Перейти к содержимому

Разница в возрасте между супругами


Cangi

Recommended Posts

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:gizildish: Я не думаю что разница в возрасте играет большое значение для создании семьи. Для меня главное чтобы он был старше вот и всё :luv:

ты, как всегда, прямо в точку

Спасибки... стараюсь... :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Я не думаю что разница в возрасте играет большое значение для создании семьи. Для меня главное чтобы он был старше вот и всё :gizildish:

А вы тут спрашиваете, что такое "женская логика"...

:luv: Вы наверно не так прочли.... что я написала..... По моему в моем ответе на было вопроса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в старину у нас жены были всегда младше как минимум на 10-12 лет..и не с проста...как тут уже отметили, мужчина в перклонном возрасте (после 50) бысто истощяется , а жена в соку, ухаживает и заботиться...продумано ведь до нас...но лично для меня разница в 2 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи вы опыт патриархальных предков к современным городским условиям не привязывайте. Не все в поле работают.

Да и женили в старину на малолетках потому что не выживали женщины в тяжелых условиях.

Плохо другое - сейчас мужчины начали стареть быстрее - нежная психика не выдерживает давления новых условий. Участились инфаркты и инсульты у молодых.

Однако видимо именно разница в 7 лет дает совпадение сексуальных пиков у мужчины и женщины, поэтому и признана лучшей разницей. У ровесников это время не совпадает и пики роста секса и карьеры в разных плоскостях.

Вот и получается либо мужчина должен быть старше для совпадения либо женщина :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречался с девушкой старше меня на 10 лет, жили вместе полгода, больше не выдержал.

Разные потребности, разные взгляды, разные интересы. Хотя, наверно, случаи бывают разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну народ не надо да заставлять меня петь... Я же не умею это делать...

YASHIN NE FERGI VAR KIIIIIIIIIIIIIIIIIIII !:gizildish: кхе кхе кхе...

Ну я же говорил что не умаю.. Я не понимаю, когда говорят что муж должен быть старше? А почему?Что такого, когда они ровесники или же она старше?Ааааа? Не понимаю просто... Ну старше он и что? Состарится рано и жена уйдет к другому более молодому.. А вот когда он младше то она всегда будет стараться выглядеть ОСЛЕПИТЕЛЬНО, чтобы нравится ему? Разве это не прекрасно, чтобы наши женщины всегда выглядели ОСЛЕПИТЕЛЬНО? (в принципе они всегда такие) :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как там девушки выходят замуж за более старших мужчин, но жениться на старже себя хоть на день это глупо

--------------

Но почему же??Что все мужчины которые поступают так- глупцы??

По-моему глупо считать так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы согласился что у Соник другое мнение по этому поводу, и возможно что я не прав, но по моему глупцы те кто считает что люди которые подумали иначе являются глупцами.

Я передумал и сам : я вспомнил много счастливых пар где возраст жены был больше чем у мужа :gizildish:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж был старше меня на 17 лет ,когда он ходил с нашей дочкой гулять в парк ,бабульки говорили Вы Опять с Внучкой пришли Погулять........=)А когда я шла за машиной на стоянку дяденьки всегда интересовались ,разрешил ли мне П. взять машину=) И еще мне было ужасно скучно я просто по стенкам ползала....

Нынешний муж старше меня на 4 года ,это я считаю самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...