Перейти к содержимому

Между Азербайджаном и Россией может разразиться международный скандал


Recommended Posts

В Карабахе есть русские?)))

По твоему Аз- н воевал со 120000 населением, или с Арменией ,которой помогала Россия, и только не говори что русских не было,они до сих пор вам оружия передают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я этот "документ" просмотрел..и у меня больше вопросов , чем ответов.. Если это ктото написал из азербайджанцев, то почему намеренно написано неграмотно, не поставлена подпись должностного лица? А если это липа, как утверждают армяне, то почему эту липу ктото хорошенько откорректировал? Пусть выставили бы в первозданном виде.. Странный докУмент))

например.. одни и те же буквы О, а специфическая "тень" от них каждый раз падает по разному..

Какая еще тень?))))))))) что за анализ почерка?))

кстати а откуда документ?

а хрен его знает..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карабахе есть русские?)))

По твоему Аз- н воевал со 120000 населением, или с Арменией ,которой помогала Россия, и только не говори что русских не было,они до сих пор вам оружия передают.

ты про летчиков и наемников ответь со своей стороны. а потом вопросы задавай.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надир-Шах, не горячись, не кипятись. Это была только льшь шутка юмора. Мои границы охраняет никельский (от речки Титовки и на северо-запад до заставы на дороге к Киркенесу) и аллакуртинский погранотряды. (от финской границы и до самого Янискоски, речки Паз). Где находится Нагорный Карабах я даже не знаю. Говорят что где-то между Азербайджаном и Арменией. Хочешь я тебе фотку Мурманска пришлю? У нас тут снега много. Я на лыжах сегодня катался. Фотик брал с собой.

Я тебе скажу была Иреванское ханство,был юж.Аз- н,как и византийцы,османцы,монголы, это в истории ..арцах я вообще не знаю откуда появился,Карабах находится на территории Азербайджана,поэтому они оккупировали 7 Аз х районов и Карабах тоже 7 районов,итого 14 районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..были два украинца, они были откомандированы в Баку, чтоб переделать самолет разведчик на бомбардировщик. Вобщем вместо фотоапаратуры, они установили на самолет держатели для авиабомб. Так они сами и решили полетать на них, за умеренное вознаграждение.. Летали правда недолго.. Сбили их..Толи пьяные были , толи Жэлэзный Ашот оказался очень метким.. Но такое было.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. был еще один самолет.. Но пилот был азербайджанец. А самолет он угнал из. кажется, Грузинской авиабазы, где служил.. Он полетал чуть дольше украинцев, но и его сбили.. Поговаривают, в тот день люди видели в округе Жэлэзного Ашота..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сказать ,, чесно) Этот персонаж недостаточно изучен, но говорят..довольно древний персонаж)

Ходят слухи, что он появляется ниоткуда, сквозь тысячеления, и сбивает азерские самолеты, и так же исчезает вникуда..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надир-Шах, не горячись, не кипятись. Это была только льшь шутка юмора. Мои границы охраняет никельский (от речки Титовки и на северо-запад до заставы на дороге к Киркенесу) и аллакуртинский погранотряды. (от финской границы и до самого Янискоски, речки Паз). Где находится Нагорный Карабах я даже не знаю. Говорят что где-то между Азербайджаном и Арменией. Хочешь я тебе фотку Мурманска пришлю? У нас тут снега много. Я на лыжах сегодня катался. Фотик брал с собой.

мне очень приятно что мой погранотряд охраняет твои границы Поль Зайбер)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железный Ашот это типа Ильи Муромца? или соловья разбойника?

...это как Стелз-истребитель невидимка американский.. Но намного древнее))) ещё в добиблейские времена был такой лЭтающий Армянин (не путать с Летающим Голландцем)....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карабахе есть русские?)))

По твоему Аз- н воевал со 120000 населением, или с Арменией ,которой помогала Россия, и только не говори что русских не было,они до сих пор вам оружия передают.

ты про летчиков и наемников ответь со своей стороны. а потом вопросы задавай.

у нас были наёмники а вам проста так целый 366 мс баталён подарил хозяин ваш а потом еще стомисто на 1 милляд $ оружия ,вот посли это армения ваше стал независмом субьекток РФ)) а шас пробуйти швелится без командо Кремля !)

если бы не раскол в нашем правителство все было бы иначи !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карабахе есть русские?)))

По твоему Аз- н воевал со 120000 населением, или с Арменией ,которой помогала Россия, и только не говори что русских не было,они до сих пор вам оружия передают.

Интересно,русские знают что армяне такие неблагодарные?Они еше(Сарыкамышскую операцию если была конечно)русских приписали к себе.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карабахе есть русские?)))

По твоему Аз- н воевал со 120000 населением, или с Арменией ,которой помогала Россия, и только не говори что русских не было,они до сих пор вам оружия передают.

ты про летчиков и наемников ответь со своей стороны. а потом вопросы задавай.

у нас были наёмники а вам проста так целый 366 мс баталён подарил хозяин ваш а потом еще стомисто на 1 милляд $ оружия ,вот посли это армения ваше стал независмом субьекток РФ)) а шас пробуйти швелится без командо Кремля !)

если бы не раскол в нашем правителство все было бы иначи !

вот именно. чувствуешь разницу. наемники и добровольцы?

если бы если бы... все что остается, что называется - "еслибить".

Сейчас, что мешает? раскола нет., армия есть, деньги есть.. что мешает? можешь ответить? или может команда Кремля нужна?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Карабахе есть русские?)))

По твоему Аз- н воевал со 120000 населением, или с Арменией ,которой помогала Россия, и только не говори что русских не было,они до сих пор вам оружия передают.

ты про летчиков и наемников ответь со своей стороны. а потом вопросы задавай.

у нас были наёмники а вам проста так целый 366 мс баталён подарил хозяин ваш а потом еще стомисто на 1 милляд $ оружия ,вот посли это армения ваше стал независмом субьекток РФ)) а шас пробуйти швелится без командо Кремля !)

если бы не раскол в нашем правителство все было бы иначи !

вот именно. чувствуешь разницу. наемники и добровольцы?

если бы если бы... все что остается, что называется - "еслибить".

Сейчас, что мешает? раскола нет., армия есть, деньги есть.. что мешает? можешь ответить? или может команда Кремля нужна?

по поводу наёмникov лётчиков их унас проста не было вот и нанимали!доброволцы воевали кристяни и постухы которое не разу не держали в руках автомат без учения без подготовка отправляли воеват а на вашем стране хвотило опытный боевики из ливана ! так что тут даже спорит нечего!

проста стоет выпустит 2 снаряда что бы начилса дела о конпенсации фторого хаиский геноцыда со страны турко мы прикрасное знаем ваше натуру , да ты прав именно кремл мешает как видеш подарит вам 800 миллёный оружие ! мы прикрасное знаем что мы имеим дела не толка с Армении данный моммент Армения не в состаени стоят за себе это все знает в том числе и ты это понимаеш!

хотя если быlo бы мое волия я бы начил бы войну разгромил бы все что есть как это зделал сосед Миша потом пуст будет независмым ,если остался бы кто нит там!

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проста стоет выпустит 2 снаряда что бы начилса дела о конпенсации фторого хаиский геноцыда со страны турко мы прикрасное знаем ваше натуру , да ты прав именно кремл мешает как видеш подарит вам 800 миллёный оружие ! мы прикрасное знаем что мы имеим дела не толка с Армении данный моммент Армения не в состаени стоят за себе это все знает в том числе и ты это понимаеш!

хотя если бы бы мое волия я бы начил бы войну разгромил бы все что есть как это зделал сосед Миша потом пуст будет независмым ,если остался бы кто нит там!

неа.. не понимаю... как раз таки руководства Азербайджана понимает, что ни какой войны толковой там не получится. и уж тем более быстрой.

А что касательно РФ. так не одна одна. есть еще Франция и США. плюс Иран. кстати слашал о том, что Иран будет стройку вести в Карабахе? видимо не "весь мир" ааа?)))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проста стоет выпустит 2 снаряда что бы начилса дела о конпенсации фторого хаиский геноцыда со страны турко мы прикрасное знаем ваше натуру , да ты прав именно кремл мешает как видеш подарит вам 800 миллёный оружие ! мы прикрасное знаем что мы имеим дела не толка с Армении данный моммент Армения не в состаени стоят за себе это все знает в том числе и ты это понимаеш!

хотя если бы бы мое волия я бы начил бы войну разгромил бы все что есть как это зделал сосед Миша потом пуст будет независмым ,если остался бы кто нит там!

неа.. не понимаю... как раз таки руководства Азербайджана понимает, что ни какой войны толковой там не получится. и уж тем более быстрой.

А что касательно РФ. так не одна одна. есть еще Франция и США. плюс Иран. кстати слашал о том, что Иран будет стройку вести в Карабахе? видимо не "весь мир" ааа?)))

поживём увидем!

я вот уже сколко лет слушаю что иран что то строет там таки не видел что они там строит!))

не кроми Россия вы лично не кому не нужны ! и в случи война кроми их не кто не поможет вам....

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно. чувствуешь разницу. наемники и добровольцы?

если бы если бы... все что остается, что называется - "еслибить".

Сейчас, что мешает? раскола нет., армия есть, деньги есть.. что мешает? можешь ответить? или может команда Кремля нужна?

Не мы с вами эти вещи решаем,когда наш главнокомандующий даст приказ,тогда все станет на свои места!война не закончена ведь ....а почему Саркисян А.Гюлю в ж... лезит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железный Ашот это типа Ильи Муромца? или соловья разбойника?

...это как Стелз-истребитель невидимка американский.. Но намного древнее))) ещё в добиблейские времена был такой лЭтающий Армянин (не путать с Летающим Голландцем)....)

Нет, Железный Ашот не истребитель а куда как круче. Всепогодный стратегический бомбардировщик с применением технологии малой заметности B-2. Аэродинамически-несовершенные обводы корпуса завихряют воздушный поток, играют числами Рейнольдса, как детскими кубиками. Ламинарность? Кто придумал эту больше никому не нужную подъмную силу? Есть же могучая тяга форсированных, тубовентиляторных двигателей. В кабине тепло и уютно. Шум двигателей слышен приглушенно и воспринимается как легкий среднечастотный свист. Приборная доска светится зеленоватыми глазками контрольной аппаратуры, желтыми кружками вариометров, голубоватыми дисками авиагоризонтов, разноцветными прямоугольниками навигационных дисплеев. Шуршит стальная мантия. Летит Железный Ашот. Негромко сработал шумоподавитель рации. Маркерный запросчик сработал. -344-2, вход в зону, работайте с подходом. Загудел в наушниках сочный баритон РП. -344-2, удаление 9, подходите к глиссаде. -Курс и скорость посадочные, конфигурация приведена в соответствие. Летит Железный Ашот.Пальцы пилота в влагофильтрующих, нанотехнологичных виндстопперах, подключали боевые системы: гирокурс, гировертикаль, баровысотометр. Загоняли стрелкииндикаторов в зеленый сектор. -344-2, вам разрешена посадка. Заход по схеме. Барометрическое на точке "торец" 335, ветер 4 боковой, точка росы...Летит Железный Ашот. Взревели сопла реактивных турбин. Со змеиным шипением пошли из гондол шасси. Машина мягко коснулась полосы и пробежав несколько метров, опустила носовое шасси. Взревели реверсы. -344-2, разрешаю руление на РД-3. Следуйте в стояночную зону. (С) полет Железного Ашота. :-))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поживём увидем!

и так заканчиваются все разговоры. Сначала "если бы", а когда задашь конкретный вопрос, то "поживем увидим"

я вот уже сколко лет слушаю что иран что то строет там таки не видел что они там строит!))
а ты там был чтобы видеть?))) кстати то несколько лет понятно. так как стройка давно запланирована была. но конфликт-манфликт, а теперь вот ..)
не кроми Россия вы лично не кому не нужны ! и в случи война кроми их не кто не поможет вам....

зависть нехорошее чувство;)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например :Пожили и увидили - развязку сказки про извинения турков по поводу геноцида... http://news.bakililar.az/news_evrosoyuz_za...rkam_20871.html

Завидовать нечему...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поживём увидем!

и так заканчиваются все разговоры. Сначала "если бы", а когда задашь конкретный вопрос, то "поживем увидим"

я вот уже сколко лет слушаю что иран что то строет там таки не видел что они там строит!))
а ты там был чтобы видеть?))) кстати то несколько лет понятно. так как стройка давно запланирована была. но конфликт-манфликт, а теперь вот ..)
не кроми Россия вы лично не кому не нужны ! и в случи война кроми их не кто не поможет вам....

зависть нехорошее чувство;)

в иране жвёт почти 30 миллона азербайджанцы )) пусть иран поробует на терреторие Азербайджана что не бут сторет увидеш че с ираном будет ))) не гони тут пожалуйста ! не толка иран не кто не станит этого зделат пока это конфликт не решитса да я знаю туда иранцы ездят ну не строет а купит мрамарны камени каторе в азербайджанских кладбыше! им продают хайы сам понимаеш миру мир хаям денги за денги они готовы и чести свой отдат ))

иран вам и нефтапереработаюший завод тоже строил ну где это завод что цимент закончилса чтоли ??

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале нового года Азербайджан устроил оружейный скандал: Баку обвинил Кремль в безвозмездной передаче Армении вооружения на $800 млн в 2007 году. Информационная операция в Азербайджане явно была спланирована в высших эшелонах власти и проводилась по классическим образцам. Так, сначала произошел «вброс» в прессу, затем последовала волна антироссийских материалов в СМИ, после этого – вторая волна радикальных высказываний азербайджанских экспертов и политиков. И наконец последовала официальная реакция: власти вызвали для объяснений посла РФ.

Информация о том, что в 102-й российской военной базе, дислоцированной в Армении, Еревану передали большое количество оружия, появилась в азербайджанских СМИ 8 января. В частности, были опубликованы отсканированные документы, представленные как списки переданного вооружения, за подписью заместителя командующего войсками Северо-Кавказского военного округа по вооружению генерал-лейтенанта Вячеслава Головченко.

В списках значились всевозможные виды вооружений: от патронов и других боеприпасов до тяжелой техники. Так, были указаны: 21 танк Т-72; 27 БМП-2; 12 БТР 70/80; 5 БРЭМ-2 (на базе БМП-1); 4 ЗСУ «Шилка»; пять 100-мм пушек «Рапира» , 10 САУ «Акация»; 14 САУ 122-мм. 2 С1 «Гвоздика», системы ПВО «Бук», другая техника, огромное количество боеприпасов к различного рода вооружениям, мины, бинокли. Таким количеством можно вооружить небольшую армию.

При этом абсолютно не ясно, каким образом в руки бакинских журналистов попал документ явно не публичного характера (на нем виден гриф «секретно»). Первый «вброшенный» документ начинался с весьма наивной фразы: «Сайт «Медиа форум» раздобыл список вооружений, боеприпасов, техники и оборудования, переданных Россией из находящейся в городе Гюмри Армении базы N102 в распоряжение Министерства обороны Армении».

К тому же представленные материалы изобиловали орфографическими ошибками, типичными для подобных «уток» азербайджанских СМИ. Наличие слов «катигория» и «гранатамет» вряд ли добавляют документу, даже составленному военными, правдоподобия. При этом определенная доля правды в дезинформации была: с закрытием дислоцированных в Грузии баз в российскую 102-ю было переброшено большое количество оружия. Напомним, азербайджанская сторона неоднократно пыталась раздуть шумиху вокруг вывоза российского вооружения из грузинских баз в направлении Гюмри.

Однако после публиковации «секретных материалов» в Баку стали нагнетать обстановку. По телеканалу ANS якобы от имени главы пресс-службы Минобороны РФ Александра Петрунина было передано сообщение о том, что передача оружия действительно произошла, хотя и не безвозмездно.

Это привело к ряду антироссийских выпадов. В частности, заместитель председателя парламентской комиссии по вопросам обороны и безопасности Айдын Мирзазаде, сообщает бакинское издание «Дэй», охарактеризовал всю эту ситуацию «как международный скандал», а депутат Захид Орудж заявил, что «действия России противоречат международным документам, к которым она сама же подключилась...» «Политика России по милитаризации Армении может быть квалифицирована как незаинтересованность России в мирном урегулировании конфликтов на Южном Кавказе, — отметил он. — Это дает возможность другим геополитическим игрокам предпринять адекватные шаги. Такие действия России делают возможным приход в наш регион военных из других стран, так как любая страна будет стараться всеми способами восстановить нарушенный военный баланс».

Со своей стороны депутат Ганира Пашаева заявила: «В ОБСЕ вопрос должен стать предметом серьезного обсуждения. ОБСЕ, а также ООН должны серьезно отреагировать на этот шаг России. Он может быть расценен только как незаинтересованность официального Кремля в урегулировании армяно-азербайджанского конфликта, где Москва выступает одним из посредников по мирному решению вопроса».

И, наконец, следом за такой информационной «арт-подготовкой» последовал вызов в МИД республики посла России в Азербайджане Василия Истратова.

В ответ на демарши официального Баку представитель Минобороны России полковник Александр Дробышевский заявил, что «поставок российского вооружения Армении не осуществлялось». Кроме того, он опроверг заявление Петрунина, который подтвердил факт передачи вооружений. После этого уже глава МИД России Сергей Лавров сделал официальное заявление: «Мы попросили наших азербайджанских друзей показать нам копию этого документа, поскольку, по нашим данным, такого документа в природе не существует. Когда нам покажут копию, будет понятно. Может быть, графологическую экспертизу проведем».

В свою очередь официальный Ереван тоже опроверг информацию о сделке. «Армения — член ОДКБ, у нас есть военные контакты с Россией, но в последние годы я не припомню каких-то приобретений», — заявил пресс-секретарь министерства обороны Армении полковник Сейран Шахсуварян.

Во всей этой истории странными кажутся попытки армянской и российской стороны не только отмежеваться от обвинений Баку, но и вообще опровергнуть возможность поставок вооружения Армении со стороны России. Известно, что у Армении есть возможность покупать российское оружие по внутренним ценам. В 2004 году таким образом была осуществлена первая закупка – в Ереван были доставлены два военно-транспортных самолета Ил-76. Однако после этого Ереван и Москва перестали декларировать поставки вооружений — несмотря на постоянно увеличивающийся оборонный бюджет Армении и заявления официальных лиц о постоянной модернизации армии. А закупки именно российского вооружения здесь кажутся наиболее логичными.

Что касается поведения азербайджанской стороны, то оно кажется странным только на первый взгляд. Конечно, трудно представить, что «документ» о передаче оружия может быть настоящим — хотя бы потому, что в руки азербайджанской стороны он бы вряд ли попал, если бы в нем была изложена правда. Однако поднявшийся вокруг фальшивки шум говорит о намерении Баку проводить определенную внешнеполитическую линию. Тем более что сейчас в азербайджанской прессе параллельно этому скандалу муссируются заявления о передаче Россией Армении систем ПВО «С-125» и «Печора-2М».

Между тем поведение официального Баку может объясняться не только тривиальным желанием насолить Армении, но и попыткой отмежеваться от Москвы и продемонстрировать лояльность Западу. После «Пятидневной войны» Азербайджан, впав в тихую истерику, резко дал крен в сторону России. Теперь, когда в Баку отошли от первого шока и поняли, что российская 58-я армия не намерена двигаться дальше на юг, Азербайджан решил исправить положение и показать, что его попытки стать «младшим братом» России были не так уж серьезны, что он видит в лице России угрозу стабильности и миру на всем Южном Кавказе, и так далее, и тому подобное.

Кроме того, видимо, Ильхам Алиев должен как-то оправдаться перед населением в вопросе о том, почему он до сих пор не отвоевал Нагорный Карабах. Несмотря на бравурные заявления о невероятной мощи азербайджанской армии, властям не удается добиться перевеса над карабахскими военными. А кризис и уменьшение цен на нефть, от которых в основном зависит бюджет Азербайджана, привели к тому, что расходы на армию не только не повысятся в следующем году, но и будут сокращены примерно на 20%. Соответственно, «коварное» поведение России становится хорошим поводом отложить начало победоносной войны на неопределенный срок.

И в довершение отметим, что шумиха вокруг откровенной фальшивки резко снижает шансы Баку оказать серьезное давление на Москву или Ереван в случае реальных масштабных поставок российского оружия в Армению (а в том, что такое возможно, мало кто сомневается).

Самвел Мартиросян

источник

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати и в правду! а кто видел этот документ? насколько известно эта информация так подтверждения и не нашла!

В 1996 -м Россия тоже на признавалась (документа тоже не была) генерал сам признался.......наш МТН ,одна из сильнейших в мире, сотрудничают с Груз. коллегами и.т.д, вот тебе и информация .Не уже ли у нас в МИД -е ,такие глупые люди сидят,которые на утку СМИ пошли,и начали обсуждать на гос.уровне,смешно .Азер -н всегда знал ближнего соседа Россию, брата Турцию,соседа Ирана и дальних так называеных родственников США и Европу,и всегда держал золотую середину (сегодняшняя политика дружбы со всеми на лицо),и зачем тогда нам портить хорошие отношения с Россией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важнее видеть сам документ, или вооружение, которое передавалось Армении? Если я подарил тебе зажигалку, то отсутвие документа не говорит о том, что я его не дарил. Темболее, если документ под грифом "Секретно" можно утаить в сейфах , то то 21 современнейших танков Т-72 в карманы не упрячешь.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати и в правду! а кто видел этот документ? насколько известно эта информация так подтверждения и не нашла!

В 1996 -м Россия тоже на признавалась (документа тоже не была) генерал сам признался.......наш МТН ,одна из сильнейших в мире, сотрудничают с Груз. коллегами и.т.д, вот тебе и информация .Не уже ли у нас в МИД -е ,такие глупые люди сидят,которые на утку СМИ пошли,и начали обсуждать на гос.уровне,смешно .Азер -н всегда знал ближнего соседа Россию, брата Турцию,соседа Ирана и дальних так называеных родственников США и Европу,и всегда держал золотую середину (сегодняшняя политика дружбы со всеми на лицо),и зачем тогда нам портить хорошие отношения с Россией?

Хм."Портить"не надо,но и ложиться под Россию,наверно,тоже.Уже под Арменией лежите,хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад Гусейн... кто под армянами лежит?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbist не обращай внимания на провокационные коменты, я например считаю что в данной ситуации ваша позиция по отношению к Карабахской проблеме достойна уважения. В данной ситуации важно не поддаться провокационным действиям. Карабахская проблема - это страшное оружие в нечистоплотных руках. Одной исры достаточно чтоб случилось непоправимое бедствие...... Кстати: Этот Мурад мой земляк что ли? А информации действительно достоверной я так нигде не нашел....

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbist не обращай внимания на провокационные коменты, я например считаю что в данной ситуации ваша позиция по отношению к Карабахской проблеме достойна уважения. В данной ситуации важно не поддаться провокационным действиям. Карабахская проблема - это страшное оружие в нечистоплотных руках. Одной исры достаточно чтоб случилось непоправимое бедствие...... Кстати: Этот Мурад мой земляк что ли? А информации действительно достоверной я так нигде не нашел....

вот именно дела в руках США и Россия блогадря это конфликта Россия под рукой держит Армению !!

когда Россия говарю имеии веду Кремля обычного гражданин РФ по барабану как это конфликт закончитса и в чей ползу ))

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад Гусейн... кто под армянами лежит?

По-моему-Азербайджан,или я ошибаюсь и он уже "оттуда"-вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад Гусейн, ты ошибаешься, Азербайджан на армянах лежит....и встанет с них когда добъётся своей цели...

Разве это не заметно?)))

Сколько бы армяне с пафосной пеной у рта не кричали бы об обратном, но от реального положения дел никуда им не дется......

В армии, когда я служил, армяне тоже любили говорить пафосно надеясь на что то, но когда получали по башке....то становились непревзойдёнными подлизами....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад Гусейн... кто под армянами лежит?

По-моему-Азербайджан,или я ошибаюсь и он уже "оттуда"-вылез?

по моему ты сам щас под кем то лежишь.. Очень похоже на то.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад Гусейн, ты ошибаешься, Азербайджан на армянах лежит....и встанет с них когда добъётся своей цели...

Разве это не заметно?)))

Сколько бы армяне с пафосной пеной у рта не кричали бы об обратном, но от реального положения дел никуда им не дется......

В армии, когда я служил, армяне тоже любили говорить пафосно надеясь на что то, но когда получали по башке....то становились непревзойдёнными подлизами....)))

Может и ошибаюсь,я там не бывал,но знаю по прессе и по слухам,что азеры отдали им Карабах и еще вроде бы несколько районов,поэтому смешно обсуждать -"кто на ком".А что армяшки хитры я знаю и по своему опыту,они ведь кругом.

Nadir shah-у я отвечать не буду,т.к.он ругается,а значит-слабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад Гусейн, ты ошибаешься, Азербайджан на армянах лежит....и встанет с них когда добъётся своей цели...

Разве это не заметно?)))

Сколько бы армяне с пафосной пеной у рта не кричали бы об обратном, но от реального положения дел никуда им не дется......

В армии, когда я служил, армяне тоже любили говорить пафосно надеясь на что то, но когда получали по башке....то становились непревзойдёнными подлизами....)))

Может и ошибаюсь,я там не бывал,но знаю по прессе и по слухам,что азеры отдали им Карабах и еще вроде бы несколько районов,поэтому смешно обсуждать -"кто на ком".А что армяшки хитры я знаю и по своему опыту,они ведь кругом.

Nadir shah-у я отвечать не буду,т.к.он ругается,а значит-слабак.

Они сейчас в положении мыши которая схватила сыр в мышеловке..... радуются что сыр у них в руках, а выбраться не могут....но смогут тогда, когда откусят себе этот дашнакский хвост и лапы....

Захватить земли это одно....а удержать и развивать это другое.... они сейчас сильно жалеют о своей авантюре....

Нет, они не кругом....в некоторых местах их хитрость не прокатывает....и они не приживаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...