Перейти к содержимому

Logika Vosprinimayushaya Ideal.


Recommended Posts

здесь уже довались объяснения о логике И об доказательстве существования Бога.

Моё понатье о окружающем нас мире, И не только моё.

логические выводи свазанные с зрительным мировосприятием не всегда ведут правильным путем. Философия основанная на логике которая в свою очередь истекает из наблудения окружающей среди почти всегда приводят к ошибочным рассуждениям, рассуждения которые видят только материального и реального решения и объяснения. Самое интересное то что каждый реальный признак, явление природи которое было доказано научно, в основе соего решения видит идеальный подход -абсолютно всегда. То что все предметы притагиваются землей, всакого рода движенuя, электрический зарад, квантовая теория и так далее и тому подобное... в основе своем имеют обобщенную теорию в котором находят решения индивидуальности. И самое главное что эти теории в основу обобщенности берут идеальный подход решение. Вот что я хочу свазать если это возмoжно сделать. Проанализировать движение которое я здесь привожy.

Движение- которое явлаётся одним из главних признаков природи и физики. Хаотическое движение, движение по прамой линии и так далее и тому подобное....

Если вспомным на4альную физику то любое тело находится в состоянии покоя или прамолинейного равномерного движения если на тело не действуют никакие внешние сили.

Вопрос- возможно ли здесь на земле продимонстрировать такое движение. Ответ нет. Так как мы никогда не смоем убрать внешние сили. Это обобщенная теория. А то что любое движение которое мы визуально наблудаем явлаётся индивидуальным решением этого обобщенного то есть идеализированного закона. Вопрос-может ли существовать такое двиение?. Ответ –Да. Или же закон таготения И притажение планет И движение планет вокруг солнца все это явлаётся индивидуальным выводом этого идеализированного закона. На этом я остановлюсь так как дальнейшие теории И закони физики думаю вас не интересуют, И так как этим примером я дал понать идею- идею того как логика воспринимающая только материализированный подход решения проблем не сможет принять идеализированный.

Я всегда себя спрашивал почему я поверил в Бога, почему у мнея не имеется того сомнения которое есть у неверующих.

Бог- идеален. Нет ему равних говорят Его посланники И книги которые Он послал нам.(явлаeтся частным материализированним решением наших проблем).

Я им И Его книгам поверил. Посколькy моя логика воспринимает Этот идеал, который создал все, И частным индивидуальным неспонтанним случеам которого явлаeтся наше создание И наша логика которая должна воспринимать Этот идеал.

Думаю вы поймете что я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...