Перейти к содержимому

Мы, то самое лучшее, что мог создать господь!?


NYUANS

Recommended Posts

Ну что я могу сказать лично по этому поводу.

Так как мы являемся самыми разумными сушествами из тех которых создал господь бог, мы должны былиделать разумное. Но разве не наш разум делает плохое из всего того что можно вообше сделать, и многое другое....... А что вы по этому поводу можете сказать??????????????????? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В фильме "Исскуственный интеллект" была сказана одна очень интересная фраза: "А разве бог не содзал людей себе на забаву?". Вот Бог наблюдает за нами как мы копашимся, делаем что-то не то, а он наблюдает и смеётся. Ну и помогает нам иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нелюбовь людей к себе подобным...вот

Ну в этом есть большой смысл как ты будеш любить человека который в отношении тебя произвёл действия сесуального домагательства?? Извиняюсь если ак то нагрубил :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mojet  chelovek bil ne samim luchshim izabriteniem Allaxa....

А вот по этому поводу я уверен что именно тот самый АЛЛАХ о котором мы сейчас и ведём дискусии,ведь как раз оно и есть

ТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧТО СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕК ведь ты ниже сам сказал что есть и в других планетах цивилизация что озночает жизнь ну разве не так? :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pimp.gif

Лично я не думаю .что Бог не предвидел .что мы можем делать?)За свои поступки каждый отвечает сам -Бог в том числе -перед кем?Бог знает!Или Черт ...))Таможное законадательство мне незнакомо...

А что касается нас ,то Есть такая фраза -"Причина дурных поступков .в дурных мыслях"-а какие мысли у нас .можно читать - особенно в Суперинтиме и межнационале !!!

Изменено пользователем Некстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто - неидеален, ничто - неидеально в этом мире.....Вот от этого и результат...Так что если кто-либо даже и задумается исправиться, то найдется все равно тот, кто все испортит, и все начнется заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто - неидеален, ничто - неидеально в этом мире.....Вот от этого и результат...Так что если кто-либо даже и  задумается исправиться, то найдется все равно тот, кто все испортит, и все начнется заново...

:luv:

Абожаю тебя ....Только смени эту чудовищную фотографию (Аватор в смысле) -совсем не похожа)))))Откуда откапала ?))) :gizildish::luv::luv:

Хотел по интеллигентному .а получилось как всегда))))))))

Изменено пользователем Некстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто - неидеален, ничто - неидеально в этом мире.....Вот от этого и результат...Так что если кто-либо даже и  задумается исправиться, то найдется все равно тот, кто все испортит, и все начнется заново...

:luv:

Абожаю тебя ....Только смени эту чудовищную фотографию (Аватор в смысле) -совсем не похожа)))))Откуда откапала ?))) :gizildish::luv::luv:

Молодой человек, вы что? Милый мой, это совсем не по теме... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не разум делает плохое, а животные инстикты.

И даже животным инстинктом управляет разум именно у человека!!!

Скорее наоборот - разумом управляют животные инстикты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами кладем дорогу себе и идем по ней. На сколько дорога будет бугристая, настолько сложно будет идти по ней. Сами себе вред наносим, после вспоминая пословицу "Язык мой враг мой. Руки мои крюки.и т.д"

Люди сами меняют друг друга. Сегодня я обманут одним человеком, завтра уже не верю другому человеку. Получил удар от одного, жду от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JudGe, в какой-то степени я с тобой согласна...сам человек выбирает себе путь...но не надо забывать об окружении...есть люди, которые быстро попадаются под чужое влияние...но я считаю, самое прекрасное, что создал Аллах...это люди...и надо быть благодарным ему...что мы живем...значит...любим, надеемся, ждем, стараемся что-то сделать в этой жизни...

Зло, зависть есть всегда...просто надо даже среди всего плохого находить только самое хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз мир может быть идеальным ну вот люди в этом мире не могут быть идиеальным??

нет мира без людей

А кто сказал что были люди и создали они мир наш неееееееееееет . а было так появился откуда не возьмись мир сей и потом люди ну вот какая турфирма их туда отправила незнают точно никто :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто - неидеален, ничто - неидеально в этом мире.....Вот от этого и результат...Так что если кто-либо даже и  задумается исправиться, то найдется все равно тот, кто все испортит, и все начнется заново...

:luv:

Абожаю тебя ....Только смени эту чудовищную фотографию (Аватор в смысле) -совсем не похожа)))))Откуда откапала ?))) :luv::gizildish::luv:

Молодой человек, вы что? Милый мой, это совсем не по теме... :)

ну и что это не по теме. НЕКСТАТИ потрясно изложил свою мысль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз мир может быть идеальным ну вот люди в этом мире не могут быть идиеальным??

нет мира без людей

А кто сказал что были люди и создали они мир наш неееееееееееет . а было так появился откуда не возьмись мир сей и потом люди ну вот какая турфирма их туда отправила незнают точно никто :gizildish:

Greshnik !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мы боимся поднять упавшего. Почему мы не поможем друг другую ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто - неидеален, ничто - неидеально в этом мире.....Вот от этого и результат...Так что если кто-либо даже и  задумается исправиться, то найдется все равно тот, кто все испортит, и все начнется заново...

:luv:

Абожаю тебя ....Только смени эту чудовищную фотографию (Аватор в смысле) -совсем не похожа)))))Откуда откапала ?))) :gizildish::luv::luv:

Молодой человек, вы что? Милый мой, это совсем не по теме... :)

ну и что это не по теме. НЕКСТАТИ потрясно изложил свою мысль ))

нда.....извините, но не знала, что замена аватора, о которой меня просил Некстати, это как-то относится к созданной теме....а что касается самой темы, то свое мнение я уже сказала....(см. выше).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог создал человека и дал ему свободу выбора.

На момент создания человек был самым безукоризненным творением Господа, но как правильно заметил JudGe, пошел в жизнь по дороге, которую сам себе положил. Мы такие, какими сами себя сделали...... и в тоже время подвержены влиянию окружающих. Недавно поняла, что самое сложное для меня на данный момент жизни - сохранить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...