Перейти к содержимому

Самый лучший клуб в мире Ювентус!


Yusif

Recommended Posts

Я уже не впервый раз говорю,что особенность итальянского чемпионата в том,что до последнего тура не чего не известно. :gizildish::luv::luv:

Но я не думаю что Ювентус станет чемпионом. :)

УДАЧИ! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювентус будет чемпионом италии

---------------------------------------------

Допустим. А дальше? Опять проиграет какому-там Панатинаикосу? Или дождется приезда Манчестер Юнайтед на Делле Альпи для того, чтобы опозориться перед всем миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮВЕНТУС – ПЬЯЧЕНЦА – 2:0 (2:0) 35 539 зрителей.

Голы: Дель Пьеро, 10 (1:0). Недвед, 43 (2:0).

«Ювентус»: Буффон – Тюрам, Феррара, Монтеро, Дзамбротта, Каморанези (Пессотто, 86), Конте, Давидс (Таккинарди, 63), Недвед, Дель Пьеро, Трезеге.

Удален Ринальди (П), 38

Все игры в Италии сегодня начались с минуты молчания в память о Джанни Аньелли, скончавшемся на этой неделе. Особенно сильно его уход ощущался на "Делли Альпи", где играет "Ювентус" - команда, хозяином которой является семья автомобильных магнатов. Игроки туринского клуба почтили память Аньелли победой над "Пьяченцей". Любимчик Джанни Дель Пьеро открыл счет в игре на 10-й минуте красивым ударом с лета. Алессандро не стал праздновать этот гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле,

А ВОТ КОГДА

Нехорошо не знать историю команды, за которую болеешь. Среди болельщиков Ювентуса много таких, которые и футбол то не знают, не то что когда кто кого выигрывал. Не принимайте лично, я этот вывод по наблюдениям в жизни делаю. Если спросить, почему вы болеете за Юве, никто толком и ответить не сможет. Кому то когда то кто то пдарил майку Юве в детстве, кому то понравились красивые фамилии итальянские, а кто то просто под шумок болеет. Ювентус - далеко не самый сильный клуб мира, но чемпионат Италии он выиграет. Это - трагедия итальянского футбола, потому что остальные клубы - ещё слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди болельщиков Ювентуса много таких, которые и футбол то не знают, не то что когда кто кого выигрывал.

И только поэтому Юве считается рекордсменом по количеству поклонников в мире ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...