Перейти к содержимому

А ты же ее трахаешь


Фрозен

Recommended Posts

Они встречались уже несколько лет. Их связывали, как ему казалось дружба, любовь, потрясающий секс, совместные интересы и друзья, родственные профессии. Дело шло к свадьбе и родители были не против, когда случилась та ночь. Они вместе хорошо покуролесили на вечеринке. Вечер удался и время провели весело. Немного досадно было, что когда прощались, его подруга увидев на хозяйке вечеринки новое потрясающее манто, стала настойчиво требовать с него такое же или лучше. Он тогда не придал этому значения. Ведь они были изрядно пьяны. Добрались без приключений до его дома и занялись любовью. Но алкоголь давал знать о себе и после полуночи они уснули во взаимных объятиях.

Наступило утро: После того, как привели себя в порядок, он пошел готовить завтрак. На кухню зашла она и почти сразу возобновила разговор о манто. Она знала, что он не мог себе его позволить. Слишком много было затрат на приготовления к свадьбе и обустройству будущей совместной жизни и она об этом знала. Но её это не волновало. Требования были жёсткими. Ты знаешь, что сейчас это невозможно, на это нет денег - возразил он. Давай эту покупку перенесем по крайней мере на следующую зиму. В ответ он услышал экспансивное - значит ты меня не любишь! Он разозлился - так для тебя важен я или мои деньги? Ответ был шоком - Ну ты же меня трахаешь...

Он не помнил, как она ушла. Мысли проносились как вагоны скорого поезда. И эта та женщина которую он любит?

Через два дня они встретились. Она вела себя как обычно и на вопрос, что произошло, деланно удивилась и сказала, что такого не было. А он притормозил свадьбу: Есть ли смысл жениться на ней? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Думаю, что не стоит на ней жениться.

Есть пара знакомых в виртуале женщин, которые, по-моему, именно так и строят отношения с мужем. Она ему даёт, а он ей всё обеспечивает.

Досадно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница или она сказала ТраХаешь купи манто или будешь ТраХать тоже купи.

По моему то же самое Г ....только в другой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен

Все размеренно ....

Он её трахает и покупает манто ...

И в семейной жизни все тоже будет так же размеренно ....

Такая ситуация не редкость , редко просто некоторые признают что их отношения построены по такой схеме ....увы

И тут нельзя винить не ту не другую сторону ....Все хотят жить хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya dumayu chto bolshinstvo nashih azeri devushek takim obrazom postupayut. Daje s nachala otnosheniy dlya nih ochen vajno chto bi paren daril im dorogie podarki, chto bi potom pered podrugami povipendrivatsya i tak dalee po jizni. I eshe u nih est takoe chto mol oni odni edinstvennie na etom svete, pupom sveta stali. Oglyanites devchata, krogosor vash na nule no materialnie ambitions vashi ne znayut granis. Mi ne doynie korovi iz kotorih mojno kachat dollari i vse tomy podobnoe.

Poshli ti ee podalshe, manto ey zahoyelos. Esli ona eto tebe skazala ya bolee chem uveren chto ona tebya ne lyubit, lyubyashaya ponyala bi, daje esli bi i zahotela bi manto to promolchala bi.

Mne ochen jal chto tebe prishlos cherez eto proyti...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они встречались уже несколько лет. Их связывали, как ему казалось дружба, любовь, потрясающий секс, совместные интересы и друзья, родственные профессии

Он разозлился - так для тебя важен я или мои деньги? Ответ был шоком - Ну ты же меня трахаешь...

Tak znachit emu deitvitel'no tol'ko kazalos..

moe mnenie - nevozmojno takuyu "jeleznuyu logiku" ne uglyadet' v techenii neskol'kix let, NE VERYU YA V ETO.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они встречались уже несколько лет. Их связывали, как ему казалось дружба, любовь, потрясающий секс, совместные интересы и друзья, родственные профессии

Он разозлился - так для тебя важен я или мои деньги? Ответ был шоком - Ну ты же меня трахаешь...

Tak znachit emu deitvitel'no tol'ko kazalos..

moe mnenie - nevozmojno takuyu "jeleznuyu logiku" ne uglyadet' v techenii neskol'kix let, NE VERYU YA V ETO.....

ИНОГДА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ, ОСОБЕННО КОГДА ТЕБЕ ЛГУТ

несовпадение какое-то. так ты веришь в свою подпись или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камилла, дикая подпись! Только самое интересное мы делаем вид не потому что полезно а потому что другого варианта просто нет. :luv::gizildish:

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жениться или не жениться! Словно "быть или не быть?"

Оба пожалеют. В любом случае.

P.S. А где он вообще витал эти несколько лет, пока они встречались, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница женится он на ней или на другой ,сценарий будет тот же

Как правильно заметил Derek в 80% наверно так и обстоят дела........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен

Все размеренно ....

Он её трахает и покупает манто ...

И  в семейной жизни все тоже будет так же размеренно ....

Такая ситуация не редкость , редко просто некоторые признают что их отношения построены по такой схеме ....увы

И тут нельзя винить не ту не другую сторону ....Все хотят жить хорошо !

АНЕКДОТ НА ТЕМУ!!!!!

Жена спрашивает у мужа:

- Милый а что ты мне подаришь на мой день рождения?

Муж:

- я тебя трахну!

Жена:

- а если я не дам?

Муж:

- Тогда останешься без подарка!!!

:):):P:gizildish::luv::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКДОТ НА ТЕМУ!!!!!

Жена спрашивает у мужа:

- Милый а что ты мне подаришь на мой день рождения?

Муж:

- я тебя трахну!

Жена:

- а если я не дам?

Муж:

- Тогда останешься без подарка!!!

:luv:  :luv:  :luv:  :)  :)  :)  :P  :P

:D:lol::D:lol::):D:gizildish:

Обожаю твой юмор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak znachit emu deitvitel'no tol'ko kazalos..

moe mnenie - nevozmojno takuyu "jeleznuyu logiku" ne uglyadet' v techenii neskol'kix let, NE VERYU YA V ETO.....

ИНОГДА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ, ОСОБЕННО КОГДА ТЕБЕ ЛГУТ

несовпадение какое-то. так ты веришь в свою подпись или нет?

V podpis' svoyu veryu, a v opisannuyu situaciyu - net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...