Перейти к содержимому

Dt


ORXAN-BEY

Recommended Posts

А ты всё панимать, да, моя дарагая?

__________

Нет, я не все понимать, мая дарагая. Но я уметь внимательно читать и понимать, где человек прикалываться, а где правду сказать. :luv:

Флое а эт не баба эт типа девушка его.

__________

JadGe, де да бя!!! :gizildish: Какая же я наивная. :luv:

ЗЫ: Аватарымнан ишин йохду. :((

Изменено пользователем Flое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

бестюде...скока можна?

всем уже сказано было...Мужчине - мона! Женщине - ни-ни! а все почему? Потому что мужчина телом должон думать..а женщина умом

ок, по этой логике + логикe Ромео что выходит? мужики верны душой, свободны телом, а женщины - наоборот?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бестюде...скока можна?

всем уже сказано было...Мужчине - мона! Женщине - ни-ни! а все почему? Потому что мужчина телом должон думать..а женщина умом

ок, по этой логике + логикe Ромео что выходит? мужики верны душой, свободны телом, а женщины - наоборот?)))))))

верны душой? мда...при том, что они думают телом..а душа в теле...изменяют телом, будучи душой верны...билиберда какая-то получается...хотя! можно сделать вывод...изменяя телом, изменяешь душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бестюде...скока можна?

всем уже сказано было...Мужчине - мона! Женщине - ни-ни! а все почему? Потому что мужчина телом должон думать..а женщина умом

ок, по этой логике + логикe Ромео что выходит? мужики верны душой, свободны телом, а женщины - наоборот?)))))))

Так устроен мир, вы хотите заставить его вращаться в другую сторону? Телом не думать надо, а получать удовольствие. А наоборот не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верны душой? мда...при том, что они думают телом..а душа в теле...изменяют телом, будучи душой верны...билиберда какая-то получается...хотя! можно сделать вывод...изменяя телом, изменяешь душой

В измену вкладываю только страсть, но не любовь. Где же тут душевная измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-чего? Мужчине - мона?!? С чего бы это? Женщина изменила, значит - катастрофа, а мужчина просто "до ветру" сходил? Нечччего-нечччего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменить даже словом можно....так же, как и убить

Ромео, я не хотела..)))))....вывод сам по себе напросился

Зачем придавать измене такое глобальное значение? Мужчина изменяет телом, не обязательно ему не хватает чего то с женой, разнообразие, игра, самоутверждение, много причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем придавать? а затем, что я знаю много судеб и даже жизней были разбиты из-за мужской измены...слабость это, глупость...не знаю. неужели игра стоит этого? надо бы брать глобальнее...ну полюбил другую, душа хочет так сказать...тогда и уважение останется самой к себе и силы буду выстоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-чего? Мужчине - мона?!? С чего бы это? Женщина изменила, значит - катастрофа, а мужчина просто "до ветру" сходил? Нечччего-нечччего!

новенькая ты тута...вот и удивляешься. не всегда так, как хочешь...чаще так, как выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горькая истина...Но нам придётся с этим согласиться. Очень мало кто имеет МУЖЕСТВО, признаться том, что плюбили другого (другую) . Естественно, речь идёт только о настоящих чувствах. Все остальные выкручиваются, каждый по-своему. Интересно, будут ли люди когда-нибудь настолько СВОБОДНЫ от предрассудков, чтобы быть по-настоящему СЧАСТЛИВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем придавать? а затем, что я знаю много судеб и даже жизней были разбиты из-за мужской измены...слабость это, глупость...не знаю. неужели игра стоит этого? надо бы брать глобальнее...ну полюбил другую, душа хочет так сказать...тогда и уважение останется самой к себе и силы буду выстоять

В чем слабость? В желании удовлетворить животный инстинкт? В желании получить удовольствие? Стоит того, если делать с умом все, не терять контроль над ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горькая истина...Но нам придётся с этим согласиться. Очень  мало кто имеет МУЖЕСТВО, признаться том, что плюбили другого (другую) . Естественно, речь идёт только о настоящих чувствах. Все остальные выкручиваются,  каждый по-своему. Интересно, будут ли люди когда-нибудь настолько СВОБОДНЫ от предрассудков, чтобы быть по-настоящему СЧАСТЛИВЫ.

А кто сказал, что в измене присутствует любовь? Только страсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит того, если делать с умом все, не терять контроль над ситуацией.

_________________________________

значит кроме тела еще и ум играет роль? там где ум...есть сам человек...или я что-то путаю?

что же жене остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит кроме тела еще и ум играет роль? там где ум...есть сам человек...или я что-то путаю?

что же жене остается?

Разум никогда не отключается. А жене остается душа, любовь чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разум никогда не отключается.

____________

Етимизи тёкмя, Ром. Не отключается!!! Еще как отключается и даже ключи от ж*** теряются.

____________

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, я не довожу дело до того, чтобы терять ключи. Все надо делать умеючи. Отключается на время только душа, чтобы не было угрызений совести, разум работает на всю катушку, иначе можно попастся.

Дамочки, к чему такая агрессивность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамочки, к чему такая агрессивность?

_________________

Где ты мою агрессию заметил? :( В разделах супер-интим и adult я только смеюсь. :gizildish: Relax, Ромчик и не обижайся на мои реплики. Пусть они тебя не задевают. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты мою агрессию заметил? :( В разделах супер-интим и adult я только смеюсь. :luv: Relax, Ромчик и не обижайся на мои реплики.  Пусть они тебя не задевают.  :luv:

Милая Фло, твои реплики ни в коей степени меня не задели, наоборот, приятно иметь конструктивный диалог с такой обоятельной и умной дамой, как ты. Снимаю шляпу(только лишь шляпу!) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, я не довожу дело до того, чтобы терять ключи. Все надо делать умеючи. Отключается на время только душа, чтобы не было угрызений совести, разум работает на всю катушку, иначе можно попастся.

-----------------------------------------------------

знаем знаем всё именно так и не только у тебя.....думаю тут можно поставить ТОЧКУ

Дамочки, к чему такая агрессивность?

------------------------------------------------------

агрессивности нет...есть свое мнение да и жизнь где-то рядышком бродит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-чего? Мужчине - мона?!? С чего бы это? Женщина изменила, значит - катастрофа, а мужчина просто "до ветру" сходил? Нечччего-нечччего!

Да можно нет нельзя!

Женщина изменила - она бл...ь Мужчина изменил он остаеться тем кем и был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина всегда должна оставаться Женщиной.. На горячую голову можно всякое сделать... Поэтому надо головой в холодном месте засыпать...Я тут поспрашивал у пару знакомых людей женкого пола... И Они мне все ответили однозначно..

На вопрос: Если бы ваш близкий человек изменил бы вам, изменили бы ему в отместку?

Ответ был: Нет не изменила бы, потому что я первым долгом женщина!

А что касаеться женской измены! Это равносильно я бы сказал тому же что и Скажем Бар "Кар..." Нашего города, цены различные вибирай любую.... Только то что присудствует в этом баре платно, а то что женщина изменяет или же в отместку или же я незнаю просто так это тоже самая б.... только бесплатно !!!!!!

Таких людей я не одобряю, всего лишь за Женщин не считаю ... Эта котигория людей портит истиное значение слова Женщина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром ты так откровенно об этом пишешь и даже фотка где-то здесь висела- не боишься что жена на форум заглянет?

Нет никаких фактов, имен, за которые можно улечить. К тому же она не пользуется нетом. Спасибо за заботу. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких людей я не одобряю, всего лишь за Женщин не считаю ... Эта котигория людей портит истиное значение слова Женщина!!!

_________________________________

каково истинное значение слова женщина...по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7_tЪ Женщина не б**** , а что касается истинного значения слова женщина... тут можно расписаться. Если же тебя изначально интересует все шаги происхождения Женщины открой Библию (не вдумываясь в смысл Дарвинизма). От и До есть описания происхождения а также с продолжительным описанием исходящих фактов...

Ромео Я просто выразил своё мнение по вышесказанным постам... Опять же каждый может оставаться при своём мнении... God ему JudGe, a не я и не кто либо другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7_tЪ Женщина не б**** , а что касается истинного значения слова женщина... тут можно расписаться. Если же тебя изначально интересует все шаги происхождения Женщины открой Библию (не вдумываясь в смысл Дарвинизма). От и До есть описания происхождения а также с продолжительным описанием исходящих фактов...

------------------------------------

аха...я так и сделаю...а Библию ты написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...