Перейти к содержимому

Считайте деньги


Infinity

Recommended Posts

Деньги. Слово, которое наверное стоит написать с большой буквы ? Они дают все : уверенность в себе, друзей , любовь женщин, положение, уважение.

Посмотрите на людей, которые получили только что зарплату. Спина ровная, глаза блестят, взгляд уверенный.

А к концу месяца ... ой... полная противоположенность.

Ну так за сколько можно купить или продать друга ?

Друг - 2000 $ в месяц.

Женщина ( которая будет любить ) - 10000 $ в месяц.

Уважение - хмм Не больше 2000 $ на то, что бы дать в долг половине знакомым.

Положение в обществе - 5000 $ и жизнь хороша.

И это максимальные расценки.

Ну что кто то из женщин даст за меньше ? Или кто то из мужчин станет другом за большую сумму ?

:luv: Ничего личного ... чисто риторический вопрос. :gizildish:

Изменено пользователем Infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

дружба, да и любовь стоят дороже....никто тебе не заплатит, разве что твое отношение к людям будет оплатой за любовь и дружбу. Деньги? ими тут и не пахнет....вот положение в обществе, оно денег стоит...но не стоит твоего отношения...все равно не оценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг - 2000 $ в месяц.

Женщина ( которая будет  любить ) - 10000 $ в месяц.

Уважение - хмм Не больше 2000 $ на то, что  бы дать  в долг  половине знакомым.

Положение в обществе -  5000 $ и жизнь  хороша.

И это  максимальные расценки.

В принципе неплохо было бы получать за это деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вааще если бы мне приходилось бы платить за дружбу там или какие нибудь отношения

я думаю что, я отказался бы от них.....

пис чыхмасын - я даже за секс не плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги. Слово, которое наверное стоит  написать  с большой буквы ? Они  дают  все : уверенность  в себе, друзей , любовь женщин, положение, уважение.

Деньги дают только уверенность в себе. Это помогает найти любовь, друзей, положение и все остальное.

Для меня деньги это-способ оплаты телефонных разговоров с любимым. И не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги. Слово, которое наверное стоит  написать  с большой буквы ? Они  дают  все : уверенность  в себе, друзей , любовь женщин, положение, уважение.

Это слово "деньги" писать с большой буквы? Народ, вы чо?

Купить за деньги любовь, дружбу и уважение?? Ну, ну - удачи! У кого получится - расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги. Слово, которое наверное стоит  написать  с большой буквы ? Они  дают  все : уверенность  в себе, друзей , любовь женщин, положение, уважение.

Посмотрите на людей, которые получили  только  что  зарплату. Спина ровная, глаза блестят, взгляд  уверенный.

А к концу месяца ... ой... полная противоположенность.

Ну так за сколько  можно  купить  или продать  друга ?

Друг - 2000 $ в месяц.

Женщина ( которая будет  любить ) - 10000 $ в месяц.

Уважение - хмм Не больше 2000 $ на то, что  бы дать  в долг  половине знакомым.

Положение в обществе -  5000 $ и жизнь  хороша.

И это  максимальные расценки.

Ну что  кто  то из женщин даст за  меньше ? Или кто  то  из мужчин  станет другом за большую  сумму ?

:gizildish: Ничего  личного ... чисто  риторический вопрос.  :luv:

Всё, что ты сказал, правда, к сожалению. Хотя в жизни всегда бывают исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги. Слово, которое наверное стоит  написать  с большой буквы ? Они  дают  все : уверенность  в себе, друзей , любовь женщин, положение, уважение.

"Деньги - это шестое чувство, которое позволяет наслаждаться пятью остальными!!!"(О.Бальзак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Деньги - это шестое чувство, которое позволяет наслаждаться пятью остальными!!!"(О.Бальзак)

Good ........ :gizildish:

Полностью согласен !

LANA Эх Уважаемая ....Пройдут года пока Мы начнем мыслить как Вы ...а пока самое главное это деньги .......Я признаюсь деньги для меня почти всё !

Roger

Дружба за деньги не продаётся (сказал, ухмыльнулся и передумал) Вот и со мной тоже самое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а пока самое главное это деньги .......Я признаюсь деньги для меня почти всё !

Деньги могут принести Вам малую толику счастья. Но потом они уже приносят только еще больше денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-))Деньги, деньги дребеденьги,копи деньги) а остальное всё дребебедень)...не ребят....хоть и говорят,что всё имеет цену,но не над ж понимать буквально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше денег тем больше проблем. Без денег трудно, с деньгами свободнее. Купить на деньги можно много, но не все. например мозги за деньги не купишь ...

infinity чотелось бы знать, откуда ты взял такие расценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den'gi dayut vse chto nam nujno !!! nado umet' ix shitat' chtob nauchitca ix tratit' !!! Polajeniye cheloveka , ves imini ne zavisit ot denig k shastyu ibo eta storona moneti rabotaet do pari do vremini karruptciya , vimogatel'stvo lojnie druz'ya itd itp v chasnosti imeyu vvidu. Ftoraya storona moneti na mnogo interesney :gizildish: Shastya ne v dingax doragie moi :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA Эх Уважаемая ....Пройдут года пока Мы начнем мыслить как Вы ...а пока самое главное это деньги .......

Эх, Уважаемый... Да мне ж не 100 лет - уж поверьте!!

Вот скажите, к Вам придут и предложат за большие деньги сделать такое, что напрочь противно всей Вашей природе и Вашему естеству - и Вы согласитесь? Не думаю... За деньги можно приобрести материальные блага. Купить за деньги любовь - даже звучит смешно. Мало денег - маленькая любовь. Много денег - большая любовь. Мда-с...

А совесть - она продаётся? Кто может продать самое дорогое - семью, Родину? Ну, может кто и может - не без уродов живём.

Деньги - это не всё... Мне возразят - хорошо Лане говорить, ей в утром не вставать, на смену не идти, до получки не жить... Возражайте, что ж... Но, уверяю, многое приобретя, я многое и потеряла. Круг общения стал иным, прежние друзья почему-то смотрят недоверчиво ( новых так и заимела - не купила!!)...

Деньги... средство , а не цель в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня деньги - всего лишь бумажки для оплаты покупок, счетов ... итд. Я не думаю что за деньги можно все купить и

искренне жаль тех, для кого деньги это все. И вовсе не

хотела бы что бы меня любили и общались со мной только из-

за денег, на какой черт такие друзья нужны :gizildish:

Изменено пользователем Gullu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят: всё можно купить! Не верите ? Попробуйте ?  :-))))

A uvajeniye mojno kupit'? :luv:

Прибавлю к этому здоровье, совесть, душу и покой в конце концов?!?! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят: всё можно купить! Не верите ? Попробуйте ?  :-))))

A uvajeniye mojno kupit'? :luv:

Прибавлю к этому здоровье, совесть, душу и покой в конце концов?!?! :gizildish:

Gullu

pozvol ya tvoy spisok achishu ot pokoya, zdarov'ya i dushi k shastyu eto vse na segodnishniy den' kupit' nichego ne stoit osobenno esli govarit' o chelovecheskoy dushe B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...