Перейти к содержимому

Istanbul


Recommended Posts

Кто был в Истамбуле с целью отдыха а не с целью "алвер"?

У кого какие впечатления?

Какие туры советуете?

Лучше брать тур с тур агенства в Баку или на месте в Стамбуле? Как лучше и где дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знаете язык то советую вам вообще с никакими турами не связываться. Берёте карту и сами в дорогу ))) (это я насчёт экскурсий). Отель забронировать будет дешевле через агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был в Истамбуле с целью отдыха а не с целью "алвер"?

У кого какие впечатления?

Какие туры советуете?

Лучше брать тур с тур агенства в Баку или на месте в Стамбуле? Как лучше и где дешевле?

Капалы чаршы, Ая Софья, Султан Ахмед, тур по Босфору, дома-музеи султанов, Ататурка, Сабанчи и Коч

Если бронировать отель онлайн, то некоторые отели предоставляют неск туров бесплатно и некоторые за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Стамбул красивый город, но только днем. Ночью скучно там, ибо никаких нормальных баров нет (может я не находил? хотя был там много раз). Менталитет понимаете ли...

Очень советую видеть Кадыкёй. Люди там очень приятные, место чистое и красотааааа...

Осветую увидеть культуру в метро. Очень сильно отличается от нашего. =)

Эминону, Истиглалиййет Джаддеси (как у нас ул. торговая). Но у них много чего можно увидеть там. Кстати, Юзер Джаст по-моему там учиться.

Кстати, наше консульство находиться около метро ст. Левент. Точно не смогу указать дорогу.

Да ещё, все зависит от того, чего вы хотите увидеть. Например, для меня всегда важный фактор увидеть первым местный большой стадион(ы) и центр города, потом остальное.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 12 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...