Перейти к содержимому

ВЕЛИКИЙ ТЮРКСКИЙ МИР


Recommended Posts

Так почему руский поэт написал : ... Ты трус, ты лжец , ты армянин...?

Наверняка это описательные, ассоциативные характеристики!?

Дело, возможно, не в ассоциациях, а рифмах. "Азербайджанец" нельзя написать, рифмы нет; "татарин" - ударение на втором слоге, а требовалось на последнем.

А может и правду написал.

Дык при желании ударение в слове "армянин" мона ставить и на 2 гласную ))

"Я пишу стих, где хочу, там и ставлю ударение!" Удобный поэтический приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так почему руский поэт написал : ... Ты трус, ты лжец , ты армянин...?

Наверняка это описательные, ассоциативные характеристики!?

Великий русский поэт- обозвал так чечена, точнее отец этого чечена - его так обазвал, потому что храбрый чечен, не убил сначала - труса(убйцу своего брата, потом -раба, потом уже без оружного человека, армянина) Поэтому ,он так и назвал своего сына, последовательно, назвав тех, кого ,он не убил -труса, раба, и армянина! Но, эти стихи не для средних умов, к сожалению! Но, уж ,для азербайджанцев, тем более, сколько бы, Вы не прочли этот стих, вы ,его не поймете, готов паспорить даже! :):gagulik::gagulik::flower::gagulik::gagulik: Только ,не говорите, что Кочари- это древне азербайджанский танец !!! А -то балетные тапочки-последние остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему -армянина? потому что, Великий чечен, знал -что армяне ,первые Христиане в мире! и хотел -обозвать сына -Христианином, Вот в этом и весь -смысл Ты трус, ты раб, ты -Христианин! А, вот убил бы -безоружного армянина, или спящего, был бы -истинным -азербайджанцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему руский поэт написал : ... Ты трус, ты лжец , ты армянин...?

Наверняка это описательные, ассоциативные характеристики!?

Великий русский поэт- обозвал так чечена, точнее отец этого чечена - его так обазвал, потому что храбрый чечен, не убил сначала - труса(убйцу своего брата, потом -раба, потом уже без оружного человека, армянина) Поэтому ,он так и назвал своего сына, последовательно, назвав тех, кого ,он не убил -труса, раба, и армянина! Но, эти стихи не для средних умов, к сожалению! Но, уж ,для азербайджанцев, тем более, сколько бы, Вы не прочли этот стих, вы ,его не поймете, готов паспорить даже! :):gagulik::gagulik::flower::gagulik:

Че т не верится, ноооо...допустим... Предположим, про Пушкина отпадает, а как на счет

«Когда я уславливаюсь относительно дело с турком, то обхожусь без писменного контракта - ибо его слова достаточно. С греком или иным левантинцем я заключаю письменное условие, ибо с ним это нужно и полезно. А с армянином же я и на письме никаких дел не веду, потому что от их лживости и интриг не ограждает даже письменное условие»

Немецкий ученый Альфред Керке: "Анатомические эскизы"

или

«… именно армяне склонны кричать по всякому поводу. Не пустят их в чужой дом или раскроют какие-либо их козни, или отдадут под суд их воришек, - они не только сами поднимают крик, но и заставляют кричать глупых или продажных людей из иноплеменников». (Русский исследователь В. Л. Величко. «Кавказ»)

или

«Армяне стирают и уничтожают следы грузин в принадлежащих грузинам храмах и монастырях, соскабливают или стирают грузинские надписи на камне, вынимают сами камни из строения и заменяют надписи на них - армянскими». (Грузинский писатель и мыслитель И.Чавчавадзе)

«Ваше превосходительство, не разрешайте поселение армян на центральных русских землях. Они из такого племени, что, прожив несколько десятков лет, начнут кричать на весь мир, что это земля их отцов и прадедов». (А.С.Грибоедов. Из письма русскому императору)

«Армения, как государство, не играла никакой значительной роли в истории человечества, ее название было географическим термином, распространенным армянами, она была местом разрешения споров сильных государств - ассирийцев, мидийцев, иранцев, греков, монголов, русских…» (П.Кероп Патканов. Ванские надписи и значение их для истории Передней Азии. СПб.1981, стр. 36-37. Из книги Магди Нейман 'Армения'. СПб, 1899.)

«Я с ними (армянами) никогда не мог договориться. Их хитрость довольно брезглива, низость довольно невыносима, а подлость достойна сожаления». (Французский путешественник граф Де-Шолье)

Мммм???

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом тенденции изменения мира за последние десятилетия, учитывая что страны наоборот отказываются от общих границ, и оставляют их чисто символическими,и идет процесс глобализации, то такие страны как Армения,, просто не выживут в замкнутом пространстве..

Так что меня не пугает выражение "вы с ними не справитесь".. Ибо при таком раскладе, нужно просто ждать, и они "сами с собой справятся"..и причем довольно успешно..

Если идёт глобализация, страны отказываются от общих границ, то зачем тогда мы, дураки, разбежались по своим квартиркам с кучей взаимных претензий?

Это как в хорошем чистом бизнесе у каждого игрока должна быть своя законная доля. воровать у компаниона это неприлично.

армянская претензия против азербайчансов не толко не обоснованна,армяни далжны умолят нас опрощании.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему руский поэт написал : ... Ты трус, ты лжец , ты армянин...?

Наверняка это описательные, ассоциативные характеристики!?

Великий русский поэт- обозвал так чечена, точнее отец этого чечена - его так обазвал, потому что храбрый чечен, не убил сначала - труса(убйцу своего брата, потом -раба, потом уже без оружного человека, армянина) Поэтому ,он так и назвал своего сына, последовательно, назвав тех, кого ,он не убил -труса, раба, и армянина! Но, эти стихи не для средних умов, к сожалению! Но, уж ,для азербайджанцев, тем более, сколько бы, Вы не прочли этот стих, вы ,его не поймете, готов паспорить даже! :lol::gagulik::gagulik::gagulik::gagulik::gagulik: Только ,не говорите, что Кочари- это древне азербайджанский танец !!! А -то балетные тапочки-последние остались!

еше адно слова если пазволите:у армян спрошивают,каго первым убиеш?

арменин отвечает:кто приютит арменина и угастит едой...

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...