Перейти к содержимому

Интервью с юзером Atropatena


Recommended Posts

Обаятельная и непредсказуемая ATROPATENA, здравствуй!)

непредсказуемость.."зная" о том, что для тебя характерно это качество, как ты можешь почувствовать где ты..самая настоящая и та, которая наделяет себя этим качеством и ведет себя соответственно.

А может, в природе все по-другому, и Ты обычная девушка?

и скажи, пожалуйста, что ты думаешь о следующих словах:

В жизни самое необычное – это быть обычным.

Все хотят стать необычными, но это так обычно.

Но чтобы стать обычным и оставаться им всегда – это

чрезвычайно не обычно

Спасибо)

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обаятельная и непредсказуемая ATROPATENA, здравствуй!)

непредсказуемость.."зная" о том, что для тебя характерно это качество, как ты можешь почувствовать где ты..самая настоящая и та, которая наделяет себя этим качеством и ведет себя соответственно.

А может, в природе все по-другому, и Ты обычная девушка?

и скажи, пожалуйста, что ты думаешь о следующих словах:

В жизни самое необычное – это быть обычным.

Все хотят стать необычными, но это так обычно.

Но чтобы стать обычным и оставаться им всегда – это

чрезвычайно не обычно

Спасибо)

Я почти везде и всегда самая настоящая, и даже на форуме не считая ,если хочу побаловаться в интернете.Я никогда не наделяю и не веду себя соотвественно,я та, какая я есть.Я думаю,что все мы обычные люди.В жизни самое главное , быть искренним и в жизни нет ничего необычного,как бы это не казалось необычным.Человек может,с первого впечатления показаться необычным и лишь после долгого общениея с ним,понимаешь,что это обычный человек.Просто, у каждого свое поведение , взгляды и свое место и судьба в этом мире.

Благодарю.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atropatena, спасибо) мне понравился Ваш ответ)

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель,я же все ясно написала.)Я не понимаю что вам непонятно.))Вы имеете в виду,почему испортились?Потому что, дети поломали.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atropatena, спасибо) мне понравился Ваш ответ)

Спасибо, заходите еще.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы стала парнем на 1 день, что бы ты сделала ?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно была бы пай-мальчиком,привлекательным и с этими успехами развелеклась бы с девушками, узнала их побольше ,а потом искала бы девушек с разбитым сердцем , увидя страдающую девушку спасла ее,одарила бы ее своей любовью и пониманием, заставила бы верить вновь в любовь а потом мы бы женились и жили долго и счастливо.))Еще набивала бы морду наглым и падонкообразным парням.))И все это я успела сделать за один день.Когда время пришло мне прощаться с своим новым полом,сказала бы ей всю правду и добавила бы жизнь прекрасна и у нее еще все впереди.))Но если честно,то я девушка ранимая,мне после этого так не захотелось оставлять ее и превращаться вновь в девушку.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты капризная? в чем это заключается?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты капризная? в чем это заключается?

Почему ты вдруг посчитал , чтоя капризная?Если честно,временами ,когда как.Бывают еще капризнее.Так что, men yola getmeliyem bezilerin yaninda.Вот так,вот.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля чего тебе этот аватар? )))

вот ты рассказывала про историю его возникновения, а вот для чего он? )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос

как ты считаешь, если человек в последнее время свои мысли выражает легче с помощью добавления мата, чем нормальных слов, он деградирует?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля чего тебе этот аватар? )))

вот ты рассказывала про историю его возникновения, а вот для чего он? )

Мне он нравится.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос

как ты считаешь, если человек в последнее время свои мысли выражает легче с помощью добавления мата, чем нормальных слов, он деградирует?

Смотря в какой он ситуации.Все мы грешные люди ,и все ругаемся,но если мы решили расслабиться,то при посторонних ,взрослых людей и родителей , лучше не делать этого.Я сама по себе редко использую нецензуршину в своем лексиконе.Но бывают мoменты ,когда вещи и некоторых людей уже вынуждена бываю называть своими именами.Среди мужчин , вообще не пользуюсь этим.Разговор с большим количеством нецензуршин и матов не приемлю.Особенно отталкивает,когда это делают парни при девушках, (agizlarinin acarlarini itirirler).

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в природе существуют очень красивые и очень умные девушки одновременно? )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в природе существуют очень красивые и очень умные девушки одновременно? )

Почему бы и нет?Дело не в поле.Немало встречала и женщин , и мужчин красивых и умных.

Я не верю во всякие известные слова ,которые у многих из уст не выходят.Это типа ,если красивый человек,значит глуп или блондинки все тупы.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе когда нибудь нравилась девушка? ))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравились и нравятся парни.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда-нибудь каталась на коньках?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда-нибудь каталась на коньках?

пробывала и сразу упала,разбив себе колено.До сих пор шрам остался,правда не очень замечен.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравились и нравятся парни.)

.....нет а девушки??? например мне девушки очень нравятся...)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравились и нравятся парни.)

.....нет а девушки??? например мне девушки очень нравятся...)

В самом деле?Надо же, а я думала парни..))

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравились и нравятся парни.)

.....нет а девушки??? например мне девушки очень нравятся...)

В самом деле?Надо же, а я думала парни..))

......на самом деле Атропатена - дам бесплатный совет - смайлик ставится там где есть хотя бы небольшой намёк на остроумие...... Потренируйся на досуге - а то "наша собственная ограниченность делает нас врагами самим себе"... Гёте "Фауст"

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравились и нравятся парни.)

.....нет а девушки??? например мне девушки очень нравятся...)

В самом деле?Надо же, а я думала парни..))

......на самом деле Атропатена - дам бесплатный совет - смайлик ставится там где есть хотя бы небольшой намёк на остроумие...... Потренируйся на досуге - а то "наша собственная ограниченность делает нас врагами самим себе"... Гёте "Фауст"

Эх,кто бы кому давал совет,а тем более бесплатные.)Вижу ,у вас большие проблеммы с юмором и пониманием шуток.)Вы же потренируйтесь ,а потом если что, можете написать действует ли это.А советы мне давать не надо ,но всеравно спасибо за совет. :gizildish:

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы Каппо Рыбкой называете?

Вы против?Это так ,между нами говоря то есть с Каппо.))Он же Рыбы по гороскопу,а я их люблю.)Пока что,нет всегда,потому что мой любимый папочка тоже рыбы.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие сны тебе снятся?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, разные бывают.Сегодня во сне видела больницу.(После сна проснулась с ощущением неприятности.(В последнее время сняться одни и те же сны через день.Злые кошки с большими зубами почему-то ,кот. постоянно набрасываются на меня ,но мне удается от них уйти и болезнь плохая.(Но я оь этом стараюсь не думать и все ок.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Интересно,интересно,преинтересно,хотя никто мне не ответит.

Атро, сколькоу вас ников(имеется ввиду в общем, в сети)?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Интересно,интересно,преинтересно,хотя никто мне не ответит.

Атро, сколькоу вас ников(имеется ввиду в общем, в сети)?

Этери,у меня два ника-Атропатена и ник с моим именем.) :)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Что для Вас представлет трудность?

О чем Вы можете сказать "Это наложило на меня неизгладимое впечатление" Или же проще говоря, чем Вас можно восхитить или удивить?

Книги каких авторов обычно предпочитаете читать? если любите конечно же читать

Я сегодня самая счастливая !!! Мне мой муж купил

такое вот платье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для Вас представлет трудность?

О чем Вы можете сказать "Это наложило на меня неизгладимое впечатление" Или же проще говоря, чем Вас можно восхитить или удивить?

Книги каких авторов обычно предпочитаете читать? если любите конечно же читать

Во-первых,хочу заметить ,что мне очень понравились ваши вопросы, ибо я люблю такого типа вопросы и ,конечно, с большим удовольствием готова на них ответить.)Я вообще сторонница восхищений и всего прекрасного,это моя страсть.Я могу восхищаться всем прекрасным и необычным в буквальном смысле этого слова.Меня могут поражать люди их интеллект ,их внутренний ,а так же внешний мир и облик.Так же это может быть красивый закат над морем или мимолетный миг в моей жизни ,который был так приятен,что до сих пор в моем сердце живут те чувства ,которых чувствовала тогда ,в тот миг.Что наложило на меня неизгладимое впечатление?Необычная и счастливая улыбка парня , с которым я случайно пересеклась в толпе ,в большом магазине в загранице.До сих пор помню его взгляд и безкорыстную улыбку.)Есть много воспоминаний , и даже есть люди ,которых видела или общалась всего один раз мимолетно и они меня так впечатлили, и восхитили ,что этот кадр до сих пор сохранился в моей памяти.Так как ,я девушка эмоциональная и впечатлительная ,меня может восхитить много чего, лижбы это было красиво и необычно.)Есть люди с которым общалась или общаюсь , просто оставили такой приятный легкий след в моей памяти и в сердце,которых все еще вспоминаю с приятными ощущениями,даже с которыми уже общение мое прекратилось и они от меня далеко,но все равно они со мной.)И чаще эти люди были яркие,умные ,с чувством юмора ,нежные , чувственные и дилломатичные ,да еще артистичные и творческие натуры.Конечно,есть так же люди ,которые никакого впечатления на меня не произвели и просто стерлись с моей памяти как будто их даже не было в моей жизни.)Спасибо ,Благодарю.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что представляет трудность,точно пока не могу ответить.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...