Перейти к содержимому

Хочу забыть


renata

Recommended Posts

Есть вещи о которых хочется забыть.

Сейчас я люблю и любима. Кажется этому человеку я могу рассказать все. Но есть вещи о которых лучше промолчать.

Например о том, как в 16 лет бегала за парнем, которому была совершенно не интересна. Или как в 14 лет курила. Как в 12 ли 13 целовалась. Целовалась с двоюродным братом. Инициатива была не моя. Поцелуй был насильно. Он старше меня лет на 5-6.Сейчас чувствую тошноту при воспоминании об этом. Иногда когда вижу его начинаю ненавидеть. Так просто обмануть ребенка. НЕНАВИЖУ

Потом его отец. Мамин брат. Мама его чуть ли не боготворит. А у меня никогда не хватит смелости рассказать ей, о том, что произошло. Летом мы пригласили его в гости к нам на дачу, он выпил.Вместе с моим папой. Чуть-чуть. Потом мы вместе с дядей шли к ним домой. Я помню как его рука обнимала мою шею и гладила ее. НЕНАВИЖУ. Но тогда я ничего На другой день в гостях были мы. Помню, что сидела вместе сдядей на берегу моря. Он всегда просил гладить его по голове, мол тогда она у него не болит. Его голова на моих коленках. Я глажу его волосы, а он мою грудь. Я встала и убежала. Правда не сразу. Не могла понять, что-же он делает.

Потом я все рассказала его сыну. Думаю зря. Идеал отца и прочяя мура. Или нет, я была права.

Сейчас мы ходим к ним в гости, а они к нам. Каждый раз, когда надо поцеловать любимого дядю, я закрываю глаза.И моя щека чуть прикосается к его щеке. Я содрагаюсь при мысли, что он мог сделать то же с кем-то другим. Ненавижу отца и его сына А иногда просто все прощаю им.

Но сама хочу просто все забыть и быть счастлива с тем, кого люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и родственники, такого я еще не слышал. Не бери в голову, у каждого есть неприятные эпизоды, забудь.

Карнеги говорил:"Если бы наши враги знали сколько мы о них думаем, они пустились бы в пляс от радости". Расслабишься - и тебе и парню твоему будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и родственники, такого я еще не слышал.

________________________________________

не слышал потому что многие не рассказывают...вернее, почти никто не рассказывает.

Рената,

Бог дал тебе силы, ты смогла выжить, не свихнуться...уже хорошо. Забыть ты не сможешь, и ненависть твоя не нужна...не стоят они даже этого. Это прошлое, пусть оно там и останется...живи настоящим и не пачкай его такими воспоминаниями и признаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, подобные вещи, в семье , случаются чаще мы думаем.

По этому не стоит вытаскивать эти ячейки памяти из сундука с надписью "забыли".

Кроме психической автотравмы ничего не получится.

А бегание за мальчиками в 16 лет, первые поцелуи.....Бог мой, было бы хуже. если бы этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Забудь о том, что это надо рассказать любящему тебя человеку.

2. Забудь всю эту историю, как плохой сон, внуши себе, что это игра воображения.

3.Держи своих детей подальше от этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдяяяяяяя хоть и странно но поверь мне тебе ни с кем не стоит делиться или говорить что либо просто напросто тебе нужно с ними посориться и все делов чтоб не видеть их и не слышать ! причину ну можно ведь придумать другую какую нибудь вот и все делов то !

а там далее время лечит раны потихонечку забудется все это!

кстати просто напросто совет твоему любимому это он должен постораться чтоб у тебя в мозгу ив сердце доменировали его лиски и поцелую а не тех ну извените за выражение ОГРА**В ! отсюла вывод все в ваших руках любите и радуйтесь жизни пока она есть ! ведь она даеться единажды !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Venus по всем пунктам. Сделай выводы, забудь и никому не рассказывай.

Кроме того, не стоит связывать с этим дядей события из сегодняшей жизни, таким образом важность происшедшего намного снизится. Да в принципе плевать на дядю. Ты что не знаешь какие у людей вокруг грязные мысли в голове? включая, естесственно, наших родственников. Так что ты отделалась легким испугом.

Удачи и счастья с любимым человеком! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любимому нельзя рассказывать  НИЧЕГО И НИКОГДА! и забудь прошлое! живи настоящим!

Счастья тебе!

pravilno.. ne stoit emu rasskazat, lu4she zabud vse... i jivi nastoyashim.. Slava Boqu lyubimiy ryadom, lyubi i bud lyubimoy..udachi tebe :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...