Перейти к содержимому

Перестановка руля с права на лево.


Mito

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья!

Кто знает у нас делают перестановку руля справа налево и по чем приблизительно обходиться?

Марка машины Volkswagen или BMW, к примеру.

Nel nome del Padre del Figlio e dello Spirito Santo. Amen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нежелательно)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нежелательна перестановка руля!

Это не анекдот а реальность! Этот эпизод произошел при перестановке руля на моей машине Джамини Исудзи, лет 13 назад.

Работы по перестановке выполнены на 70-80%. Один человек в яме, второй в салоне машины. Оба работают а я рядом курю стою. Крик из ямы: Коля крутани руль вправо.............через несколько секунд слышу отборный мат и снова, вправо я тебе говорю, нахрена налево крутишь?

Коментарии я думаю излишни, Коля крутил правильно. Поставили обратно как было и пока не продал машину (в Казахстан, там правый руль разрешен) всегда брал с собой сына в качестве штурмана. (обгон опасен)

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mito

Насчет перестановки конкретно: У нас здесь в Уз-е если официально делать обходится очень дорого и никто практически не переставляет. Тот кто переставил (бывали такие случаи) очень жалел потом, потому как всегда работники автоинспекции находили слабое место, что позволяло им лишний раз брать штраф или взятки с владельца машины..........

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер.. всмысле, когда делаешь перестановку руля, то вместо лева, машина поворачивает направо.?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbist

Ага..... я в этом не разбираюсь почему это произошло, но это было! Уже дырку для руля пробили, место для крепления подготовили (как раз в "бардачке")........потом правда мастера в шутку наверное, предложили: давай так оставим! Это не машина а анекдот сплошной, я пока ездил на ней денег отдал больше чем она стоит....(Это моя первая машина была.)

Но эта перестановка, вернее попытка переставить руль, кустарным, непрофессиональным способом (как я писал выше, дорого официально оформив, стоит) и делали ее обычные мастера. Сейчас вспомнил только, там какая то реечная система была и мастера думали, развернув эту систему наоборот она так же будет работать. В спец. мастерских все будет работать правильно, но торпедку капитально не переделают и следы я думаю останутся.

В моем случае я не собирался трогать торпедку, мне приборы не особо нужны были.

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...