Перейти к содержимому

Идеальная любовь


Venus

Recommended Posts

Тем кого мы любим, мы прощаем все. Принимаем их такими каие они есть. Недостатки превращаются в достоинства, слабости в силу. Почему мы так поступаем? Может просто надеемся, что со временем все действительно переменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю нужно любить человека и стараться ,чтоб он изменился таким каким мы хотим видеть. Если любить, то любить и принимать таким какой есть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто надеемся, что со временем все действительно переменится? Никогда не изменитя.Горбатого могила исправит.

:gizildish:

Изменится, ещё как изменится.......Если захотеть, конечно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо,надо меньше обращать внимания на недостатки и своей любовью превращать их в достоинства... :gizildish::luv:

Зацикленная на положительной стороне жизни&любви,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто потому что любим

не надо старатья в любви или в любимом человеке что то изменить

М ы ведь его полюбили таким какой он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего идеального...нет идеальной любви...просто мы любя принимаем его(ее) такими, какие они есть...если это искренние чувства мы не пытаемся что-то менять... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит надеяться на то, что человек измениться, как говорит Я_Думаю, против натуры не попрешь. И правильно говорит, может изначально происходит деидеализация, но потом все же замечаются недостатки, и принимаешь их и любишь так же как и достоинтства, как в принципе и должно быть. Мне кажется важны не недостатки его(ее) а отношение к тебе.

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется важны не недостатки его(ее) а отношение к тебе.

вот именно и дело в том что недостатки проявляются в отнашениях а в иной форме не кто их и не зомечает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7_tЪ не идеализируйте:gizildish:

говоря о борьбе с плохим отношением я поразумеваю борьбу с равнодушием. И Вы, любя готовы мириться с ним?

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7_tЪ не идеализируйте:gizildish:

говоря о борьбе с плохим отношением я поразумеваю борьбу с равнодушием. И Вы, любя готовы мириться  с ним?

так ведь в идеальной любви не может быть равнодушия...

утверждать не могу...ну не было идеальной любви и идеала руками не трогала, да и глазами тоже

а если о равнодушие в любви...нет! я к этому не готова, хотя говорят, пора меняться...гожаларым эээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди не меняются, и на то, что это случиться надеяться не надо, и идеализировать ничего тоже не нужно, надо просто принимать их такими, какие они есть...где=то что-то прощать и помнить, что нет ничего идеального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...