МЫ ВОСПИТАНЫ НА КОРРУПЦИИ И ВЗЯТНИЧЕСТВЕ ДАЖЕ В ФИЛЬМАХ И В ПЕСНЯХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!

БУ ОЛМАСЫН БУ ОЛСУН! ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ЭТО ОДИН ИЗ РЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМОВ КОТОРЫЙ ДЕМОНСТРИРУЕТ НАШ МЕНТАЛИТЕТ!

НА ЭТОМ ВСЕ Я УЕЗЖАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО ВЫ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,это реально клиника какая-то... И ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ !!! ПОСМОТРИ КАК ВСЕ ПИШУТ И И ДЛЯ НАЧАЛА ИМЕЙ УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НА ФОРУМЕ!!!

СКАЖУ ВАМ ЧТО ЭТОТ САЙТ МЕНЯ НИЧЕМ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ, И ТЕМА КОТОРУЮ Я ОТКРЫЛ СОВЕРШЕННО ПРАВДИВАЯ

НЕ СТОИТ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА НЕГАТИВЫ , НАДО ВМЕСТЕ УЛУЧШИТЬ И ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ НАРОДА А НЕ ПОЯСНИЧАТЬ НА САЙТЕ...

На сайте поясничаешь как раз только ты один... ты бы ещё в ЗаРулём открыл совершенно правдивую тему почему пахнет в общественном туалете... и потом приводя факты стал доказывать, что азербайджанцы нация засранцев=))

.... ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАГРАНИЦУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ ТАМ БЫВАЛИ, ВСЕ ИДЕТ ОТ ТУДА И В НАШЕМ ГОРОДЕ ХОТЯТ ВНЕДРИТЬ ЭТУ СИСТЕМУ, СИСТЕМУ КОМФОРТАБЕЛЬНОГО И БЕЗОПАСНОГО ПУТИ В МАРШРУТНЫХ АВТОБУСАХ!

Нет, никто из нас кроме тебя заграницей не бывали, все мы пишем из высокогорного забытым Богом села=))

Какое имеет отношение СИСТЕМА КОМФОРТАБЕЛЬНОГО И БЕЗОПАСНОГО ПУТИ В МАРШРУТАХ © к вонючему названию темы??7 Я смотрю уже стало модно открывать одни темы, а переводить стрелки на другое... а касательно вообще маршруток, то на сколько я слышал,у нас в городе тоже хотят их убрать, но не из-за запаха, а из-за аварийности и т.п...

МОЖНО ВЫСКАЗЫВАТСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МИЛЛИОН ВЕРСИЙ, НО РЕАЛЬНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!

Я смотрю ты много сделал для этого... лучше ответь ЧЕМ ТЫ КОНКРЕТНО УЛУЧШИЛ З.Х В ВОНЮЧИХ МАРШРУТКАХ ??? Или быть может ты по ночам бесплатно их моешь с шапмпунем и оппрыскиваешь францускими духами??

ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НАРОД ЛЕНИВЫЙ НАРОД ЭТО ИЗВЕСТНО ЕЩЁ СО ВРЕМЕН НИЗАМИ, ГДЕ ПИШЕТСЯ ЧТО МЕЧТА АЗЕРБАЙДЖАНЦА - ЭТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ НО ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЬ ДЕНГИ И БОГАТСВА!

Ты ещё АСаПушкина приплети сюда=)) Ну я так понимаю это самое основное, что тебя не устраивает в азербайджанцах=)) Как я понял ты один у нас парень работящий, тогда приезжай к нам, я спецом погуляю по стройкам и пристрою тебя в круглосуточную бригаду таджиков, а потом посмотрим как ты запоёшь... ибо если посмотреть на наших, то что-что, а наши пашут как пчёлы... утром встают часов в 5 утра, едут за товаром с одного конца города на другой, потом до вечера и в мороз и в холод на рынках пашут и домой приезжают только поздно вечероми так почти каждый день много лет ... по крайней мере до последнего времени было именно так.. я даже сам удивлялся трудолюбию нашей нации, в то время как другие нации ничего не делая имеют бабла гораздо больше... так что не надо тут нести чушь и пиши конкретно за себя!!! У нашей нации есть один недостаток, слишком мягкое серце, ибо до сих пор таким неадекватам как ты позволяют уже который раз необоснованно срать на всю нацию... думаю армяне бы давно тебя забанили с концами.

РАЗВЕ ЭТО ФИЛЬМЫ? МЫ ВОСПИТАНЫ НА КОРРУПЦИИ И ВЗЯТНИЧЕСТВЕ ДАЖЕ В ФИЛЬМАХ И В ПЕСНЯХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!

БУ ОЛМАСЫН БУ ОЛСУН! ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ЭТО ОДИН ИЗ РЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМОВ КОТОРЫЙ ДЕМОНСТРИРУЕТ НАШ МЕНТАЛИТЕТ!

Мальчик, эти фильмы показывают на всём постсоветском пространстве, в том числе восхваляя проституцию и бандитизм, а не только в Баку... и это всё было навеяно какраз с твоего Запада.., ибо во времена СССР на экранах ТВ восхвалялись совершенно другие герои и образы...

НА ЭТОМ ВСЕ Я УЕЗЖАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО ВЫ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ!!!

Да с тобой и так всё изначально было ясно... надеюсь ты навсегда уезжаешь в страну хорошо пахнущих маршруток и своим вкуснопахнущим телом только улучшишь их аромат! ЧАО=)) :)

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАЗВЕ ЭТО ФИЛЬМЫ? МЫ ВОСПИТАНЫ НА КОРРУПЦИИ И ВЗЯТНИЧЕСТВЕ ДАЖЕ В ФИЛЬМАХ И В ПЕСНЯХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!

БУ ОЛМАСЫН БУ ОЛСУН! ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ЭТО ОДИН ИЗ РЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМОВ КОТОРЫЙ ДЕМОНСТРИРУЕТ НАШ МЕНТАЛИТЕТ!

Нихрена ты не понял из этого фильма.. Там как раз обанкротившийся Бек хочет выдать замуж дочь за богатого , старого купца, и всвязи с этим становится посмешищем для ОБЩЕСТВА..Даже в глазах отбросов общества.. На том и построен весь смысл этой комедии.

Если ты в жизни все так "правильно" понимаешь.. остается только развести руками.. и пожалеть тебя..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что хотите нет пророка в своем отечестве.:smoking:

а по теме...осторожнее высказывайтесь о национальных особенностях азербайджанцев, если вам встречались по жизни только всякие твари это далеко не значит что все такие, и вообще за подобный бред можно и по темечку получить...

ЗЫ "Бу олмасун, о олсун" рулит по всем показателям!

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...