Перейти к содержимому

Туризм в Нагорном Карабахе в период оккупации


Recommended Posts

Нагорный Карабах предпринимает усилия для участия в международных туристических выставках

"Мы детально обсудили в течение 2-х дней ряд вопросов, связанных с развитием туризма в Нагорном Карабахе, самым важным из которых является обеспечение участия НКР в международных туристических выставках". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, об этом заявил начальник Управления по туризму при правительстве Нагорного Карабаха Сергей Шахвердян в ходе сегодняшней совместной пресс-конференции с начальником Управления по туризму Министерства торговли и экономического развития Армении Мехаком Апресяном и директором по маркетингу Армянского агентства развития Армении Сюзанной Азоян.

Сергей Шахвердян сообщил журналистам, что ответственные лица туристической сферы, а также соответствующих структур Министерства иностранных дел Армении прибыли в Степанакерт по приглашению правительства НКР. "Мы детально изучили возможности нашего сотрудничества в решении данного вопроса и наметили определенные шаги, которые должны быть осуществлены с участием соответствующих структур Армении", - отметил Сергей Шахвердян, выразив надежду, что совместными усилиями удастся восстановить участие НКР в международных выставках, что, по его словам, крайне важно в плане присутствия республики на международном рынке. Сергей Шахвердян сообщил также, что другой блок обсужденных вопросов касался вовлечения Нагорного Карабаха в сферу пропаганды туристических материалов Армении. В частности, рассматривался вопрос обозначения границ на картах НКР. "Было понимание того, что Нагорный Карабах имеет границы, закрепленные Конституцией, и эти границы должны быть отмечены во всех пропагандистких материалах. Мы также предложили нашим коллегам учесть, что туризм в Армении не завершается Сюникской областью и имеет продолжение в НКР. Коллеги с пониманием отнеслись к этому", - сказал Сергей Шахвердян. Он также отметил, что в ходе встреч обсуждался вопрос высокой платы за въездную визу в НКР, что мешает развитию туризма в республике. "Мы намерены обратиться к властям республики с предложением уменьшить размер платы", - проинформировал Сергей Шахвердян. Предлагается уменьшить плату до 3 тысяч драмов за 21 день пребывания в НКР, вместо нынешних 11 тысяч драмов за 5 дней. "В результате всех обсуждений мы пришли к определенным выводам, которые будут представлены в соответствующие структуры Армении и Нагорного Карабаха. Надеюсь, что вопросы получат свое решение", - сказал Сергей Шахвердян.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1114796.html

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Армения и Нагорный Карабах будут развивать туризм совместными усилиями

"Наша цель развивать совместными усилиями туризм в Нагорном Карабахе и представить результаты этого на международном рынке посредством СМИ, авторитетных телеканалов, электронного маркетинга, ознакомительных визитов". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, об этом заявил начальник Управления по туризму Министерства торговли и экономического развития Армении Мехак Апресян в ходе сегодняшней совместной пресс-конференции с начальником Управления по туризму при Правительстве Нагорного Карабаха Сергеем Шахвердяном и директором по маркетингу Армянского агентства развития Армении Сюзанной Азоян.

Выразив готовность к активному сотрудничеству с карабахскими коллегами, Мехак Апресян отметил, что концепция развития туризма в Армении и стратегия правительства Армении преследуют цель создания всеармянского туристического продукта и представления его на международном рынке. "Перед нами стоит задача создания благоприятной среды для развития туризма. Это осуществляется как посредством улучшения правового поля, так и создания соответствующей инфраструктуры, а также других мероприятий, направленных на обеспечение конкурентоспособности туристического продукта", - сказал Мехак Апресян. При этом он высказался за необходимость подготовки и переподготовки кадров, повышения качества служб и др., отметив, что в Степанакерте достигнута договоренность относительно реализации соответствующих совместных программ.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1114986.html

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 год

Итак,на этой неделе в Москве,в Гостинном дворе прошла туристическая выставка.По праву одним из самых интересных павильонов можно назвать павильон Нагорного Карабаха.Здесь посетители могли приобрести любой понравившийся сувенир,а так же ознакомится с системой отдыха и турами в Гарабах.Представители этих туров сделали достойную и интересную презентацию,а так жеподготовили буклеты с полоной информацией об Карабахе,его природе,фауне.

1519d1179673819-a-1.jpg

1520d1179673877-a-2.jpg

1523d1179673995-a-4.jpg

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагорный Карабах привлекает все больше туристов

а отзывы сам ищи их куча))) надеюсь поисковиками умеешь пользоваться.

вот пример как искать: http://yandex.ru/yandsearch21356535461354634

а вот что можно найти:http://story.travel.mail.ru/story/show/210866/

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие туристы? Кто поедет на отдых в регион, который потенциально под обстрелом ракет и бомбардировок? Пока не будет установлен окончательный мир, о туризме можно забыть.

Даже Абхазия со своей фантастической природой не смогла нормально раскрутить туризм, хотя и находится под крылом России и находится в 50 км. от Сочи. Чего уж говорить о Карабахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, армянский агитпром не дремлет)))))

Вот, девушка ответила тому "туристу" и я согласен с её мнением:

Да, Максим, хорошо вас там просветили. Конечно, Карабах прекрасное место и именно поэтому мы имеем сегодняшнюю ситуацию. Никто не положил бы глаз на пустынное место, не имеющее природных богатств. Не буду заниматься контрпропагандой, но если бы вы приехали сюда до войны, вы бы увидели, что и как было на самом деле. Мы с вами ровесники, и СССР тоже и моя родина. Никуда от этого не деться. Вот вы предлагаете делить земли "по-ленински", а нтересно, захочет Россия отпустить, например, татар, если те захотят отделиться? Ведь их там большинство. Если не хотели превращать свой рассказ в источник полемики, то не нужно было вдаваться в политику и занимать какую-то сторону. Рассказывали бы лучше просто о прекрасных Горах Карабаха (а не Гарабаха), горных реках, альпийских лугах. Я там была, я знаю, что такое Карабах. У меня там жили родственники, которых оттуда выгнали буквально голыми. И дом их сожгли. Так что простите, Максим, но разделить ваши ощущения от поездки никак не могу. Приезжайте лучше в Азерабйджан, здесь вас никто не будет напрягать пропагандой. Здесь есть, где отдохнуть. Здесь красиво, недорого и безопасно. Приезжайте, не пожалеете. Удачных вам путешествий.

Странный турист....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие туристы? Кто поедет на отдых в регион, который потенциально под обстрелом ракет и бомбардировок? Пока не будет установлен окончательный мир, о туризме можно забыть.

потенциально очень многие места находятся под обстрелом ракет. Кипр например вообще не поими что. и чего ездят.

Карабах, не из тех мест куда пузико ездят погреть да песочке поваляться - конечно такого наплыва "обычных туристов" не будет, но тем неменее не всем нужен именно олинклюзив и турецкие аниматоры. И конечно статус тоже мешает. но вот вопрос "Какие туристы? Кто поедет" тоже неуместен. потому как ответ "еще какие и еще как поедут" Для чего собствено и создаются программы по развитию туризма.

Даже Абхазия со своей фантастической природой не смогла нормально раскрутить туризм, хотя и находится под крылом России и находится в 50 км. от Сочи. Чего уж говорить о Карабахе.

а что вообще Абхазия раскрутила за все время? Сочи кстати (безумно дорогому и безпонтовому курорту) этот конкурент под боком был совсем не нужен. Ни чего... и Абхазия подымит свои пляжи. там кстати люди тоже отдыхают. конечно не в таком количестве как хотелось бы. но все упиралось в деньги. одного ведь моря мало. нужна инфраструктура.

***********

Суфий.. конечно ты согласен с Лейлой что уж тут мудруить))))) землячка как ни как. не нравиться рассказ парня. почитай рассказ этой самой Лейлы greenyes вот он: http://story.travel.mail.ru/account/stories/6046913/

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***********

Суфий.. конечно ты согласен с Лейлой что уж тут мудруить))))) землячка как ни как. не нравиться рассказ парня. почитай рассказ этой самой Лейлы greenyes вот он: http://story.travel.mail.ru/account/stories/6046913/

Ну прочитал, нормальный рассказ, не политизированный....))))

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, вы пиарите наш Карабах, но предоставить достойные условия для туристов у вас не получается из за острой нехватки средств, эти "туристы" едут туда на свой страх и риск....и не известно ещё за чем они едут туда...))

У них нет достойной страховки, нет нормальных гарантий.....если их случайно убъют(или что то другое произойдёт) там, вы за них отвечать не будете...и не покроите их рассходов....

Какие гарантии вы даёте официально этим туристам, если не секрет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, вы пиарите наш Карабах, но предоставить достойные условия для туристов у вас не получается из за острой нехватки средств, эти "туристы" едут туда на свой страх и риск....и не известно ещё за чем они едут туда...))

У них нет достойной страховки, нет нормальных гарантий.....если их случайно убъют(или что то другое произойдёт) там, вы за них отвечать не будете...и не покроите их рассходов....

Какие гарантии вы даёте официально этим туристам, если не секрет?))

Интересно, а я всегда думал, что туристам дают гарантии туроператоры, и страховые компании в которых они застрахованы :kavkaz:

а те, кто просто сам взял и поехал.. так это их личное дело. случайно убить кстати могут и в подъезде? кто тогда отвечает? во во...

да и кстати: это как бы уже второстепенный вопрос. главное что с каждым годом число туристов растет)))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, вы пиарите наш Карабах, но предоставить достойные условия для туристов у вас не получается из за острой нехватки средств, эти "туристы" едут туда на свой страх и риск....и не известно ещё за чем они едут туда...))

У них нет достойной страховки, нет нормальных гарантий.....если их случайно убъют(или что то другое произойдёт) там, вы за них отвечать не будете...и не покроите их рассходов....

Какие гарантии вы даёте официально этим туристам, если не секрет?))

Интересно, а я всегда думал, что туристам дают гарантии туроператоры, и страховые компании в которых они застрахованы :kavkaz:

а те, кто просто сам взял и поехал.. так это их личное дело. случайно убить кстати могут и в подъезде? кто тогда отвечает? во во...

да и кстати: это как бы уже второстепенный вопрос. главное что с каждым годом число туристов растет)))

Во во...))) я как раз и это имел ввиду...))

Короче, едут на свой страх и риск..... никто же не ответит за случайности...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, вы пиарите наш Карабах, но предоставить достойные условия для туристов у вас не получается из за острой нехватки средств, эти "туристы" едут туда на свой страх и риск....и не известно ещё за чем они едут туда...))

У них нет достойной страховки, нет нормальных гарантий.....если их случайно убъют(или что то другое произойдёт) там, вы за них отвечать не будете...и не покроите их рассходов....

Какие гарантии вы даёте официально этим туристам, если не секрет?))

Интересно, а я всегда думал, что туристам дают гарантии туроператоры, и страховые компании в которых они застрахованы :blink:

а те, кто просто сам взял и поехал.. так это их личное дело. случайно убить кстати могут и в подъезде? кто тогда отвечает? во во...

да и кстати: это как бы уже второстепенный вопрос. главное что с каждым годом число туристов растет)))

Во во...))) я как раз и это имел ввиду...))

Короче, едут на свой страх и риск..... никто же не ответит за случайности...))

ты когда нибудь за границу выезжал. или в турфирму обращался?

видишь ли в чем дело.. ты лично, даже на страх и риск не сможешь туда попасть;)

если тебя это успокоит то, можно так: "с каждым число туристов отправляющихся на свой страх и риск в Карабах РАСТЕТ :kiss: "

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть пиарят..Жалко чтоли.. Всеравно мы это должны будем сделать.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приедут туристы на "исконно армянские земли",, скажем в город Шуша.. а там средневековая азербайджанская архитектура.. )

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, вы пиарите наш Карабах, но предоставить достойные условия для туристов у вас не получается из за острой нехватки средств, эти "туристы" едут туда на свой страх и риск....и не известно ещё за чем они едут туда...))

У них нет достойной страховки, нет нормальных гарантий.....если их случайно убъют(или что то другое произойдёт) там, вы за них отвечать не будете...и не покроите их рассходов....

Какие гарантии вы даёте официально этим туристам, если не секрет?))

Интересно, а я всегда думал, что туристам дают гарантии туроператоры, и страховые компании в которых они застрахованы :blink:

а те, кто просто сам взял и поехал.. так это их личное дело. случайно убить кстати могут и в подъезде? кто тогда отвечает? во во...

да и кстати: это как бы уже второстепенный вопрос. главное что с каждым годом число туристов растет)))

Во во...))) я как раз и это имел ввиду...))

Короче, едут на свой страх и риск..... никто же не ответит за случайности...))

ты когда нибудь за границу выезжал. или в турфирму обращался?

видишь ли в чем дело.. ты лично, даже на страх и риск не сможешь туда попасть;)

если тебя это успокоит то, можно так: "с каждым число туристов отправляющихся на свой страх и риск в Карабах РАСТЕТ :D "

Конечно выезжал, что за вопрос....или для вас это редкость....))) я вообще, очень тесно работаю с турфирмами.... и знаю их работу от А до Я.....))

В качестве туриста я туда не поеду...а вот в качестве законного хозяина думаю туда попасть.....и попаду....))

Число туристов армянской национальности.....ты это хотел сказать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 год
Итак,на этой неделе в Москве,в Гостинном дворе прошла туристическая выставка.По праву одним из самых интересных павильонов можно назвать павильон Нагорного Карабаха.Здесь посетители могли приобрести любой понравившийся сувенир,а так же ознакомится с системой отдыха и турами в Гарабах.Представители этих туров сделали достойную и интересную презентацию,а так жеподготовили буклеты с полоной информацией об Карабахе,его природе,фауне.

1519d1179673819-a-1.jpg

1520d1179673877-a-2.jpg

1523d1179673995-a-4.jpg

Если бы не вывеска Нагорный Карабах, уверяю покажи любому человеку эти фото, он скажет что на фотографии это самые настоящие цыгане...особенно эта "сумпатичная" мамзель...И мы уже 20 лет терпим от этих.... унижение... чудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно но почему то с русским флагом.

Maw237J6yO.jpg

*****************************************************************************

Гостиница "Армения 4*"

материалы о гостинице на сайте: Туристическая информационно-поисковая система

кстати сайт указывает местонахождение гостинцы В Армении.

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно но почему то с русским флагом.

Maw237J6yO.jpg

*****************************************************************************

Гостиница "Армения 4*"

материалы о гостинице на сайте: Туристическая информационно-поисковая система

кстати сайт указывает местонахождение гостинцы В Армении.

Ни стыда ни совести, обыкновенное захолустное здание в 3 три этажа. Повторяю господа юзеры посмотрите фотографию внимательно! всего 3 этажа, а на ссылке гостиницы опять врут :

http://www.tury.ru/hotels/61697.html

Год постройки отеля в 2007 году

Размер отеля большой отель - пяти этажное здание ???

Прямо как " изделие номер 2"  безразмерный оказывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта гостинница где находится?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта гостинница где находится?

Описание и расположение отеля

Показать слайд-шоу фотогалереи отеля

Отель Армения 4* находиться на Площади Республики г.Степанакерта. Комплекс окружен зданиями Национального Собрания, Дома Правительства, Президентского Аппарата и Центрального Банка. В15 минутах ходьбы от гостиницы находится Министерство Иностранных Дел.

Год постройки отеля в 2007 году

Размер отеля большой отель - пяти этажное здание

Это одвременно и отель и изделие номер 2. То есть когда начинается оргия отель увеличивает свои этажи...умопомрачительная технология...

у них даже Министерство Иносранных Дел имеется...и это все в районе с количеством 30 тысяч цыган...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта гостинница где находится?

там все написано 

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта гостинница где находится?

там все написано 

Нет Урартур может по документам оно и пять этажей но в реале всего три этажа. Ты забыл указать где там находится Министерство Налогов... этой Самопровозглашенной Цыганской Республики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта гостинница где находится?

там все написано 

Нет Урартур может по документам оно и пять этажей но в реале всего три этажа. Ты забыл указать где там находится Министерство Налогов... этой Самопровозглашенной Цыганской Республики?

там же по ссылке:

Оценки отеля Армения

Оценить отель

Отзывы и видео об отеле Армения - 0 ???

Что и говорить прикольный Отель!

Я могу дать только два балла 2 как изделие номер 2

Наверное он днем в 3 этажа а вечером ростет в размерах до 5 этажей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на фотке ни одной иномарки.. Да , ребята.. Похоже у вас там действительно тяжело живется..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выставка за 2007 г. В 2008 г я была на ней и никакого стенда от "Нагорного Карабаха" там не видела. Зато у Азербайджана стенд был вполне солидный. Провалилась ваша затея, али как?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан агрессивно реагирует на рекламу туризма Нагорного Карабаха

"В двух всемирно известных изданиях Нагорный Карабах представлен вместе с Арменией". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, об этом заявил начальник Управления по туризму Министерства торговли и экономического развития Армении Мехак Апресян в ходе сегодняшней совместной пресс-конференции с начальником Управления по туризму при правительстве Нагорного Карабаха Сергеем Шахвердяном и директором по маркетингу Армянского агентства развития Армении Сюзанной Азоян. По его словам, сферы туризма Армении и Нагорного Карабаха будут представлены также в часовом документальном фильме, работа над которым близится к завершению. Фильм будет продемонстрирован по специализированным каналам по всему миру. Мехак Апресян сообщил, что в ходе встреч в Степанакерте обсуждались вопросы участия Нагорного Карабаха в международных выставках как в рамках туристических павильонов РА, так и отдельным павильоном. Вместе с тем он отметил, что наблюдается достаточно агрессивная реакция со стороны Азербайджана на то, что в своих рекламно-информационных материалах Армения представляет и Нагорный Карабах. "Мы много раз сталкивались с агрессивным отношением Азербайджана. Этот вопрос обсуждался и обсуждается совместно с министерством иностранных дел Армении, и мы должны суметь решить данный вопрос общими усилиями ", - сказал Мехак Апресян. Он отметил также, что туристические структуры Армении будут содействовать улучшению законодательного поля НКР в сфере туризма.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1114978.html

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еки 

там на фотке ни одной иномарки.. Да , ребята.. Похоже у вас там действительно тяжело живется..

Вот так кучка цыган над нами издеваются? какую их ссылку не читаешь везде врут о нас и себя восхвалевают:

====Впервые название «Азербайджан» применительно к территориям, расположенным в Закавказье, прозвучало только в начале ХХ в.( ??? прим. это клише повсеместно муссируется этимими цыганами) С того времени исторические земли Восточного Закавказья, именовавшиеся прежде Ширваном, Карабахом, Апшероном, Муганью, Талышом, стали Азербайджаном, присвоив имя районов северо-восточного Ирана.====

и самое печельное 'lobbist' ввиду того реки Нагорного Карабаха стекают вниз к Куре и Аразу и все их грязные стоки и неочищенная бытовая  канализация по рекам  Тертер, Хачинчай, Каркарчай, Кенделанчай, Ишханчай (от турецкого и азербайджанского чай — «река»). спускается неочищенными вниз в бассейны Куры и Аракса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, пока ситуация в этом регионе будет напряжённой, о настоящих туристах и не мечтайте.

И улучшить законодательство в этой сфере сейчас для Армении проблематично:

Нет той финансовой и политической базы, опираясь на которую вы могли бы создать более или менее терпимые условия по различным гарантиям для туристов и самое главное неопределённость в решении Карабахского конфликта......

Не стабильная обстановка в самой Армении, особенно после мартовских событий, тоже отпугивает простых туристов....

Так что это пустая попытка самопиара...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, пока ситуация в этом регионе будет напряжённой, о настоящих туристах и не мечтайте.

И улучшить законодательство в этой сфере сейчас для Армении проблематично:

Нет той финансовой и политической базы, опираясь на которую вы могли бы создать более или менее терпимые условия по различным гарантиям для туристов и самое главное неопределённость в решении Карабахского конфликта......

Не стабильная обстановка в самой Армении, особенно после мартовских событий, тоже отпугивает простых туристов....

Так что это пустая попытка самопиара...))

'Суфий' , они после турецкой депортации 1915 года уже привыкли к экстрим туризму у них уже опять чешется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, пока ситуация в этом регионе будет напряжённой, о настоящих туристах и не мечтайте.

И улучшить законодательство в этой сфере сейчас для Армении проблематично:

Нет той финансовой и политической базы, опираясь на которую вы могли бы создать более или менее терпимые условия по различным гарантиям для туристов и самое главное неопределённость в решении Карабахского конфликта......

Не стабильная обстановка в самой Армении, особенно после мартовских событий, тоже отпугивает простых туристов....

Так что это пустая попытка самопиара...))

это не мечты Суфии... (мечтаешь тут ты) это уже реальность.. может тебя и отпугивает что-то там. но только не туристов.

было бы предложение - будет и спрос. А прекрасная природа Карабаха с его историческими памятниками всегда будет отличным предложением.  остается лишь красиво завернуть, чем сейчас и занимаются.

:)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур рассказывает НАМ, какая природа в Карабахе)))) Разрази меня гром))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...