Перейти к содержимому

Нужна срочная консультация


vorobey

Recommended Posts

Люди добрые помогите с советом! Хочу за свой счет востановит позвоночник, лудше в Германии в Гамбурге. Лечение и эпигриз сделанное в ЦКБ прилагаю. Может кто поможет советом. dobamiqf2rxeja7p nrc@bk.ru

НАС разрушили и без НАШЕГО согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не грыжа. Автокатастрофа 02.09.08г. Перелом С6-С7 шейного позвоночника. Нет движение конечностей. Прикован к постели. Сделана операция "vertebral instrumentasiya ile osteosintez. Cervikal laminektomiya".

НАС разрушили и без НАШЕГО согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уваж. воробей, ваш эпикриз не прекрипился.

Я так полагаю у вас повреждение спиного мозга и проводящих путей. Диагноз серьезный. Помочь на форуме вам врядли смогут. Я бы вам посоветовала, с этим эпикризом обратиться в нейрохирургическую клинику в Баку . Там есть врачи кот. сотрудничают с зарубежными клиниками. Лечением они вам не помогут, но могу хоть посоветовать. Я не вижу ваше заключение, но вам необходимо заключение нейрохирурга, операция кот. вам была проведена, иногда и проводится в условиях травматологического отделения.

Также можно обратится с ним в клиники РФ (с предварительным переводом на русский язык).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. В Ахмедлах не взялись. В РФ не знаю как и быт. А епигриз никак не смог прикрепить.

НАС разрушили и без НАШЕГО согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. В Ахмедлах не взялись. В РФ не знаю как и быт. А епигриз никак не смог прикрепить.

Да, наши не возьмутся,но может есть контакты у них. Помимо Германии, сильная нейрохирургия в Америки. Но транспортировка трудная.

По любому, дай Бог терпения вам, и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах шефа версин!

даже не знаю чем помочь вам,но вы можете обратиться к специалистам в Москве или в Израиле,где более лучшее лечение,чем в Баку.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное СПАСИБО за отклики и сочуствия! Америка далеко а Израэль разведаем.

НАС разрушили и без НАШЕГО согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробей,могу помочь в Москве нейрохирургическую больницу имени Бурденко,есть очень опытный врач. Дай бог ,вам удачи, на форуме могут подсказать,а лечить вас должен врач,последние время тут много врачей появились :)

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробей,могу помочь в Москве нейрохирургическую больницу имени Бурденко,есть очень опытный врач. Дай бог ,вам удачи, на форуме могут подсказать,а лечить вас должен врач,последние время тут много врачей появились :)

читайте тему сначала, в Баку врачи за это не возьмутся, галыб ки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробей,могу помочь в Москве нейрохирургическую больницу имени Бурденко,есть очень опытный врач. Дай бог ,вам удачи, на форуме могут подсказать,а лечить вас должен врач,последние время тут много врачей появились :smoking:

читайте тему сначала, в Баку врачи за это не возьмутся, галыб ки на форуме.

читайте внимательно,я писала что не в Баку а в Москве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...