Перейти к содержимому

Иллюзии


ino

Recommended Posts

такая вот сценка...Мамед, я в круиз...зарядил ты меня бытовухой...поеду-ка я разрядиться, снять напряжение с Ахмедом (честно, естественно и прямо)

-------------------------------------------

ion, каков Ваш ответ?

это уже другое, не то, что он имеет в виду

я думаю он имел в виду, что надо вносить в повседневную жизнь "некий "отрыв" "это его слова.....вот и жена Мамеда решила оторваться.....меня интересует его отношение к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

такая вот сценка...Мамед, я в круиз...зарядил ты меня бытовухой...поеду-ка я разрядиться, снять напряжение с Ахмедом (честно, естественно и прямо)

-------------------------------------------

ion, каков Ваш ответ?

это уже другое, не то, что он имеет в виду

НИколетта меня правильно поняла, умничка!

7_tЪ, был бы Мамедом, проводил бы, с огромным удовольствиeм. А вот встретил бы или нет, это уже другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю он имел в виду, что надо вносить в повседневную жизнь "некий "отрыв" "это  его слова.....вот и жена Мамеда решила оторваться.....меня интересует его отношение к этому

7_tЪ, Извращенец(ка) ты! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая вот сценка...Мамед, я в круиз...зарядил ты меня бытовухой...поеду-ка я разрядиться, снять напряжение с Ахмедом (честно, естественно и прямо)

-------------------------------------------

ion, каков Ваш ответ?

это уже другое, не то, что он имеет в виду

НИколетта меня правильно поняла, умничка!

7_tЪ, был бы Мамедом, проводил бы, с огромным удовольствиeм. А вот встретил бы или нет, это уже другой вопрос

вопросов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю он имел в виду, что надо вносить в повседневную жизнь "некий "отрыв" "это  его слова.....вот и жена Мамеда решила оторваться.....меня интересует его отношение к этому

7_tЪ, Извращенец(ка) ты! :gizildish:

аха..именно я есть извращенка

----------------------------------------------

Tоска, жить от выходных до выходных, от отпуска к отпуску кончно разрядка необходима, иначе взорвёшся от напряжения, это просто некий защитный механизм психики, но тут нет настоящей любви, романтики,.. так некоторая временная иллюзия-"отрыв" и этим всё сказано. Но за неимением лучшего и это полезно. Прикольно в мимолётных романах, наверное, и то что человек позволяет себе быть до некотрой степени естественным, не играть какие-то надоевшие роли, и как правильно было замечено, не опасаясь последствий (если конечно правильно предохраняться)...Но вот вопрос, не имеющий ответа: почему мы так опасаемся этих последствий? почему мы не можем снять защитную броню с нашего сердца, что бы при

этом ему не было больно. А так вроде сэмитировали любовь и всё ок!

--------------------------------------------

именно эти слова были написаны мною

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха..именно я есть извращенка

именно эти слова были написаны мною

Где ты видишь здесь извращение?

Это отдых души и тела

Я же о прекрасном! О иллюзиях ,в реальности(так сказать)

Ну есть у каждого человека мечты,почему не помечтать ,на яву? Кто от этого страдает?

На курорте!!! Я вас умоляю!!! Все люди взрослые!!

Во всяком случае,я таковых,имею ввиду.

Pазум заставляет поверить в то, что правильна именно та жизнь, которую ведешь. Если снимешь броню и дашь говорить сердцу - узнаешь- что все , чем живешь - пустота, иллюзия жизни. Отношения поверхностны, ценности социально - обусловленно -лживы, узнаешь - что не имеешь ничего. А кому это приятно? Ведь тогда нужно принять то, что ты сам посторил эту пустоту или отказываться от всего пустого и начинать сначала. Наиболее труден диалог с собой. Потому легче в позиции страуса с головой в песке - не осознавая и не принимая ответственность за свою жизнь - имитировать жизнь, дружбу, любовь, чувства.

Городить стену, закрывающую сердце (дух) - душу, чтоб не пискнули ни слова правды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослый человек, послушайте...вникните в то, что хотят Вам сказать....а потом будем о душе кричать

Ты очень груба, задумайся!

Мужчину такой грубостю не заставишь слушать. Нас надо нежно, любя, обвораживая, понимаешь ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослый человек, послушайте...вникните в то, что хотят Вам сказать....а потом будем о душе кричать

Ты очень груба, задумайся!

Мужчину такой грубостю не заставишь слушать. Нас надо нежно, любя, обвораживая, понимаешь ли

Мужчина! думаю с ним мне легче было бы общаться....удачи в Ваших курортных романах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрядка нужна, но на курорте - одни разочарования. По крайней мере, у меня было так. Кроме обыкновенного перепиха там ничего нет. Если уж иметь кратковременный роман, то лучше в самом конце отдыха, чтобы партнёрша не надоедала и её можно было бы сразу же забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...