Перейти к содержимому

Закрылся проект новостной портал


MrBasic

Recommended Posts

утром не открывался сайт. шас еще раз проверил там такое сообщение. кто знает, что случилось?

ЗЫ: интересно, куда денятся тысячные юзеры того сайта?

"Проект прекратил свое существование.

Контактный адрес editor@reklama_zapreshena.com"

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

утром не открывался сайт. шас еще раз проверил там такое сообщение. кто знает, что случилось?

ЗЫ: интересно, куда денятся тысячные юзеры того сайта?

"Проект прекратил свое существование.

Контактный адрес editor@reklama_zapreshena.com"

а куда делись тысячные юзеры, когда был взломан наш сайт? )))

на счет того, что случилось, уже всем известно. И учредитель сайта дал интервью. А вот по какой причине закрылся АНС непонятно :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только тот сайт, но и несколько форумов также прекратило свое существование. Готовимся к референдуму мясяляси...

Тварь я дрожащая или право имею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a cto skazali v intervu? est silka?

азербайджанская солидарность . или ты друг или ты враг или ты никто вообще. каков твой выбор?! М.Нахчыванский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че референдум? Я вот например назло буду голосовать против.. Фантоций против всех))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только тот сайт, но и несколько форумов также прекратило свое существование. Готовимся к референдуму мясяляси...

думаете из за референдума ? жалко ,столько интересных людей там было . интересно куда они все переберутся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар Мамедханлы: «- приостановил свою работу»

[ 19 Фев. 2009 17:47 ]

Баку. Эльбрус Сейфуллаев – .. Новостной сайт - приостановил свою деятельность.

Как сообщил . учредитель сайта, депутат Анар Мамедханлы, это связано с техническими причинами. Он отметил, что через неделю - вновь заработает. «На сайте были некоторые технические недочеты, и сейчас идет работа по их устранению. В коллективе сайта не произойдет никаких изменений», - сказал Мамедханлы.

По словам учредителя, сайт возобновит работу с рядом новшеств. Возможно, даже будет готовиться азербайджанская версия -.

азербайджанская солидарность . или ты друг или ты враг или ты никто вообще. каков твой выбор?! М.Нахчыванский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че референдум? Я вот например назло буду голосовать против.

накличешь буду на форум))))

а вообще тормозит ужасно. видимо из-за наплыва.

5 минут минимум один пост грузишь.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сайт поднимут. Я была пользовательница форума бакылылыр ,после того как сайт хакнули ушла на дей.йз. И тут такое((((

Солар,Ло*,Амендула,Базука мы должны были встретиться в субботу. Если вы тут- отпишите

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу... что за посещаемость? все соседи у нас, Элхан сделай что нибудь, если так пойдет, то форум такую нагрузку не выдержит :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что пишет regnum

Сайт азербайджанского агентства - заблокирован по политическим мотивам?

Сайт ведущего информационного агентства Азербайджана - - вот уже несколько часов недоступен для пользователей. Вместо сайта агентства, 18 февраля примерно с 20:00 и до текущего момента (23:25) можно увидеть объявление следующего содержания: "В связи с проблемами, причины которых пока выясняются, сайт временно недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства".

РИА Новости

Между тем, как сообщил корреспонденту ИА REGNUM компетентный источник, сайт агентства временно заблокирован по политическим причинам, связанным с публикацией интервью, затрагивающего определенным образом российскую тематику.

Отметим, что по итогам последнего месяца агентство - занимает 76 место среди сайтов, участвующих в рейтинге LiveInternet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а когда наш был взломан и для этого там открыли тему, то тема сразу закрыли.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бый, тязя хябяр :D только сайчас прочитала...

дейирям ахы, сегодня такой наплыв гостей был)

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сайт поднимут. Я была пользовательница форума бакылылыр ,после того как сайт хакнули ушла на дей.йз. И тут такое((((

Солар,Ло*,Амендула,Базука мы должны были встретиться в субботу. Если вы тут- отпишите

А вы кто?)) Встретимся по любому, у Амендулы есть мой номер) Сорри за лирическое отступление, странно что Анар Мамедханлы дал такое интервью, я слышала что сайта больше не будет

Изменено пользователем Devushka_s_Kavkaza

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ясно же написано"проект прекратил свое существование"...без комментариев..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет.О боже.Моя жызн разбита.Верните мне мой форуум!))))

Так в чем дело? У меня нет информации.Можете поделиться новостями?

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Видимо, не зря вчера, поздравляя любимый Форум, я ударилась в ностальгию, вспомнила наших старых юзеров и сказала, что они еще вернутся в родные пенаты. ИншАллах ! ))

Надеюсь, данное заявление не отразится на моей жизнедеятельности никоим образом. :kiss:

В очередной раз убедившаяся в том, что все дороги ведут на Bakililar. Az, Гюля. buket11 )

П.С. Всем нашим) - саламлар. *Бакылылар* - форевер. Нет худа без добра: с возвращением. :D )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это не конец света, конечно, но все равно жаль. Новостная часть там была неплохая. Да и форум все-таки довольно большой.

Изменено пользователем November One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет.О боже.Моя жызн разбита.Верните мне мой форуум!))))

Так в чем дело? У меня нет информации.Можете поделиться новостями?

Моя тоже!!! 2 года жизни коту под хвост!!!

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением, миллят...

Орхан, твой пост пропитан грустью, без шуток, мне аж не по себе стало)))))))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это еще кто такое? :D

- - - - - - -

Интересно, что "технические проблемы" появились почти одновременно у двух крупных новостных агентств. Напоминает анекдот про вертолеты: "По статистике, количество технических неисправностей у российских вертолетов, пролетающих над территорией Чечни, на 300 процентов выше, чем у остальных вертолетов".

Изменено пользователем November One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Думаю в вашем полку еще прибудет)) Надо бы мне вспромнить пароль от ника на бакылылар.. Думаете сайт нам не вернут? Скажите честно? Не жалейте нас

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это еще кто такое? 4.gif

а вы что думали "вынужденные переселенцы" с новостного портала только азербайджанцы будут?))))))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че референдум? Я вот например назло буду голосовать против.. Фантоций против всех))

Референдум 19 марта...а сайт откроют 25 февраля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че референдум? Я вот например назло буду голосовать против.. Фантоций против всех))

а сайт откроют 25 февраля....

лишь бы это было так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...